Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 8 ч 57 м(рейс по маршруту Павлодар - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Алматы, Петропавловск в 08:05, 07:35, 08:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Павлодар, Астана - Достык, Астана - Петропавловск, Астана - Алматы отправлением в 17:00, 05:40, 07:50, 08:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 23:55, отправление - 00:35), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:50, 02:20), 363У Томск 2 - Караганды-Пасс(02:06, 02:32), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(02:30, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана

Астана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Р Пресногорьковская → Павлодар 23:55 00:35 40 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:50 02:20 30 м особый...
363У Томск → Караганды 02:06 02:32 26 м особый...
317Б Караганды → Витебск 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Гомель 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Брест 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Могилев 02:30 02:55 25 м особый...
145Ц Караганды → Омск 03:07 03:45 38 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 03:19 03:50 31 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 03:42 04:15 33 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
083Б Гомель → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
605Б Витебск → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
650Б Брест → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
122Ц Астана → Достык 05:40 особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 05:40 особый...
117Х Кзыл-Орда → Астана 06:54 особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 06:38 07:00 22 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:38 07:00 22 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:54 07:20 26 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск 07:35 07:50 15 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана 08:05 ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау 07:20 08:20 1 ч ежедневно
084Ц Москва → Караганды 07:46 08:27 41 м особый...
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:55 08:30 35 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 08:15 08:45 30 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 09:09 09:40 31 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 10:30 ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 08:05 10:30 2 ч 25 м особый...
051Х Алматы → Уральск 10:27 10:47 20 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 07:07 10:58 3 ч 51 м особый...
083Ц Караганды → Москва 10:12 10:58 46 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 10:37 11:13 36 м ежедневно
107Ц Жезказган → Астана 11:24 ежедневно
258Ц Астана → Достык 11:25 особый...
145Н Омск → Караганды 12:05 12:47 42 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 12:36 13:10 34 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 11:24 13:44 2 ч 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 09:09 13:44 4 ч 35 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 07:46 13:44 5 ч 58 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 13:31 14:07 36 м особый...
801Й Павлодар → Астана 15:45 особый...
108Ц Астана → Жезказган 16:04 ежедневно
353Ц Павлодар → Жезказган 07:07 16:04 8 ч 57 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 16:02 16:40 38 м ежедневно
810Й Астана → Павлодар 17:00 особый...
052Х Уральск → Алматы 17:19 17:40 21 м особый...
802Й Астана → Павлодар 18:00 особый...
809Й Павлодар → Астана 18:25 особый...
043Т Алматы → Кустанай 17:55 18:35 40 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 18:07 18:40 33 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 18:07 18:40 33 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 18:07 18:40 33 м особый...
258Т Достык → Астана 18:50 особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 18:47 19:02 15 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:50 20:20 30 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 19:35 20:40 1 ч 5 м ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская 20:32 21:05 33 м особый...
706Т Петропавловск → Алматы 21:01 21:16 15 м ежедневно
118Ц Астана → Кзыл-Орда 21:43 особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 22:02 ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:40 22:17 37 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 20:32 22:17 1 ч 45 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 22:30 особый...
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 22:18 22:38 20 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 22:18 22:38 20 м ежедневно
674Х Астана → Павлодар 23:59 ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 22:02 23:59 1 ч 57 м особый...