• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Атбасар), а максимальное 8 ч 38 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Кустанай в 10:20, 16:50, 05:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Петропавловск, Астана - Павлодар, Астана - Кустанай отправлением в 05:35, 07:34, 16:55, 17:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Семипалатинск(отправление - 00:40), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(23:04, 01:20), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(00:42, 01:20), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(01:54, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Астана → Семипалатинск
00:40
085Ц Сары-Агач → Павлодар
23:04
01:20
2 ч 16 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:42
01:20
38 м
363НУ Томск → Караганды
01:54
02:20
26 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:07
02:32
25 м
317Б Караганды → Витебск
03:00
03:26
26 м
317Б Караганды → Брест
03:00
03:26
26 м
317Б Караганды → Могилев
03:00
03:26
26 м
317Б Караганды → Барановичи
03:00
03:26
26 м
317Б Караганды → Гомель
03:00
03:26
26 м
363ЦТ Караганды → Томск
03:11
03:41
30 м
145Ц Караганды → Омск
03:37
04:08
31 м
328Т Кустанай → Караганды
03:52
04:35
43 м
179Ц Кустанай → Алматы
05:09
05:35
26 м
083Б Гомель → Караганды
05:21
05:46
25 м
605Б Витебск → Караганды
05:21
05:46
25 м
650Б Брест → Караганды
05:21
05:46
25 м
318Б Барановичи → Караганды
05:21
05:46
25 м
083Б Могилев → Караганды
05:21
05:46
25 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
06:18
06:53
35 м
807АЙ Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
06:46
07:10
24 м
703Т Алматы → Петропавловск
07:14
07:34
20 м
ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау
07:25
08:06
41 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
08:02
08:27
25 м
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар
08:13
08:27
14 м
084Ц Москва → Караганды
08:02
08:39
37 м
043Ц Кустанай → Алматы
09:40
10:15
35 м
016Т Петропавловск → Алматы
10:20
10:55
35 м
083Ц Караганды → Москва
10:29
11:10
41 м
673Ц Павлодар → Москва
09:05
11:10
2 ч 5 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
10:37
11:20
43 м
307Ц Жезказган → Астана
11:30
145Н Омск → Караганды
11:51
12:26
35 м
176Х Туркестан → Астана
12:56
801Й Павлодар → Астана
14:05
307Ц Жезказган → Павлодар
11:30
14:56
3 ч 26 м
084Ц Москва → Павлодар
08:02
14:56
6 ч 54 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
06:18
14:56
8 ч 38 м
015Т Алматы → Петропавловск
14:29
15:05
36 м
327Т Караганды → Кустанай
15:54
16:28
34 м
673Ц Павлодар → Жезказган
09:05
16:29
7 ч 24 м
308Ц Астана → Жезказган
16:29
308Ц Астана → Кзыл-Орда
16:29
810Й Астана → Павлодар
16:55
179Т Алматы → Кустанай
16:50
17:35
45 м
303Ц Алматы → Казань
17:34
18:10
36 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:34
18:10
36 м
305Щ Бишкек → Казань
17:34
18:10
36 м
043Т Алматы → Кустанай
17:51
18:25
34 м
802Й Астана → Павлодар
18:30
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол
18:37
19:10
33 м
315Ф Ташкент → Казань
18:33
19:13
40 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
18:54
19:22
28 м
304Ц Казань → Алматы
18:54
19:22
28 м
304Ц Казань → Бишкек
18:54
19:22
28 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
18:45
19:32
47 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
19:23
20:00
37 м
176Х Шымкент → Астана
20:12
704Т Петропавловск → Алматы
20:31
20:51
20 м
ежедневно
176Ц Астана → Туркестан
21:40
339Х Павлодар → Пресногорьковская
21:13
21:40
27 м
176Ц Астана → Шымкент
21:40
311Х Семипалатинск → Астана
22:03
808АЙ Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
22:06
22:21
15 м
809Й Павлодар → Астана
22:55
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
21:13
23:32
2 ч 19 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:59
23:32
33 м
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.