• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кокшетау

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Кзыл-ту, Астана-Нурлы Жол в 05:13, 22:59, 04:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Алматы, Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Астана-Нурлы Жол отправлением в 05:33, 06:00, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 22:37, отправление - 22:39), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(23:10, 00:05), 628Х Кзыл-ту - Астана(22:37, 22:39), 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(23:51, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кокшетау 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
22:59
00:05
1 ч 6 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
23:10
00:05
55 м
628Х Кзыл-ту → Астана
22:59
00:05
1 ч 6 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
23:51
00:30
39 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
23:51
00:30
39 м
057Х Астана → Уральск
23:51
00:30
39 м
605Б Витебск → Караганды
00:28
00:48
20 м
083Б Гомель → Караганды
00:28
00:48
20 м
083Б Могилев → Караганды
00:28
00:48
20 м
650Б Брест → Караганды
00:28
00:48
20 м
318Б Барановичи → Караганды
00:28
00:48
20 м
084Ц Москва → Караганды
02:48
03:13
25 м
084Ц Москва → Павлодар
02:48
03:13
25 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
03:09
03:30
21 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
04:45
05:30
45 м
016Т Петропавловск → Алматы
05:13
05:33
20 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
04:45
06:00
1 ч 15 м
627Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:00
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
05:45
06:10
25 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
05:45
06:10
25 м
145Н Омск → Караганды
06:47
07:07
20 м
317Б Караганды → Брест
07:57
08:17
20 м
317Б Караганды → Витебск
07:57
08:17
20 м
317Б Караганды → Гомель
07:57
08:17
20 м
317Б Караганды → Барановичи
07:57
08:17
20 м
317Б Караганды → Могилев
07:57
08:17
20 м
145Ц Караганды → Омск
08:45
09:05
20 м
703Т Алматы → Петропавловск
10:40
11:00
20 м
807А Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
11:30
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
12:10
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
12:52
13:12
20 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
13:20
304Ц Казань → Алматы
13:52
14:12
20 м
304Ц Казань → Бишкек
13:52
14:12
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
14:15
14:35
20 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
14:45
673Ц Павлодар → Москва
15:30
15:55
25 м
083Ц Караганды → Москва
15:30
15:55
25 м
704Т Петропавловск → Алматы
17:02
17:22
20 м
808А Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
18:05
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
18:20
339Р Пресногорьковская → Павлодар
19:08
19:28
20 м
015Т Алматы → Петропавловск
19:54
20:15
21 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
21:22
21:42
20 м
328Т Кустанай → Караганды
21:40
22:18
38 м
327Т Караганды → Кустанай
22:01
22:30
29 м
628Х Кзыл-ту → Кокшетау
22:59
303Ц Алматы → Казань
23:18
23:40
22 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
23:18
23:40
22 м
305Щ Бишкек → Казань
23:18
23:40
22 м

Кокшетау 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
06:20
06:22
2 м
627Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:20
06:22
2 м
628Х Кзыл-ту → Кокшетау
22:37
22:39
2 м
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
22:37
22:39
2 м
628Х Кзыл-ту → Астана
22:37
22:39
2 м
Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.