Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шортанды, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шортанды

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шортанды включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Алматы, Казань, Павлодар, Омск в 11:53, 15:02, 17:12, 11:53, 11:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шортанды следуют далее по маршрутам - Шортанды - Москва, Шортанды - Петропавловск, Шортанды - Ташкент, Шортанды - Караганды отправлением в 11:57, 15:06, 17:14, 11:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(прибытие - 00:32, отправление - 00:37), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(00:32, 00:37), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(00:52, 00:55), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(03:49, 03:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шортанды

Шортанды

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 00:32 00:37 5 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 00:32 00:37 5 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 00:52 00:55 3 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 02:31 02:36 5 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 03:49 03:51 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 03:49 03:51 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 03:49 03:51 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 03:49 03:51 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:49 03:51 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
083Б Могилев → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
605Б Витебск → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
650Б Брест → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 03:47 03:52 5 м особый...
145Ц Караганды → Омск 04:39 04:42 3 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 05:27 05:36 9 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 05:27 05:36 9 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 06:26 06:31 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 06:26 06:31 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 07:03 07:06 3 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:15 08:41 26 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 09:21 09:23 2 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:34 10:36 2 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 11:07 11:11 4 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 11:53 11:57 4 м особый...
083Ц Караганды → Москва 11:53 11:57 4 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:02 15:06 4 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 17:12 17:14 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 17:12 17:14 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:12 17:14 2 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 17:43 17:47 4 м ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 18:27 18:29 2 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 20:08 20:12 4 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:08 20:12 4 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:08 20:12 4 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:41 20:45 4 м ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская 22:07 22:10 3 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 22:45 22:48 3 м особый...