• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Павлодар, Петропавловск в 08:05, 06:30, 07:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Петропавловск, Астана - Павлодар, Астана - Алматы, Астана - Кустанай отправлением в 07:53, 16:45, 08:15, 08:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 00:48, отправление - 01:16), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(20:04, 01:16), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(01:54, 02:20), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:16, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:48
01:16
28 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
20:04
01:16
5 ч 12 м
363НУ Томск → Караганды
01:54
02:20
26 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:16
02:45
29 м
317Б Караганды → Гомель
02:56
03:25
29 м
317Б Караганды → Брест
02:56
03:25
29 м
317Б Караганды → Барановичи
02:56
03:25
29 м
317Б Караганды → Витебск
02:56
03:25
29 м
317Б Караганды → Могилев
02:56
03:25
29 м
363ЦТ Караганды → Томск
03:11
03:41
30 м
145Ц Караганды → Омск
03:26
03:53
27 м
328Т Кустанай → Караганды
03:49
04:30
41 м
083Б Могилев → Караганды
04:45
05:10
25 м
318Б Барановичи → Караганды
04:45
05:10
25 м
605Б Витебск → Караганды
04:45
05:10
25 м
083Б Гомель → Караганды
04:45
05:10
25 м
312Х Астана → Семипалатинск
05:30
617Х Кзыл-Орда → Астана
06:10
201Т Павлодар → Астана
06:30
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
06:00
06:46
46 м
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
06:56
07:10
14 м
ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск
07:33
07:53
20 м
703Т Алматы → Петропавловск
07:33
07:53
20 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
07:20
08:10
50 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
07:36
08:15
39 м
016Т Петропавловск → Алматы
07:44
08:15
31 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
08:05
08:30
25 м
179Т Алматы → Кустанай
08:05
08:30
25 м
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар
08:13
08:38
25 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
07:45
08:57
1 ч 12 м
086Ц Астана → Сары-Агач
08:57
043Ц Кустанай → Алматы
09:54
10:30
36 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Астана
10:50
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
10:22
11:00
38 м
673Ц Павлодар → Москва
09:08
11:00
1 ч 52 м
049Х Алматы → Уральск
11:51
12:15
24 м
179Ц Кустанай → Алматы
12:00
12:27
27 м
145Н Омск → Караганды
12:31
13:08
37 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
12:58
13:25
27 м
307Ц Жезказган → Павлодар
10:50
13:55
3 ч 5 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
06:00
13:55
7 ч 55 м
084Ц Москва → Павлодар
07:36
13:55
6 ч 19 м
015Т Алматы → Петропавловск
13:39
14:10
31 м
801Й Павлодар → Астана
14:30
ежедневно
308ЦХ Астана → Жезказган
15:12
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
09:08
15:12
6 ч 4 м
176Х Туркестан → Астана
15:24
308Ц Астана → Кзыл-Орда
16:29
327Т Караганды → Кустанай
16:10
16:40
30 м
810Й Астана → Павлодар
16:45
203Ц Алматы → Астана
17:48
802Й Астана → Павлодар
18:00
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
17:38
18:05
27 м
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
17:48
18:22
34 м
304Ц Казань → Бишкек
17:48
18:22
34 м
304Ц Казань → Алматы
17:48
18:22
34 м
315Ф Ташкент → Казань
18:33
19:13
40 м
303Ц Алматы → Казань
18:33
19:13
40 м
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол
19:01
19:25
24 м
085Ц Сары-Агач → Астана
20:04
618Х Астана → Кзыл-Орда
20:10
830АГ Кокшетау → Ерментау
19:56
20:45
49 м
ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
20:23
21:00
37 м
704Т Петропавловск → Алматы
20:50
21:10
20 м
706Т Петропавловск → Алматы
20:50
21:10
20 м
050Х Уральск → Алматы
21:30
21:53
23 м
220Ц Астана → Алматы
21:53
311Х Семипалатинск → Астана
21:54
339Х Павлодар → Пресногорьковская
21:25
22:00
35 м
176Ц Астана → Туркестан
22:05
056ЦТ Кокшетау → Кзыл-Орда
21:57
22:42
45 м
809Й Павлодар → Астана
22:50
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
22:25
22:55
30 м
ежедневно
204Ц Астана → Алматы
23:40
202Т Астана → Павлодар
23:40
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.