Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шортанды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шортанды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шортанды включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Караганды, Алматы, Казань в 11:53, 11:53, 14:56, 17:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шортанды следуют далее по маршрутам - Шортанды - Москва, Шортанды - Петропавловск, Шортанды - Бишкек отправлением в 11:57, 14:59, 17:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(00:32, 00:34), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(00:43, 00:45), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(03:49, 03:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шортанды

Шортанды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 00:32 00:34 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 00:32 00:34 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 00:43 00:45 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 02:31 02:35 4 м ежедневно
317Б Караганды → Могилев 03:49 03:51 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 03:49 03:51 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 03:49 03:51 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 03:49 03:51 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:49 03:51 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
083Б Могилев → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
605Б Витебск → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
083Б Гомель → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
145Ц Караганды → Омск 04:39 04:42 3 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 05:25 05:29 4 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 05:25 05:29 4 м особый...
084Ц Москва → Караганды 06:26 06:31 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 06:26 06:31 5 м особый...
146Т Петропавловск → Караганды 07:22 07:24 2 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 07:22 07:24 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:05 08:10 5 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 09:26 09:27 1 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:00 10:02 2 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 11:07 11:11 4 м особый...
083Ц Караганды → Москва 11:53 11:57 4 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 11:53 11:57 4 м особый...
145Ц Караганды → Петропавловск 14:55 14:58 3 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 14:56 14:59 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 17:12 17:14 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:12 17:14 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:12 17:14 2 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 18:02 18:06 4 м ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 18:16 18:17 1 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 20:08 20:12 4 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:08 20:12 4 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:08 20:12 4 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:43 20:45 2 м ежедневно
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 23:33 23:36 3 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 23:51 23:54 3 м особый...