Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шортанды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шортанды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шортанды включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Казань, Караганды, Павлодар в 15:01, 16:53, 11:55, 11:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шортанды следуют далее по маршрутам - Шортанды - Петропавловск, Шортанды - Бишкек, Шортанды - Ташкент, Шортанды - Москва отправлением в 15:05, 16:54, 16:54, 11:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(00:29, 00:31), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:47, 01:49), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(03:48, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шортанды

Шортанды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 00:29 00:31 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 00:29 00:31 2 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:47 01:49 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 02:39 02:41 2 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 03:48 03:50 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 03:48 03:50 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 03:48 03:50 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 03:48 03:50 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 03:48 03:50 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:19 04:22 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:19 04:22 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:19 04:22 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:19 04:22 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 04:47 04:50 3 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 05:04 05:09 5 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 05:04 05:09 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 06:26 06:30 4 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 06:26 06:30 4 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 06:51 06:55 4 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 07:39 08:09 30 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 09:27 09:28 1 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 09:17 09:38 21 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 11:37 11:40 3 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 11:55 11:57 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 11:55 11:57 2 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:01 15:05 4 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 16:53 16:54 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 16:53 16:54 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 16:53 16:54 1 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 17:45 17:50 5 м ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 18:40 18:42 2 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 20:08 20:10 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:08 20:10 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:08 20:10 2 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:01 21:03 2 м ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская 23:04 23:06 2 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 23:44 23:46 2 м особый...