Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-ту, Астана-Нурлы Жол, Алматы, Петропавловск в 23:31, 05:01, 09:50, 03:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Астана-Нурлы Жол, Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Петропавловск, Кокшетау - Алматы отправлением в 00:56, 06:10, 10:10, 03:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(прибытие - 23:59, отправление - 00:19), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(23:59, 00:19), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(00:01, 00:21), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(00:01, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кокшетау

Кокшетау 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083Б Гомель → Караганды 23:59 00:19 20 м особый...
083Б Могилев → Караганды 23:59 00:19 20 м особый...
605Б Витебск → Караганды 00:01 00:21 20 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 00:01 00:21 20 м особый...
650Б Брест → Караганды 00:01 00:21 20 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 23:53 00:25 32 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 23:53 00:25 32 м особый...
303Ц Алматы → Казань 23:53 00:25 32 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 00:08 00:56 48 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:31 00:56 1 ч 25 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 00:53 01:13 20 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 00:53 01:13 20 м особый...
084Ц Москва → Караганды 02:23 02:43 20 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 02:23 02:43 20 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 03:09 03:29 20 м особый...
146Т Петропавловск → Караганды 03:12 03:32 20 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 03:50 04:18 28 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 05:01 05:35 34 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 05:32 05:52 20 м особый...
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:10 особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 05:01 06:10 1 ч 9 м особый...
145Н Омск → Караганды 07:05 07:28 23 м особый...
317Б Караганды → Гомель 07:25 07:45 20 м особый...
317Б Караганды → Могилев 07:25 07:45 20 м особый...
317Б Караганды → Брест 07:25 07:45 20 м особый...
317Б Караганды → Витебск 07:25 07:45 20 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:25 07:45 20 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 07:50 08:15 25 м особый...
145Ц Караганды → Омск 08:16 08:37 21 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 09:50 10:10 20 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 10:58 особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 10:58 11:40 42 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 12:00 12:25 25 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 13:13 ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 13:40 ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 13:12 13:40 28 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 13:12 13:40 28 м особый...
304Ц Казань → Алматы 13:12 13:40 28 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 14:13 ежедневно
083Ц Караганды → Москва 15:31 15:54 23 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 15:31 15:54 23 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 16:40 ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы 16:55 17:15 20 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 18:00 особый...
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 17:25 18:00 35 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 18:35 18:55 20 м особый...
145Ц Караганды → Петропавловск 18:35 18:55 20 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 19:10 19:30 20 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 20:53 21:13 20 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 21:50 22:15 25 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 22:13 22:33 20 м ежедневно
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:31 особый...

Кокшетау 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:10 23:12 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:10 23:12 2 м особый...