• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 8 ч 50 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Алматы, Астана-Нурлы Жол в 07:20, 06:48, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Павлодар, Астана - Петропавловск, Астана - Алматы, Астана - Кокшетау отправлением в 16:10, 07:08, 22:00, 07:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 00:33, отправление - 01:07), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(19:58, 01:07), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:52, 02:17), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(03:00, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:33
01:07
34 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
19:58
01:07
5 ч 9 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
01:52
02:17
25 м
317Б Караганды → Витебск
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Могилев
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Гомель
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Барановичи
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Брест
03:00
03:30
30 м
145Ц Караганды → Омск
03:51
04:20
29 м
328Ц Кустанай → Караганды
04:10
04:45
35 м
ежедневно
376Т Лениногорск → Астана
05:10
ежедневно
624Т Петропавловск → Астана
05:10
628Х Кзыл-ту → Астана
05:10
656Ц Айсары → Астана
05:41
083Б Гомель → Караганды
05:25
05:50
25 м
605Б Витебск → Караганды
05:25
05:50
25 м
318Б Барановичи → Караганды
05:25
05:50
25 м
083Б Могилев → Караганды
05:25
05:50
25 м
086Ц Астана → Сары-Агач
06:26
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
05:10
06:26
1 ч 16 м
705Т Алматы → Петропавловск
06:48
07:08
20 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Астана
07:20
ежедневно
807А Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
07:00
07:20
20 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
07:10
07:40
30 м
ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау
07:23
08:08
45 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
07:52
08:20
28 м
603Ц Аркалык → Астана
08:32
ежедневно
803А Астана-Нурлы Жол → Атбасар
08:20
08:37
17 м
084Ц Москва → Караганды
08:04
08:44
40 м
656Т Астана → Айсары
09:35
043Ц Кустанай → Алматы
09:45
10:12
27 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
10:30
10:55
25 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
10:40
11:10
30 м
806А Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
11:04
11:20
16 м
039Т Челябинск → Астана
11:24
083Ц Караганды → Москва
10:54
11:26
32 м
673Ц Павлодар → Москва
07:20
11:26
4 ч 6 м
151Ц Алматы → Астана
11:30
145Н Омск → Караганды
11:54
12:32
38 м
307Ц Жезказган → Астана
13:04
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
08:04
14:20
6 ч 16 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
07:10
14:20
7 ч 10 м
376Ц Астана → Лениногорск
14:20
ежедневно
058Х Уральск → Астана
14:37
801М Павлодар → Астана
14:45
ежедневно
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
14:37
15:10
33 м
015Т Алматы → Петропавловск
14:31
15:15
44 м
308Ц Астана → Жезказган
15:40
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
07:20
15:40
8 ч 20 м
673Ц Павлодар → Челябинск
07:20
16:10
8 ч 50 м
810Г Астана → Павлодар
16:10
039Ц Астана → Челябинск
16:10
009Т Алматы → Астана
16:18
ежедневно
805А Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
16:30
16:53
23 м
327Ц Караганды → Кустанай
16:41
17:13
32 м
ежедневно
802Г Астана → Павлодар
17:25
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
043Т Алматы → Кустанай
17:48
18:13
25 м
ежедневно
603Т Астана → Аркалык
18:23
ежедневно
804А Атбасар → Астана-Нурлы Жол
18:44
19:00
16 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
18:34
19:15
41 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
18:34
19:15
41 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
18:34
19:15
41 м
012Е Челябинск → Ташкент
18:34
19:15
41 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
19:12
19:40
28 м
085Ц Сары-Агач → Астана
19:58
ежедневно
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
19:30
20:05
35 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
19:15
20:10
55 м
ежедневно
706Т Петропавловск → Алматы
20:30
20:50
20 м
ежедневно
809Г Павлодар → Астана
21:16
674Х Астана → Павлодар
21:50
ежедневно
152Ц Астана → Алматы
22:00
808А Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
22:13
22:28
15 м
ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
22:15
22:45
30 м
057Х Астана → Уральск
22:45
010Т Астана → Алматы
23:00
ежедневно
623Т Астана → Петропавловск
23:50
623Т Астана → Кзыл-ту
23:50
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
23:15
23:59
44 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
19:12
23:59
4 ч 47 м
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.