• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Астана → Кокшетау

Про расписание поездов Астана - Кокшетау

На текущий момент расписание поездов Астана Кокшетау состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 2, проходящие - 18. Это рейсы 317Б, 145Ц, 705Т, 807А, 339Х - самый быстрый из них 705Т Алматы 2 Петропавловск, который преодолевает расстояние по маршруту Астана Кокшетау за 0 д 2 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 339Х Павлодар Пресногорьковская, отправлением в 19:40. Количество остановок по маршруту Астана Кокшетау колеблется от 2 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Астана отправляются поезда в первой половине дня - 03:30, 04:20, 07:11 и во второй половине дня - 15:15, 16:55, 17:07. Все поезда выезжают со станций Астана, а прибывают на вокзалы Кокшетау 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
317Б Караганды → Барановичи
03:30
Астана
07:48
Кокшетау 1
4 ч 18 м
145Ц Караганды → Омск
04:20
Астана
08:50
Кокшетау 1
4 ч 30 м
705Т Алматы → Петропавловск
07:11
Астана
10:06
Кокшетау 1
2 ч 55 м
ежедневно
807А Астана → Кокшетау
07:20
Астана
11:45
Кокшетау 1
4 ч 25 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
07:40
Астана
12:20
Кокшетау 1
4 ч 40 м
ежедневно
829М Ерментау → Кокшетау
08:10
Астана
13:15
Кокшетау 1
5 ч 5 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
09:25
Астана
13:47
Кокшетау 1
4 ч 22 м
083Ц Караганды → Москва
11:24
Астана
15:40
Кокшетау 1
4 ч 16 м
015Т Алматы → Петропавловск
15:15
Астана
20:07
Кокшетау 1
4 ч 52 м
805А Астана → Кокшетау
16:55
Астана
21:25
Кокшетау 1
4 ч 30 м
327Ц Караганды → Кустанай
17:07
Астана
22:35
Кокшетау 1
5 ч 28 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Челябинск
18:00
Астана
23:10
Кокшетау 1
5 ч 10 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
18:00
Астана
23:10
Кокшетау 1
5 ч 10 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
18:00
Астана
23:10
Кокшетау 1
5 ч 10 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
18:00
Астана
23:10
Кокшетау 1
5 ч 10 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
19:40
Астана
01:17
Кокшетау 1
5 ч 37 м
047Ц Астана → Атырау
21:40
Астана
01:51
Кокшетау 1
4 ч 11 м
057Х Астана → Уральск
21:40
Астана
01:51
Кокшетау 1
4 ч 11 м
623Т Астана → Петропавловск
23:50
Астана
04:50
Кокшетау 1
5 ч
623Т Астана → Кзыл-ту
23:50
Астана
04:50
Кокшетау 1
5 ч
Данное расписание поездов по маршруту Астана - Кокшетау носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.