• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 105 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 8 ч 55 м(рейс по маршруту Павлодар - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Павлодар, Кокшетау в 07:52, 06:10, 11:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Павлодар отправлением в 09:25, 16:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 00:33, отправление - 01:05), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(19:45, 01:05), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(03:00, 03:30), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(03:00, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:33
01:05
32 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
19:45
01:05
5 ч 20 м
317Б Караганды → Могилев
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Витебск
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Гомель
03:00
03:30
30 м
317Б Караганды → Барановичи
03:00
03:30
30 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
03:15
03:55
40 м
145Ц Караганды → Омск
03:51
04:20
29 м
328Ц Кустанай → Караганды
04:17
04:45
28 м
ежедневно
376Т Лениногорск → Астана
05:00
ежедневно
624Т Петропавловск → Астана
05:10
628Х Кзыл-ту → Астана
05:10
656Ц Айсары → Астана
05:41
083Б Гомель → Караганды
05:25
05:50
25 м
605Б Витебск → Караганды
05:25
05:50
25 м
318Б Барановичи → Караганды
05:25
05:50
25 м
083Б Могилев → Караганды
05:25
05:50
25 м
673Ц Павлодар → Астана
06:10
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
05:00
06:26
1 ч 26 м
086Ц Астана → Сары-Агач
06:26
ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск
06:51
07:11
20 м
ежедневно
807А Астана → Кокшетау
07:20
ежедневно
091Т Кустанай → Астана
07:38
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
07:07
07:40
33 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана
07:52
829М Ерментау → Кокшетау
07:20
08:10
50 м
701Ц Алматы → Астана
08:20
ежедневно
803А Астана → Атбасар
08:30
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
08:04
08:44
40 м
603Ц Аркалык → Астана
08:45
ежедневно
708Х Шымкент → Астана
09:00
004Т Астана → Алматы
09:25
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
09:00
09:25
25 м
484С Адлер → Астана
09:40
656Т Астана → Айсары
10:15
091Ц Астана → Кустанай
10:15
016Т Петропавловск → Алматы
10:30
10:55
25 м
043Ц Кустанай → Алматы
10:40
11:10
30 м
ежедневно
806А Кокшетау → Астана
11:10
673Ц Павлодар → Москва
06:10
11:24
5 ч 14 м
083Ц Караганды → Москва
10:54
11:24
30 м
067Т Защита → Астана
11:26
ежедневно
039Т Челябинск → Астана
11:45
037Т Актау → Астана
12:28
307Ц Жезказган → Астана
12:30
ежедневно
145Н Омск → Караганды
12:03
12:35
32 м
013Ц Достык → Астана
12:45
053Ц Актогай → Астана
12:45
013ЦТ Урумчи → Астана
12:45
088Х Актобе → Астана
13:52
484С Адлер → Павлодар
09:40
14:40
5 ч
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
07:07
14:40
7 ч 33 м
376Ц Астана → Лениногорск
14:40
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
08:04
14:40
6 ч 36 м
058Х Уральск → Астана
14:53
047Т Атырау → Астана
14:53
308Ц Астана → Жезказган
15:00
ежедневно
673Ц Павлодар → Адлер
06:10
15:05
8 ч 55 м
483Ц Астана → Адлер
15:05
801М Павлодар → Астана
15:13
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
14:35
15:15
40 м
009Т Алматы → Астана
15:52
ежедневно
039Ц Астана → Челябинск
16:00
054Ц Астана → Урумчи
16:20
054Ц Астана → Актогай
16:20
054Ц Астана → Достык
16:20
037Х Астана → Актау
16:25
810Г Астана → Павлодар
16:50
805А Астана → Кокшетау
16:55
327Ц Караганды → Кустанай
16:38
17:07
29 м
ежедневно
603Т Астана → Аркалык
17:40
ежедневно
152Ц Астана → Алматы
17:50
305Щ Бишкек → Челябинск
17:21
18:00
39 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:21
18:00
39 м
802Г Астана → Павлодар
18:20
ежедневно
019Ц Астана → Атырау
18:40
702Ц Астана → Алматы
18:50
ежедневно
019Р Атырау → Астана
19:07
012Е Челябинск → Бишкек
18:50
19:30
40 м
306Щ Екатеринбург → Бишкек
18:50
19:30
40 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
18:50
19:30
40 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
18:50
19:30
40 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
19:12
19:40
28 м
085Ц Сары-Агач → Астана
19:45
ежедневно
830М Кокшетау → Ерментау
19:17
20:05
48 м
706Т Петропавловск → Алматы
20:27
20:47
20 м
674Х Астана → Павлодар
20:55
ежедневно
068Ц Астана → Защита
21:20
ежедневно
047Ц Астана → Атырау
21:40
057Х Астана → Уральск
21:40
043Т Алматы → Кустанай
21:15
21:52
37 м
ежедневно
010Т Астана → Алматы
22:10
ежедневно
809Г Павлодар → Астана
22:21
003Т Алматы → Астана
22:34
ежедневно
087Х Астана → Актобе
22:35
808А Кокшетау → Астана
22:45
ежедневно
090Ц Астана → Кзыл-Орда
23:35
708Ц Астана → Шымкент
23:35
090Т Кзыл-Орда → Астана
23:50
623Т Астана → Кзыл-ту
23:50
623Т Астана → Петропавловск
23:50
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
19:12
23:55
4 ч 43 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
23:15
23:55
40 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.