• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кокшетау

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-ту, Астана-Нурлы Жол, Петропавловск в 22:59, 04:45, 05:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Алматы, Кокшетау - Астана-Нурлы Жол отправлением в 06:00, 05:33, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 23:10, отправление - 00:05), 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(22:37, 22:39), 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(23:51, 00:30), 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск(23:51, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кокшетау 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
23:10
00:05
55 м
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
22:59
00:05
1 ч 6 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
23:51
00:30
39 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
23:51
00:30
39 м
605Б Витебск → Караганды
00:28
00:48
20 м
318Б Барановичи → Караганды
00:28
00:48
20 м
083Б Могилев → Караганды
00:28
00:48
20 м
083Б Гомель → Караганды
00:28
00:48
20 м
650Б Брест → Караганды
00:28
00:48
20 м
084Ц Москва → Караганды
02:48
03:13
25 м
084Ц Москва → Павлодар
02:48
03:13
25 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
03:09
03:30
21 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
04:45
05:30
45 м
016Т Петропавловск → Алматы
05:13
05:33
20 м
627Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:00
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
04:45
06:00
1 ч 15 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
05:45
06:10
25 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
05:45
06:10
25 м
145Н Омск → Караганды
06:47
07:07
20 м
317Б Караганды → Барановичи
07:57
08:17
20 м
317Б Караганды → Гомель
07:57
08:17
20 м
317Б Караганды → Брест
07:57
08:17
20 м
317Б Караганды → Могилев
07:57
08:17
20 м
317Б Караганды → Витебск
07:57
08:17
20 м
145Ц Караганды → Омск
08:45
09:05
20 м
703Т Алматы → Петропавловск
10:40
11:00
20 м
ежедневно
807А Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
11:30
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
12:10
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
12:52
13:12
20 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
13:20
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
14:15
14:35
20 м
304Ц Казань → Алматы
14:15
14:35
20 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
14:15
14:35
20 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
14:45
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
15:35
15:55
20 м
083Ц Караганды → Москва
15:35
15:55
20 м
083Ц Караганды → Тольятти
15:37
15:57
20 м
673Ц Павлодар → Тольятти
15:37
15:57
20 м
704Т Петропавловск → Алматы
17:02
17:22
20 м
ежедневно
808А Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
18:05
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
18:20
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
19:08
19:28
20 м
015Т Алматы → Петропавловск
19:54
20:15
21 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
21:22
21:42
20 м
328Т Кустанай → Караганды
21:40
22:18
38 м
ежедневно
327Т Караганды → Кустанай
22:01
22:30
29 м
ежедневно
628Х Кзыл-ту → Кокшетау
22:59
305Щ Бишкек → Казань
23:18
23:40
22 м
303Ц Алматы → Казань
23:18
23:40
22 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
23:18
23:40
22 м

Кокшетау 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627Х Кокшетау → Кзыл-ту
06:20
06:22
2 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
06:20
06:22
2 м
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
22:37
22:39
2 м
628Х Кзыл-ту → Кокшетау
22:37
22:39
2 м
Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.