• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Астана

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 7 ч 57 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Петропавловск, Алматы в 04:15, 10:18, 07:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Павлодар, Астана - Алматы, Астана - Петропавловск отправлением в 10:00, 17:20, 07:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 163Ц Караганды-Пасс - Кустанай(прибытие - 23:58, отправление - 00:25), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(00:42, 01:20), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(19:35, 01:20), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:07, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
163Ц Караганды → Кустанай
23:58
00:25
27 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
00:42
01:20
38 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
19:35
01:20
5 ч 45 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:07
02:32
25 м
317Б Караганды → Могилев
03:02
03:27
25 м
317Б Караганды → Брест
03:02
03:27
25 м
317Б Караганды → Барановичи
03:02
03:27
25 м
317Б Караганды → Гомель
03:02
03:27
25 м
317Б Караганды → Витебск
03:02
03:27
25 м
145Ц Караганды → Омск
03:38
04:08
30 м
159Ц Павлодар → Астана
04:15
328Т Кустанай → Караганды
03:52
04:26
34 м
ежедневно
628Х Кзыл-ту → Астана
05:00
624Т Петропавловск → Астана
05:00
376Т Лениногорск → Астана
05:13
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
05:00
05:30
30 м
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
05:00
05:30
30 м
656Ц Айсары → Астана
05:41
318Б Барановичи → Караганды
05:21
05:46
25 м
083Б Гомель → Караганды
05:21
05:46
25 м
083Б Могилев → Караганды
05:21
05:46
25 м
605Б Витебск → Караганды
05:21
05:46
25 м
163Т Кустанай → Караганды
05:55
06:20
25 м
376Т Павлодар → Сары-Агач
05:13
06:30
1 ч 17 м
086Ц Астана → Сары-Агач
06:30
ежедневно
153Ц Семипалатинск → Астана
06:31
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
06:18
06:55
37 м
ежедневно
603ЦХ Аркалык → Астана
07:05
807А Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
06:46
07:10
24 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
05:42
07:20
1 ч 38 м
705Т Алматы → Петропавловск
07:14
07:34
20 м
703Т Алматы → Петропавловск
07:14
07:34
20 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
07:25
08:08
43 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
08:00
08:25
25 м
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол
07:45
08:25
40 м
803А Астана-Нурлы Жол → Атбасар
08:12
08:37
25 м
151Ц Алматы → Астана
08:41
084Ц Москва → Караганды
08:04
08:45
41 м
673Ц Павлодар → Астана
08:58
ежедневно
081Т Кустанай → Астана
09:31
656Т Астана → Айсары
10:00
160Ц Астана → Павлодар
10:00
043Ц Кустанай → Алматы
09:45
10:15
30 м
ежедневно
058Х Уральск → Астана
10:37
039Т Челябинск → Астана
10:47
016Т Петропавловск → Алматы
10:18
10:48
30 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
10:37
11:07
30 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
10:37
11:07
30 м
083Ц Караганды → Москва
10:30
11:10
40 м
673Ц Павлодар → Москва
08:58
11:10
2 ч 12 м
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
10:50
11:17
27 м
081Ц Астана → Кустанай
12:10
145Н Омск → Караганды
11:51
12:20
29 м
307Ц Жезказган → Астана
12:33
ежедневно
806А Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
12:01
12:35
34 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
13:25
13:55
30 м
098Ц Актобе → Астана
14:11
088Х Актобе → Астана
14:11
084Ц Москва → Павлодар
08:04
14:15
6 ч 11 м
376Ц Астана → Лениногорск
14:15
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
06:18
14:15
7 ч 57 м
154Ц Астана → Семипалатинск
14:56
801М Павлодар → Астана
15:02
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
14:30
15:05
35 м
673Ц Павлодар → Челябинск
08:58
15:40
6 ч 42 м
039Ц Астана → Челябинск
15:40
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
15:15
15:44
29 м
673Ц Павлодар → Жезказган
08:58
16:00
7 ч 2 м
308Ц Астана → Жезказган
16:00
ежедневно
810Г Астана → Павлодар
16:10
327Т Караганды → Кустанай
15:55
16:28
33 м
ежедневно
009Т Алматы → Астана
16:30
ежедневно
802Г Астана → Павлодар
17:05
ежедневно
152Ц Астана → Алматы
17:20
805А Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
17:15
17:54
39 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
17:35
18:15
40 м
303Ц Алматы → Казань
17:35
18:15
40 м
603Т Астана → Аркалык
18:26
804А Атбасар → Астана-Нурлы Жол
18:37
19:10
33 м
057Х Астана → Уральск
19:20
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
18:45
19:20
35 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
18:45
19:20
35 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
18:47
19:22
35 м
304Ц Казань → Алматы
18:47
19:22
35 м
085Ц Сары-Агач → Астана
19:35
ежедневно
830Г Кокшетау → Ерментау
19:18
20:00
42 м
ежедневно
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык
19:35
20:05
30 м
706Т Петропавловск → Алматы
20:26
20:46
20 м
043Т Алматы → Кустанай
20:12
20:50
38 м
ежедневно
704Т Петропавловск → Алматы
20:31
20:51
20 м
674ЦХ Астана → Павлодар
21:20
ежедневно
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
20:56
21:25
29 м
809Г Павлодар → Астана
21:30
339Х Павлодар → Пресногорьковская
21:09
21:40
31 м
808А Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
22:05
22:20
15 м
ежедневно
087Х Астана → Актобе
22:35
097Ц Астана → Актобе
22:35
010Т Астана → Алматы
23:00
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:59
23:35
36 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
21:09
23:35
2 ч 26 м
623Т Астана → Петропавловск
23:47
623Т Астана → Кзыл-ту
23:47
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
23:22
23:48
26 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
23:22
23:48
26 м
Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.