• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кокшетау

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-ту в 11:00, 04:52, 23:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Петропавловск, Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Астана-Нурлы Жол отправлением в 11:20, 06:10, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(прибытие - 23:44, отправление - 00:05), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(23:44, 00:05), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(23:44, 00:05), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(23:54, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кокшетау 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
303Ц Алматы → Казань
23:44
00:05
21 м
305Щ Бишкек → Казань
23:44
00:05
21 м
315Ф Ташкент → Казань
23:44
00:05
21 м
605Б Витебск → Караганды
23:54
00:15
21 м
318Б Барановичи → Караганды
23:54
00:15
21 м
650Б Брест → Караганды
23:54
00:15
21 м
083Б Могилев → Караганды
23:54
00:15
21 м
083Б Гомель → Караганды
23:54
00:15
21 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
23:49
00:40
51 м
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
23:31
00:40
1 ч 9 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
01:26
01:46
20 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
01:26
01:46
20 м
084Ц Москва → Павлодар
02:18
02:40
22 м
084Ц Москва → Караганды
02:18
02:40
22 м
016Т Петропавловск → Алматы
02:56
03:16
20 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
03:28
03:48
20 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
04:52
05:40
48 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
04:52
06:10
1 ч 18 м
628Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:10
145Н Омск → Караганды
07:25
07:50
25 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
07:52
08:15
23 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
07:52
08:15
23 м
317Б Караганды → Витебск
07:58
08:20
22 м
317Б Караганды → Гомель
07:58
08:20
22 м
317Б Караганды → Барановичи
07:58
08:20
22 м
317Б Караганды → Брест
07:58
08:20
22 м
317Б Караганды → Могилев
07:58
08:20
22 м
145Ц Караганды → Омск
08:28
08:48
20 м
705Т Алматы → Петропавловск
11:00
11:20
20 м
ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
11:34
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
12:26
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
12:53
13:13
20 м
304Ц Казань → Бишкек
12:54
13:20
26 м
316Ф Казань → Ташкент
12:54
13:20
26 м
304Ц Казань → Алматы
12:54
13:20
26 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
13:45
ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау
14:45
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:32
15:52
20 м
083Ц Караганды → Москва
15:32
15:52
20 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
17:00
ежедневно
706Т Петропавловск → Алматы
17:23
17:43
20 м
ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
18:25
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
18:39
18:59
20 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
19:11
19:31
20 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
21:27
21:47
20 м
328Т Кустанай → Караганды
22:00
22:20
20 м
ежедневно
327Т Караганды → Кустанай
22:07
22:40
33 м
ежедневно
627Х Кзыл-ту → Кокшетау
23:31

Кокшетау 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
628Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:30
06:32
2 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
06:30
06:32
2 м
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
23:10
23:12
2 м
627Х Кзыл-ту → Кокшетау
23:10
23:12
2 м
Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.