Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Астана - Петропавловск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Астана - Петропавловск

На текущий момент расписание поездов Астана Петропавловск состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 145Ц, 705Т, 076Х, 083Ц, 303Ц - самый быстрый из них 705Т Алматы 2 Петропавловск, который преодолевает расстояние по маршруту Астана Петропавловск за 0 д 5 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 303Ц Алматы 2 Казань-Пасс., отправлением в 19:13. Количество остановок по маршруту Астана Петропавловск колеблется от 3 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Астана отправляются поезда в первой половине дня - 03:53, 07:56, 08:33 и во второй половине дня - 14:07, 19:13, 19:13. Все поезда выезжают со станций Астана, а прибывают на вокзалы Петропавловск.

Расписание поездов Астана → Петропавловск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
145Ц Караганды → Омск
03:53 Астана
12:00 Петропавловск
8 ч 7 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск
07:56 Астана
13:49 Петропавловск
5 ч 53 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
08:33 Астана
16:25 Петропавловск
7 ч 52 м особый...
083Ц Караганды → Москва
11:00 Астана
19:25 Петропавловск
8 ч 25 м особый...
153Ц Павлодар → Москва
11:00 Астана
19:25 Петропавловск
8 ч 25 м особый...
673Ц Павлодар → Москва
11:00 Астана
19:25 Петропавловск
8 ч 25 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск
14:07 Астана
22:14 Петропавловск
8 ч 7 м особый...
305Щ Бишкек → Екатеринбург
19:13 Астана
04:19 Петропавловск
9 ч 6 м особый...
305Щ Бишкек → Казань
19:13 Астана
04:19 Петропавловск
9 ч 6 м особый...
315Ф Ташкент → Казань
19:13 Астана
04:19 Петропавловск
9 ч 6 м особый...
303Ц Алматы → Екатеринбург
19:13 Астана
04:19 Петропавловск
9 ч 6 м особый...
303Ц Алматы → Казань
19:13 Астана
04:19 Петропавловск
9 ч 6 м особый...