Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Володарское), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Петропавловск, Алматы, Казань в 14:30, 07:49, 07:36, 17:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Павлодар, Астана - Петропавловск, Астана - Бишкек отправлением в 08:20, 16:40, 07:56, 18:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 00:48, отправление - 01:16), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(01:55, 02:20), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:43, 03:10), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(02:56, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана

Астана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Р Пресногорьковская → Павлодар 00:48 01:16 28 м особый...
363НУ Томск → Караганды 01:55 02:20 25 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 02:43 03:10 27 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 02:56 03:25 29 м особый...
317Б Караганды → Гомель 02:56 03:25 29 м особый...
317Б Караганды → Брест 02:56 03:25 29 м особый...
317Б Караганды → Могилев 02:56 03:25 29 м особый...
317Б Караганды → Витебск 02:56 03:25 29 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 03:08 03:41 33 м особый...
145Ц Караганды → Омск 03:26 03:53 27 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 03:49 04:30 41 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды 04:45 05:10 25 м особый...
083Б Гомель → Караганды 04:45 05:10 25 м особый...
650Б Брест → Караганды 04:45 05:10 25 м особый...
605Б Витебск → Караганды 04:45 05:10 25 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 04:45 05:10 25 м особый...
312Х Астана → Семипалатинск 05:30 особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 06:00 06:45 45 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 06:56 07:10 14 м ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск 07:36 07:56 20 м ежедневно
617Х Кзыл-Орда → Астана 08:08 особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 07:20 08:12 52 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 07:49 08:20 31 м особый...
084Ц Москва → Караганды 07:36 08:20 44 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:08 08:33 25 м особый...
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 08:17 08:38 21 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 09:54 10:32 38 м ежедневно
307Ц Жезказган → Астана 10:50 ежедневно
153Ц Павлодар → Москва 09:08 11:00 1 ч 52 м особый...
083Ц Караганды → Москва 10:22 11:00 38 м особый...
049Х Алматы → Уральск 11:51 12:15 24 м особый...
145Н Омск → Караганды 12:35 13:08 33 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 12:58 13:25 27 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 10:50 13:55 3 ч 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 06:00 13:55 7 ч 55 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 07:36 13:55 6 ч 19 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 13:39 14:07 28 м особый...
801Й Павлодар → Астана 14:30 особый...
308Ц Астана → Жезказган 15:50 ежедневно
153Ц Павлодар → Жезказган 09:08 15:50 6 ч 42 м особый...
810Й Астана → Павлодар 16:40 особый...
327Т Караганды → Кустанай 16:10 16:40 30 м ежедневно
802Й Астана → Павлодар 17:50 особый...
043Т Алматы → Кустанай 17:40 18:08 28 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 17:48 18:22 34 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 17:48 18:22 34 м особый...
316Ф Екатеринбург → Ташкент 17:48 18:22 34 м особый...
304Ц Казань → Алматы 17:48 18:22 34 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:33 19:13 40 м особый...
315Ф Ташкент → Екатеринбург 18:33 19:13 40 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:33 19:13 40 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:33 19:13 40 м особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 19:25 19:59 34 м особый...
618Х Астана → Кзыл-Орда 20:10 особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 19:45 20:45 1 ч ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 20:23 21:00 37 м особый...
311Х Семипалатинск → Астана 21:10 особый...
706Т Петропавловск → Алматы 20:53 21:13 20 м ежедневно
050Х Уральск → Алматы 21:30 21:56 26 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 21:25 22:00 35 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:57 22:42 45 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 21:25 22:42 1 ч 17 м особый...
809Й Павлодар → Астана 22:50 особый...
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 22:26 22:55 29 м ежедневно