Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Ерментау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Актау в 05:52, 06:15, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Петропавловск, Астана - Семипалатинск отправлением в 21:02, 06:30, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 00:01, отправление - 00:29), 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда(00:13, 00:40), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:11, 02:36), 046Х Туркестан - Павлодар(03:05, 03:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана

Астана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 00:01 00:29 28 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 00:13 00:40 27 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 02:11 02:36 25 м особый...
046Х Туркестан → Павлодар 03:05 03:40 35 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 03:22 03:50 28 м ежедневно
105Т Алматы → Астана 06:15 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:52 06:18 26 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 06:15 06:30 15 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:28 06:57 29 м ежедневно
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 06:42 07:08 26 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:42 07:10 28 м особый...
831А Ерментау → Астана 07:32 особый...
655Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 07:18 08:10 52 м ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау 07:32 08:20 48 м особый...
829А Астана → Кокшетау 08:20 особый...
803А Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:55 08:35 40 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 08:07 08:45 38 м ежедневно
037Х Семипалатинск → Актау 08:22 08:57 35 м особый...
045Ц Павлодар → Туркестан 09:24 09:55 31 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 10:10 10:40 30 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 10:13 10:43 30 м особый...
051Х Алматы → Уральск 11:00 11:20 20 м ежедневно
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 12:20 12:48 28 м особый...
507Т Астана → Петропавловск 13:50 особый...
009Т Алматы → Астана 14:16 ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 14:50 15:25 35 м ежедневно
801Й Павлодар → Астана 16:03 ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 16:18 16:46 28 м ежедневно
802Й Астана → Павлодар 17:48 ежедневно
037Т Актау → Семипалатинск 17:30 18:00 30 м особый...
052Х Уральск → Алматы 18:26 18:46 20 м особый...
052Х Актобе → Алматы 18:26 18:46 20 м особый...
804А Атбасар → Астана-Нурлы Жол 18:53 19:20 27 м особый...
830А Кокшетау → Астана 19:30 особый...
655Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 19:05 19:35 30 м ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:44 20:14 30 м особый...
832А Астана → Ерментау 20:35 особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 19:30 20:35 1 ч 5 м особый...
106Т Петропавловск → Алматы 20:47 21:02 15 м особый...
106Т Астана → Алматы 21:02 особый...
010Т Астана → Алматы 21:15 ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:21 21:57 36 м ежедневно
139Х Павлодар → Пресногорьковская 22:10 22:35 25 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 22:18 22:38 20 м ежедневно