• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кокшетау

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-ту, Петропавловск, Астана-Нурлы Жол в 22:59, 05:13, 04:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Астана-Нурлы Жол, Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Алматы отправлением в 00:05, 06:00, 05:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 22:37, отправление - 22:39), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(23:10, 00:05), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(23:44, 00:05), 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(23:53, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кокшетау 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
22:59
00:05
1 ч 6 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
23:10
00:05
55 м
315Ф Ташкент → Казань
23:44
00:05
21 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
23:53
00:30
37 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
23:53
00:30
37 м
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
23:31
00:40
1 ч 9 м
318Б Барановичи → Караганды
00:28
00:48
20 м
605Б Витебск → Караганды
00:28
00:48
20 м
083Б Могилев → Караганды
00:28
00:48
20 м
650Б Брест → Караганды
00:28
00:48
20 м
083Б Гомель → Караганды
00:28
00:48
20 м
084Ц Москва → Караганды
02:48
03:13
25 м
084Ц Москва → Павлодар
02:48
03:13
25 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
03:09
03:30
21 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
04:45
05:30
45 м
016Т Петропавловск → Алматы
05:13
05:33
20 м
627Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:00
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
04:45
06:00
1 ч 15 м
628Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:10
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
05:45
06:10
25 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
05:45
06:10
25 м
145Н Омск → Караганды
06:47
07:07
20 м
317Б Караганды → Витебск
07:59
08:20
21 м
317Б Караганды → Барановичи
07:59
08:20
21 м
317Б Караганды → Гомель
07:59
08:20
21 м
317Б Караганды → Брест
07:59
08:20
21 м
317Б Караганды → Могилев
07:59
08:20
21 м
145Ц Караганды → Омск
08:45
09:05
20 м
703Т Алматы → Петропавловск
10:40
11:00
20 м
ежедневно
807АЙ Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
11:30
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
12:10
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
12:52
13:12
20 м
316Ф Казань → Ташкент
12:54
13:20
26 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
13:20
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
14:15
14:35
20 м
304Ц Казань → Бишкек
14:15
14:35
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
14:15
14:35
20 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
14:45
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
15:37
15:57
20 м
673Ц Павлодар → Москва
15:37
15:57
20 м
704Т Петропавловск → Алматы
17:02
17:22
20 м
ежедневно
808АЙ Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
18:05
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
18:20
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
19:08
19:28
20 м
015Т Алматы → Петропавловск
19:54
20:15
21 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
21:22
21:42
20 м
328Т Кустанай → Караганды
21:40
22:18
38 м
ежедневно
327Т Караганды → Кустанай
22:01
22:30
29 м
ежедневно
628Х Кзыл-ту → Кокшетау
22:59
627Х Кзыл-ту → Кокшетау
23:31
315Ф Ташкент → Екатеринбург
23:18
23:40
22 м
303Ц Алматы → Казань
23:18
23:40
22 м
305Щ Бишкек → Казань
23:18
23:40
22 м

Кокшетау 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
06:20
06:22
2 м
627Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:20
06:22
2 м
628Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:30
06:32
2 м
628Х Кзыл-ту → Кокшетау
22:37
22:39
2 м
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
22:37
22:39
2 м
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
23:10
23:12
2 м
627Х Кзыл-ту → Кокшетау
23:10
23:12
2 м
Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.