• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Атбасар), а максимальное 8 ч 38 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Павлодар, Бишкек в 10:18, 07:14, 09:05, 17:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Петропавловск, Астана - Жезказган, Астана - Казань отправлением в 10:55, 07:34, 16:30, 18:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(отправление - 00:40), 312Х Астана - Достык(-, 00:40), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(00:42, 01:20), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(23:04, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Астана → Семипалатинск
00:40
312Х Астана → Достык
00:40
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:42
01:20
38 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
23:04
01:20
2 ч 16 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:07
02:32
25 м
317Б Караганды → Гомель
03:00
03:26
26 м
317Б Караганды → Могилев
03:00
03:26
26 м
317Б Караганды → Витебск
03:00
03:26
26 м
317Б Караганды → Барановичи
03:00
03:26
26 м
317Б Караганды → Брест
03:00
03:26
26 м
145Ц Караганды → Омск
03:37
04:08
31 м
328Т Кустанай → Караганды
03:52
04:35
43 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
05:21
05:46
25 м
318Б Барановичи → Караганды
05:21
05:46
25 м
083Б Гомель → Караганды
05:21
05:46
25 м
605Б Витебск → Караганды
05:21
05:46
25 м
083Б Могилев → Караганды
05:21
05:46
25 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
06:18
06:55
37 м
ежедневно
807А Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
06:46
07:10
24 м
ежедневно
703Т Алматы → Петропавловск
07:14
07:34
20 м
ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау
07:25
08:06
41 м
ежедневно
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар
08:13
08:25
12 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
08:00
08:25
25 м
084Ц Москва → Караганды
08:02
08:39
37 м
043Ц Кустанай → Алматы
09:48
10:15
27 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
10:18
10:55
37 м
673Ц Павлодар → Тольятти
09:05
11:10
2 ч 5 м
083Ц Караганды → Тольятти
10:29
11:10
41 м
673Ц Павлодар → Москва
09:05
11:10
2 ч 5 м
083Ц Караганды → Москва
10:29
11:10
41 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
10:37
11:20
43 м
145Н Омск → Караганды
11:51
12:26
35 м
307Ц Жезказган → Астана
12:36
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
12:36
14:56
2 ч 20 м
084Ц Москва → Павлодар
08:02
14:56
6 ч 54 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
06:18
14:56
8 ч 38 м
015Т Алматы → Петропавловск
14:29
15:05
36 м
327Т Караганды → Кустанай
15:54
16:28
34 м
ежедневно
308Ц Астана → Кзыл-Орда
16:29
308Ц Астана → Жезказган
16:30
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
09:05
16:30
7 ч 25 м
303Ц Алматы → Казань
17:34
18:10
36 м
305Щ Бишкек → Казань
17:34
18:10
36 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:34
18:10
36 м
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол
18:37
19:10
33 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
18:54
19:22
28 м
304Ц Казань → Алматы
18:54
19:22
28 м
304Ц Казань → Бишкек
18:54
19:22
28 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
18:45
19:32
47 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
19:23
20:00
37 м
ежедневно
176Х Шымкент → Астана
20:12
043Т Алматы → Кустанай
20:12
20:50
38 м
ежедневно
704Т Петропавловск → Алматы
20:31
20:51
20 м
ежедневно
176Ц Астана → Шымкент
21:40
339Х Павлодар → Пресногорьковская
21:13
21:40
27 м
311Х Семипалатинск → Астана
22:03
808А Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
22:06
22:21
15 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
21:13
23:32
2 ч 19 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:59
23:32
33 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.