Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шортанды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шортанды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шортанды включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Астана), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Караганды, Омск, Алматы в 17:08, 16:32, 12:01, 11:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шортанды следуют далее по маршрутам - Шортанды - Бишкек, Шортанды - Алматы, Шортанды - Кустанай, Шортанды - Караганды, Шортанды - Петропавловск отправлением в 17:11, 17:11, 16:36, 12:03, 11:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(прибытие - 00:33, отправление - 00:36), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(00:33, 00:36), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:09, 01:11), 083Ц Караганды-Пасс - Самара(01:22, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шортанды

Шортанды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 00:33 00:36 3 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 00:33 00:36 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:09 01:11 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 01:22 01:25 3 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 02:18 02:20 2 м ежедневно
145Ц Караганды → Омск 04:26 04:28 2 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:50 04:52 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 05:32 05:36 4 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 05:32 05:36 4 м особый...
084Й Самара → Караганды 06:41 06:44 3 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:10 08:12 2 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 09:21 09:23 2 м особый...
829А Астана → Кокшетау 09:21 09:23 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 09:45 09:52 7 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 11:40 11:43 3 м особый...
145Н Омск → Караганды 12:01 12:03 2 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 16:32 16:36 4 м ежедневно
114Ц Казань → Бишкек 17:08 17:11 3 м особый...
114Ц Казань → Алматы 17:08 17:11 3 м особый...
830А Кокшетау → Астана 18:23 18:24 1 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 18:23 18:24 1 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:19 20:21 2 м ежедневно
405Щ Бишкек → Казань 20:50 20:52 2 м особый...
113Ц Алматы → Казань 20:50 20:52 2 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 22:55 22:58 3 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 23:37 23:39 2 м особый...