• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1), а максимальное 7 ч 55 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Петропавловск, Павлодар, Туркестан в 07:33, 07:44, 14:30, 15:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Павлодар, Астана - Петропавловск, Астана - Алматы отправлением в 16:45, 07:53, 08:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ц Сары-Агач - Павлодар(прибытие - 20:04, отправление - 01:16), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(00:48, 01:16), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(01:54, 02:20), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:16, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ц Сары-Агач → Павлодар
20:04
01:16
5 ч 12 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:48
01:16
28 м
363НУ Томск → Караганды
01:54
02:20
26 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:16
02:45
29 м
317Б Караганды → Барановичи
02:56
03:25
29 м
317Б Караганды → Могилев
02:56
03:25
29 м
317Б Караганды → Витебск
02:56
03:25
29 м
317Б Караганды → Гомель
02:56
03:25
29 м
317Б Караганды → Брест
02:56
03:25
29 м
363ЦТ Караганды → Томск
03:11
03:41
30 м
145Ц Караганды → Омск
03:26
03:53
27 м
328Т Кустанай → Караганды
03:49
04:30
41 м
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
04:45
05:10
25 м
083Б Гомель → Караганды
04:45
05:10
25 м
318Б Барановичи → Караганды
04:45
05:10
25 м
605Б Витебск → Караганды
04:45
05:10
25 м
650Б Брест → Караганды
04:45
05:10
25 м
312Х Астана → Достык
05:30
312Х Астана → Семипалатинск
05:30
617Х Кзыл-Орда → Астана
06:10
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
06:00
06:46
46 м
ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
06:56
07:10
14 м
ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск
07:33
07:53
20 м
ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау
07:20
08:10
50 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
07:36
08:15
39 м
016Т Петропавловск → Алматы
07:44
08:15
31 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
08:05
08:30
25 м
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар
08:13
08:38
25 м
086Ц Астана → Сары-Агач
09:15
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
07:45
09:15
1 ч 30 м
043Ц Кустанай → Алматы
09:54
10:30
36 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Астана
10:50
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
09:08
11:00
1 ч 52 м
083Ц Караганды → Москва
10:22
11:00
38 м
049Х Алматы → Уральск
11:51
12:15
24 м
145Н Омск → Караганды
12:31
13:08
37 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
12:58
13:25
27 м
084Ц Москва → Павлодар
07:36
13:55
6 ч 19 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
06:00
13:55
7 ч 55 м
307Ц Жезказган → Павлодар
10:50
13:55
3 ч 5 м
015Т Алматы → Петропавловск
13:39
14:10
31 м
801Й Павлодар → Астана
14:30
308Ц Астана → Жезказган
15:12
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
09:08
15:12
6 ч 4 м
176Х Туркестан → Астана
15:24
327Т Караганды → Кустанай
16:10
16:40
30 м
ежедневно
810Й Астана → Павлодар
16:45
802Й Астана → Павлодар
18:00
043Т Алматы → Кустанай
17:38
18:05
27 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
17:48
18:22
34 м
304Ц Казань → Алматы
17:48
18:22
34 м
316Ф Казань → Ташкент
17:48
18:22
34 м
315Ф Ташкент → Казань
18:33
19:13
40 м
303Ц Алматы → Казань
18:33
19:13
40 м
305Щ Бишкек → Казань
18:33
19:13
40 м
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол
19:01
19:25
24 м
085Ц Сары-Агач → Астана
20:04
ежедневно
618Х Астана → Кзыл-Орда
20:10
830АГ Кокшетау → Ерментау
19:56
20:45
49 м
ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
20:23
21:00
37 м
706Т Петропавловск → Алматы
20:50
21:10
20 м
ежедневно
050Х Уральск → Алматы
21:30
21:53
23 м
311Х Семипалатинск → Астана
21:54
339Х Павлодар → Пресногорьковская
21:25
22:00
35 м
176Ц Астана → Туркестан
22:05
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
21:57
22:42
45 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
21:25
22:42
1 ч 17 м
809Й Павлодар → Астана
22:50
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
22:25
22:55
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.