Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Ерментау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Казань, Атбасар в 08:54, 06:11, 18:30, 18:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Петропавловск, Астана - Бишкек, Астана - Астана-Нурлы Жол отправлением в 18:55, 06:26, 18:55, 19:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда(прибытие - 23:53, отправление - 00:23), 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(00:56, 01:22), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(02:03, 02:28), 145Ц Караганды-Пасс - Омск(03:14, 03:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана

Астана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 23:53 00:23 30 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 00:56 01:22 26 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 02:03 02:28 25 м особый...
145Ц Караганды → Омск 03:14 03:45 31 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 03:49 04:15 26 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 05:35 особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 05:35 ежедневно
105Т Алматы → Петропавловск 06:11 06:26 15 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:28 06:52 24 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:40 07:05 25 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 06:40 07:08 28 м особый...
084Й Самара → Караганды 07:54 08:15 21 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 07:40 08:25 45 м ежедневно
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:55 08:35 40 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 08:30 09:00 30 м ежедневно
655Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 08:45 09:16 31 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы 08:54 09:26 32 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 09:10 09:50 40 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 09:22 10:02 40 м ежедневно
037Х Семипалатинск → Актау 10:10 10:40 30 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 10:55 ежедневно
051Х Алматы → Уральск 10:41 11:03 22 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 12:41 13:06 25 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 12:47 13:30 43 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 13:26 13:56 30 м особый...
009Т Алматы → Астана 14:08 ежедневно
037Т Актау → Семипалатинск 14:01 14:31 30 м особый...
801Й Павлодар → Астана 15:58 ежедневно
108Ц Астана → Жезказган 16:00 ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 16:25 16:55 30 м ежедневно
802Й Астана → Павлодар 17:50 ежедневно
052Х Уральск → Алматы 17:45 18:06 21 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 18:03 18:38 35 м ежедневно
114Ц Казань → Бишкек 18:30 18:55 25 м особый...
114Ц Казань → Алматы 18:30 18:55 25 м особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 18:50 19:20 30 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:55 19:26 31 м особый...
113Ц Алматы → Казань 18:55 19:26 31 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:50 20:15 25 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 19:25 20:35 1 ч 10 м ежедневно
010Т Астана → Алматы 21:15 ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы 21:11 21:29 18 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 21:31 ежедневно
655Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 21:13 21:38 25 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 22:08 22:39 31 м ежедневно
139Х Павлодар → Пресногорьковская 22:16 22:46 30 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 22:26 22:52 26 м ежедневно
046Х Шымкент → Павлодар 22:50 23:30 40 м особый...
083Ц Караганды → Самара 23:13 23:58 45 м особый...