• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 8 ч 50 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Павлодар в 06:51, 07:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Павлодар, Астана - Петропавловск отправлением в 10:40, 16:10, 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ц Сары-Агач - Павлодар(прибытие - 19:58, отправление - 01:07), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(00:33, 01:07), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:52, 02:17), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(03:00, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ц Сары-Агач → Павлодар
19:58
01:07
5 ч 9 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:33
01:07
34 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
01:52
02:17
25 м
317Б Караганды → Барановичи
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Витебск
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Могилев
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Брест
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Гомель
03:00
03:30
30 м
145Ц Караганды → Омск
03:51
04:20
29 м
328Ц Кустанай → Караганды
04:10
04:45
35 м
ежедневно
624Т Петропавловск → Астана
05:10
628Х Кзыл-ту → Астана
05:10
376Т Лениногорск → Астана
05:10
ежедневно
656Ц Айсары → Астана
05:41
318Б Барановичи → Караганды
05:25
05:50
25 м
083Б Гомель → Караганды
05:25
05:50
25 м
083Б Могилев → Караганды
05:25
05:50
25 м
605Б Витебск → Караганды
05:25
05:50
25 м
086Ц Астана → Сары-Агач
06:26
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
05:10
06:26
1 ч 16 м
832А Астана → Караганды
06:40
705Т Алматы → Петропавловск
06:51
07:11
20 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Астана
07:20
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
07:10
07:40
30 м
ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау
07:23
08:08
45 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
07:52
08:20
28 м
603Ц Аркалык → Астана
08:32
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
08:04
08:44
40 м
236Т Шымкент → Астана
09:01
241Т Алматы → Астана
09:01
656Т Астана → Айсары
09:35
231Т Алматы → Астана
09:49
043Ц Кустанай → Алматы
09:45
10:12
27 м
ежедневно
242Т Астана → Алматы
10:40
237Т Актау → Астана
10:40
236Ц Астана → Шымкент
10:40
037Т Актау → Астана
10:40
016Т Петропавловск → Алматы
10:30
10:55
25 м
806А Кокшетау → Астана
11:04
039Т Челябинск → Астана
11:24
091Т Кустанай → Астана
11:24
673Ц Павлодар → Москва
07:20
11:26
4 ч 6 м
083Ц Караганды → Москва
10:54
11:26
32 м
151Ц Алматы → Астана
11:30
091Ц Астана → Кустанай
12:01
307Ц Жезказган → Астана
12:30
ежедневно
145Н Омск → Караганды
11:54
12:32
38 м
232Т Астана → Алматы
14:10
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
07:10
14:20
7 ч 10 м
376Ц Астана → Лениногорск
14:20
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
08:04
14:20
6 ч 16 м
058Х Уральск → Астана
14:37
047Т Атырау → Астана
14:37
801М Павлодар → Астана
14:45
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
14:31
15:15
44 м
673Ц Павлодар → Жезказган
07:20
15:40
8 ч 20 м
308Ц Астана → Жезказган
15:40
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
07:20
16:10
8 ч 50 м
039Ц Астана → Челябинск
16:10
810Г Астана → Павлодар
16:10
009Т Алматы → Астана
16:18
ежедневно
327Ц Караганды → Кустанай
16:41
17:13
32 м
ежедневно
802Г Астана → Павлодар
17:25
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
305Щ Бишкек → Челябинск
17:21
18:00
39 м
043Т Алматы → Кустанай
17:48
18:13
25 м
ежедневно
603Т Астана → Аркалык
18:23
ежедневно
012Е Челябинск → Бишкек
18:34
19:15
41 м
012Е Челябинск → Ташкент
18:34
19:15
41 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
18:34
19:15
41 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
18:34
19:15
41 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
18:34
19:15
41 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
19:12
19:40
28 м
085Ц Сары-Агач → Астана
19:58
ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау
19:15
20:10
55 м
ежедневно
706Т Петропавловск → Алматы
20:27
20:47
20 м
ежедневно
809Г Павлодар → Астана
21:16
674Х Астана → Павлодар
21:50
ежедневно
831А Караганды → Астана
21:55
152Ц Астана → Алматы
22:00
808А Кокшетау → Астана
22:13
ежедневно
057Х Астана → Уральск
22:45
010Т Астана → Алматы
23:00
ежедневно
623Т Астана → Петропавловск
23:50
623Т Астана → Кзыл-ту
23:50
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
23:15
23:59
44 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
19:12
23:59
4 ч 47 м
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.