Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1), а максимальное 5 ч 58 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Павлодар, Пресногорьковская в 07:33, 08:05, 23:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Петропавловск, Астана - Пресногорьковская, Астана - Павлодар отправлением в 07:48, 21:05, 18:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 23:55, отправление - 00:40), 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(00:40, 01:20), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:48, 02:16), 363У Томск 2 - Караганды-Пасс(02:06, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана

Астана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Р Пресногорьковская → Павлодар 23:55 00:40 45 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 00:40 01:20 40 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:48 02:16 28 м особый...
363У Томск → Караганды 02:06 02:32 26 м особый...
317Б Караганды → Брест 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Витебск 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Гомель 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Могилев 02:30 02:55 25 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 02:48 03:25 37 м особый...
145Ц Караганды → Омск 03:07 03:45 38 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 03:19 03:50 31 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 03:39 04:09 30 м ежедневно
318Б Барановичи → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
650Б Брест → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
083Б Могилев → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
605Б Витебск → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
083Б Гомель → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
122Ц Астана → Достык 05:40 особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 05:40 особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 05:27 05:58 31 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:38 06:50 12 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:54 07:20 26 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 07:33 07:48 15 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана 08:05 особый...
829Г Ерментау → Кокшетау 07:20 08:20 1 ч ежедневно
084Ц Москва → Караганды 07:46 08:27 41 м особый...
803А Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:55 08:30 35 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 08:15 08:45 30 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 09:08 09:40 32 м ежедневно
045Ц Павлодар → Шымкент 09:10 09:50 40 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 09:17 09:50 33 м ежедневно
037Х Семипалатинск → Актау 09:29 10:10 41 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 10:37 особый...
051Х Алматы → Уральск 10:35 10:55 20 м особый...
083Ц Караганды → Москва 10:12 10:58 46 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 07:07 10:58 3 ч 51 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 11:42 ежедневно
145Н Омск → Караганды 12:05 12:47 42 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 12:36 13:10 34 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 07:46 13:44 5 ч 58 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 13:36 14:07 31 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 14:01 14:31 30 м особый...
801Й Павлодар → Астана 15:42 ежедневно
108Ц Астана → Жезказган 16:15 ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 16:00 16:40 40 м ежедневно
086Х Шымкент → Астана 17:17 особый...
052Х Уральск → Алматы 17:39 18:00 21 м особый...
802Й Астана → Павлодар 18:15 ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 17:57 18:30 33 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 18:07 18:40 33 м особый...
304Ц Казань → Алматы 18:07 18:40 33 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 18:07 18:40 33 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
804А Атбасар → Астана-Нурлы Жол 18:50 19:10 20 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:50 20:20 30 м особый...
830Г Кокшетау → Ерментау 19:35 20:35 1 ч ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская 20:32 21:05 33 м особый...
106Т Петропавловск → Алматы 21:04 21:19 15 м ежедневно
086Ц Астана → Шымкент 21:25 особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 22:02 особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:39 22:18 39 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 22:30 особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 22:18 22:38 20 м ежедневно
139Х Павлодар → Пресногорьковская 22:16 22:46 30 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 22:50 23:30 40 м особый...
674Х Астана → Павлодар 23:59 особый...