Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 5 ч 58 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Павлодар, Алматы в 08:23, 15:58, 06:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана следуют далее по маршрутам - Астана - Алматы, Астана - Павлодар, Астана - Достык, Астана - Петропавловск отправлением в 08:58, 16:55, 05:35, 06:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда(прибытие - 23:53, отправление - 00:23), 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(00:40, 01:20), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(01:41, 02:06), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(01:55, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана

Астана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 23:53 00:23 30 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 00:40 01:20 40 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:41 02:06 25 м особый...
363НУ Томск → Караганды 01:55 02:32 37 м особый...
317Б Караганды → Брест 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Могилев 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Гомель 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 02:30 02:55 25 м особый...
317Б Караганды → Витебск 02:30 02:55 25 м особый...
145Ц Караганды → Омск 03:07 03:45 38 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 03:19 03:50 31 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 03:40 04:15 35 м ежедневно
318Б Барановичи → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
650Б Брест → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
083Б Могилев → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
083Б Гомель → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
605Б Витебск → Караганды 04:45 05:13 28 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 05:35 ежедневно
122Ц Астана → Достык 05:35 особый...
105Т Алматы → Петропавловск 06:11 06:26 15 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:28 06:52 24 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 06:28 06:52 24 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:40 07:05 25 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 06:40 07:08 28 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 07:40 08:25 45 м ежедневно
084Ц Москва → Караганды 07:46 08:27 41 м особый...
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:55 08:35 40 м особый...
146Т Петропавловск → Караганды 08:23 08:58 35 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 08:23 08:58 35 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 08:30 09:00 30 м ежедневно
045Ц Павлодар → Шымкент 09:10 09:50 40 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 09:22 10:02 40 м ежедневно
037Х Семипалатинск → Актау 09:29 10:10 41 м особый...
655Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 10:13 10:45 32 м особый...
107Ц Жезказган → Астана 10:55 ежедневно
083Ц Караганды → Москва 10:12 10:58 46 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 07:07 10:58 3 ч 51 м особый...
051Х Алматы → Уральск 10:41 11:03 22 м ежедневно
655Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 11:15 12:15 1 ч особый...
145Н Омск → Караганды 12:05 12:47 42 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 12:47 13:17 30 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 07:46 13:44 5 ч 58 м особый...
145Ц Караганды → Петропавловск 13:28 13:55 27 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 13:26 13:56 30 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 14:01 14:31 30 м особый...
258Ц Астана → Достык 15:05 особый...
801Й Павлодар → Астана 15:58 ежедневно
108Ц Астана → Жезказган 16:00 ежедневно
258Т Достык → Астана 16:48 особый...
810Й Астана → Павлодар 16:55 особый...
327Т Караганды → Кустанай 16:25 16:55 30 м ежедневно
052Х Уральск → Алматы 17:21 17:42 21 м ежедневно
802Й Астана → Павлодар 18:05 ежедневно
809Й Павлодар → Астана 18:35 особый...
043Т Алматы → Кустанай 18:03 18:38 35 м ежедневно
304Ц Казань → Бишкек 18:07 18:40 33 м особый...
304Ц Казань → Алматы 18:07 18:40 33 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 18:07 18:40 33 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
303Ц Алматы → Казань 18:37 19:05 28 м особый...
086Х Шымкент → Астана 19:08 ежедневно
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 18:50 19:10 20 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:50 20:15 25 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 19:23 20:35 1 ч 12 м ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы 20:47 21:02 15 м ежедневно
086Ц Астана → Шымкент 21:14 ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 21:44 22:20 36 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 22:35 ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 22:15 22:40 25 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 22:15 22:40 25 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 22:16 22:46 30 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 22:50 23:30 40 м особый...