• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 105 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 8 ч 55 м(рейс по маршруту Павлодар - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Павлодар в 08:20, 06:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Павлодар, Астана - Кокшетау отправлением в 03:05, 16:50, 07:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 00:33, отправление - 01:00), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(19:45, 01:00), 010Ц Астана - Алматы 1(-, 03:05), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(03:00, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:33
01:00
27 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
19:45
01:00
5 ч 15 м
010Ц Астана → Алматы
03:05
317Б Караганды → Барановичи
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Могилев
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Гомель
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Витебск
03:00
03:30
30 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
03:15
03:55
40 м
145Ц Караганды → Омск
03:51
04:20
29 м
328Ц Кустанай → Караганды
04:17
04:45
28 м
ежедневно
376Т Лениногорск → Астана
05:00
ежедневно
624Т Петропавловск → Астана
05:10
628Х Кзыл-ту → Астана
05:10
656Ц Айсары → Астана
05:41
083Б Гомель → Караганды
05:25
05:50
25 м
083Б Могилев → Караганды
05:25
05:50
25 м
605Б Витебск → Караганды
05:25
05:50
25 м
318Б Барановичи → Караганды
05:25
05:50
25 м
673Ц Павлодар → Астана
06:10
ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач
06:26
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
05:00
06:26
1 ч 26 м
705Т Алматы → Петропавловск
06:51
07:11
20 м
ежедневно
807А Астана → Кокшетау
07:20
ежедневно
091Т Кустанай → Астана
07:38
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
07:07
07:40
33 м
ежедневно
829М Ерментау → Кокшетау
07:20
08:10
50 м
701Ц Алматы → Астана
08:20
803А Астана → Атбасар
08:30
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
08:04
08:44
40 м
603Ц Аркалык → Астана
08:45
ежедневно
708Х Шымкент → Астана
09:00
004Т Астана → Алматы
09:25
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
09:00
09:25
25 м
484С Адлер → Астана
09:40
656Т Астана → Айсары
10:15
091Ц Астана → Кустанай
10:15
016Т Петропавловск → Алматы
10:30
10:55
25 м
043Ц Кустанай → Алматы
10:40
11:10
30 м
ежедневно
806А Кокшетау → Астана
11:10
083Ц Караганды → Москва
10:54
11:24
30 м
673Ц Павлодар → Москва
06:10
11:24
5 ч 14 м
067Т Защита → Астана
11:26
ежедневно
039Т Челябинск → Астана
11:45
037Т Актау → Астана
12:28
307Ц Жезказган → Астана
12:30
ежедневно
145Н Омск → Караганды
12:03
12:35
32 м
053Ц Актогай → Астана
12:45
013Ц Достык → Астана
12:45
013ЦТ Урумчи → Астана
12:45
151Ц Алматы → Астана
12:47
088Х Актобе → Астана
13:52
084Ц Москва → Павлодар
08:04
14:40
6 ч 36 м
376Ц Астана → Лениногорск
14:40
ежедневно
484С Адлер → Павлодар
09:40
14:40
5 ч
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
07:07
14:40
7 ч 33 м
047Т Атырау → Астана
14:53
058Х Уральск → Астана
14:53
308Ц Астана → Жезказган
15:00
ежедневно
673Ц Павлодар → Адлер
06:10
15:05
8 ч 55 м
483Ц Астана → Адлер
15:05
801М Павлодар → Астана
15:13
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
14:35
15:15
40 м
009Т Алматы → Астана
15:52
039Ц Астана → Челябинск
16:00
054Ц Астана → Урумчи
16:20
054Ц Астана → Актогай
16:20
054Ц Астана → Достык
16:20
037Х Астана → Актау
16:25
810Г Астана → Павлодар
16:50
805А Астана → Кокшетау
16:55
327Ц Караганды → Кустанай
16:38
17:07
29 м
ежедневно
603Т Астана → Аркалык
17:40
ежедневно
152Ц Астана → Алматы
17:50
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
305Щ Бишкек → Челябинск
17:21
18:00
39 м
802Г Астана → Павлодар
18:20
ежедневно
019Ц Астана → Атырау
18:40
702Ц Астана → Алматы
18:50
019Р Атырау → Астана
19:07
306Щ Екатеринбург → Бишкек
18:50
19:30
40 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
18:50
19:30
40 м
012Е Челябинск → Бишкек
18:50
19:30
40 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
18:50
19:30
40 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
19:12
19:40
28 м
085Ц Сары-Агач → Астана
19:45
ежедневно
830М Кокшетау → Ерментау
19:17
20:05
48 м
706Т Петропавловск → Алматы
20:27
20:47
20 м
ежедневно
674Х Астана → Павлодар
20:55
ежедневно
068Ц Астана → Защита
21:20
ежедневно
047Ц Астана → Атырау
21:40
057Х Астана → Уральск
21:40
043Т Алматы → Кустанай
21:15
21:52
37 м
ежедневно
809Г Павлодар → Астана
22:21
003Т Алматы → Астана
22:34
087Х Астана → Актобе
22:35
808А Кокшетау → Астана
22:45
ежедневно
090Ц Астана → Кзыл-Орда
23:35
708Ц Астана → Шымкент
23:35
623Т Астана → Петропавловск
23:50
090Т Кзыл-Орда → Астана
23:50
623Т Астана → Кзыл-ту
23:50
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
19:12
23:55
4 ч 43 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
23:15
23:55
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.