Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шортанды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шортанды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шортанды включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Караганды, Алматы, Омск в 17:29, 18:02, 14:56, 11:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шортанды следуют далее по маршрутам - Шортанды - Алматы, Шортанды - Кустанай, Шортанды - Бишкек, Шортанды - Петропавловск, Шортанды - Караганды отправлением в 17:34, 18:06, 17:34, 14:59, 11:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(00:32, 00:34), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:05, 01:07), 083Ц Караганды-Пасс - Самара(00:58, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шортанды

Шортанды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 00:32 00:34 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 00:32 00:34 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:05 01:07 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 00:58 01:08 10 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 02:43 02:45 2 м ежедневно
145Ц Караганды → Омск 04:41 04:43 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 05:35 05:37 2 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 05:35 05:37 2 м особый...
084Й Самара → Караганды 06:53 06:55 2 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 07:36 07:38 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:05 08:08 3 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 09:26 09:27 1 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:00 10:02 2 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 11:44 11:46 2 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 14:56 14:59 3 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 17:29 17:34 5 м особый...
114Ц Казань → Алматы 17:29 17:34 5 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 18:02 18:06 4 м ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 18:18 18:19 1 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 20:26 20:32 6 м особый...
113Ц Алматы → Казань 20:26 20:32 6 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:06 21:08 2 м ежедневно
139Х Павлодар → Пресногорьковская 23:51 23:54 3 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 23:53 23:55 2 м особый...