Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Кзыл-ту, Петропавловск в 04:58, 23:31, 00:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Астана-Нурлы Жол, Кокшетау - Алматы отправлением в 06:10, 00:40, 01:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 627Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 23:10, отправление - 23:12), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(23:58, 00:40), 113Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(00:16, 00:45), 405Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(00:16, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кокшетау

Кокшетау 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:31 00:40 1 ч 9 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 23:58 00:40 42 м особый...
113Ц Алматы → Казань 00:16 00:45 29 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 00:16 00:45 29 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 00:39 01:00 21 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 00:50 01:10 20 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 00:50 01:10 20 м особый...
084Й Самара → Караганды 02:25 02:48 23 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 03:32 03:52 20 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 04:46 05:15 29 м особый...
083Ц Караганды → Самара 05:09 05:30 21 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 04:58 05:40 42 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 04:58 06:10 1 ч 12 м особый...
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:10 особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 07:35 07:55 20 м особый...
145Ц Караганды → Омск 07:48 08:08 20 м особый...
145Н Омск → Караганды 07:38 08:10 32 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 09:53 10:13 20 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 11:01 ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 11:53 12:17 24 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 13:12 особый...
829А Астана → Кокшетау 13:12 особый...
114Ц Казань → Бишкек 13:13 13:33 20 м особый...
114Ц Казань → Алматы 13:13 13:33 20 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 13:43 ежедневно
830А Кокшетау → Астана 14:28 особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 14:28 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:13 15:41 28 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 16:15 ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы 16:50 17:10 20 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 18:00 ежедневно
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 18:42 19:02 20 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 20:50 21:10 20 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 21:09 21:29 20 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 21:50 22:10 20 м ежедневно
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:31 особый...

Кокшетау 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:10 23:12 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:10 23:12 2 м особый...