Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Кзыл-ту в 05:09, 10:01, 23:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Петропавловск, Кокшетау - Астана-Нурлы Жол отправлением в 06:10, 10:21, 00:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(прибытие - 00:25, отправление - 00:45), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(00:25, 00:45), 627Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(23:10, 23:12), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(00:08, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кокшетау

Кокшетау 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
113Ц Алматы → Казань 00:25 00:45 20 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 00:25 00:45 20 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:31 00:56 1 ч 25 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 00:08 00:56 48 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 00:58 01:18 20 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 00:58 01:18 20 м особый...
084Й Самара → Караганды 02:28 02:48 20 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 03:09 03:29 20 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 03:59 04:19 20 м особый...
083Ц Караганды → Самара 05:18 05:38 20 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 05:09 05:46 37 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 05:32 05:52 20 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 05:09 06:10 1 ч 1 м особый...
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:10 особый...
145Н Омск → Караганды 07:32 07:53 21 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 07:50 08:15 25 м особый...
145Ц Караганды → Омск 08:10 08:30 20 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 10:01 10:21 20 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 11:15 ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 12:05 12:25 20 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 13:33 ежедневно
114Ц Казань → Бишкек 13:23 13:48 25 м особый...
114Ц Казань → Алматы 13:23 13:48 25 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 13:58 ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 14:13 ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 16:40 ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы 16:55 17:15 20 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 18:00 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 18:35 18:55 20 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 19:10 19:30 20 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 20:53 21:13 20 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 21:50 22:15 25 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 22:26 22:46 20 м ежедневно
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:31 особый...

Кокшетау 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:10 23:12 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:10 23:12 2 м особый...