Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-ту, Алматы, Петропавловск в 23:31, 11:00, 02:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Астана-Нурлы Жол, Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Петропавловск, Кокшетау - Алматы отправлением в 00:40, 06:10, 11:20, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 23:46, отправление - 00:06), 305Щ Бишкек 2 - Екатеринбург-Пасс.(23:46, 00:06), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(23:46, 00:06), 303Ц Алматы 2 - Екатеринбург-Пасс.(23:46, 00:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кокшетау

Кокшетау 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
315Ф Ташкент → Казань 23:46 00:06 20 м особый...
305Щ Бишкек → Екатеринбург 23:46 00:06 20 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 23:46 00:06 20 м особый...
303Ц Алматы → Екатеринбург 23:46 00:06 20 м особый...
303Ц Алматы → Казань 23:46 00:06 20 м особый...
083Б Гомель → Караганды 23:51 00:10 19 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 23:51 00:10 19 м особый...
650Б Брест → Караганды 23:51 00:10 19 м особый...
605Б Витебск → Караганды 23:51 00:10 19 м особый...
083Б Могилев → Караганды 23:51 00:10 19 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:31 00:40 1 ч 9 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 23:42 00:40 58 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 01:26 01:46 20 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 01:26 01:46 20 м особый...
084Ц Москва → Караганды 02:18 02:40 22 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 02:18 02:40 22 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 02:56 03:16 20 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 03:28 03:48 20 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 04:53 05:40 47 м особый...
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:10 особый...
145Н Омск → Караганды 07:25 07:50 25 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 07:52 08:15 23 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 07:52 08:15 23 м особый...
317Б Караганды → Гомель 07:58 08:20 22 м особый...
317Б Караганды → Витебск 07:58 08:20 22 м особый...
317Б Караганды → Брест 07:58 08:20 22 м особый...
317Б Караганды → Могилев 07:58 08:20 22 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:58 08:20 22 м особый...
145Ц Караганды → Омск 08:28 08:48 20 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск 11:00 11:20 20 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 11:35 12:10 35 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:25 ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 12:54 13:14 20 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 12:56 13:20 24 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 12:56 13:20 24 м особый...
304Ц Казань → Алматы 12:56 13:20 24 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 13:49 ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 14:36 ежедневно
153Ц Павлодар → Москва 15:32 15:52 20 м особый...
673Ц Павлодар → Москва 15:32 15:52 20 м особый...
083Ц Караганды → Москва 15:32 15:52 20 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:00 ежедневно
706Т Петропавловск → Алматы 17:23 17:43 20 м ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 17:45 18:25 40 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 18:39 18:59 20 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 19:11 19:31 20 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 21:56 22:16 20 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 22:05 22:28 23 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 22:27 22:47 20 м ежедневно
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:31 особый...

Кокшетау 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:10 23:12 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:10 23:12 2 м особый...