Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кокшетау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кокшетау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кокшетау включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-ту), а максимальное 1 ч 19 м(рейс по маршруту Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кзыл-ту, Петропавловск в 11:00, 23:31, 03:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кокшетау следуют далее по маршрутам - Кокшетау - Кзыл-ту, Кокшетау - Петропавловск, Кокшетау - Астана-Нурлы Жол, Кокшетау - Алматы отправлением в 06:10, 11:20, 00:50, 03:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(прибытие - 00:01, отправление - 00:21), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(00:01, 00:21), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(00:01, 00:21), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(00:01, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кокшетау

Кокшетау 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
650Б Брест → Караганды 00:01 00:21 20 м особый...
083Б Могилев → Караганды 00:01 00:21 20 м особый...
605Б Витебск → Караганды 00:01 00:21 20 м особый...
083Б Гомель → Караганды 00:01 00:21 20 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 00:01 00:21 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 23:53 00:25 32 м особый...
303Ц Алматы → Казань 23:53 00:25 32 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 23:53 00:25 32 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 23:55 00:50 55 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:31 00:50 1 ч 19 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 00:43 01:03 20 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 00:43 01:03 20 м особый...
057Х Курорт-боровое → Уральск 00:43 01:03 20 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 02:09 02:30 21 м особый...
084Ц Москва → Караганды 02:23 02:43 20 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 02:23 02:43 20 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 03:02 03:22 20 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 05:09 05:55 46 м особый...
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:10 особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 05:09 06:10 1 ч 1 м особый...
145Н Омск → Караганды 07:05 07:28 23 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:25 07:45 20 м особый...
317Б Караганды → Гомель 07:25 07:45 20 м особый...
317Б Караганды → Брест 07:25 07:45 20 м особый...
317Б Караганды → Витебск 07:25 07:45 20 м особый...
317Б Караганды → Могилев 07:25 07:45 20 м особый...
058Х Уральск → Курорт-боровое 07:38 08:00 22 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 07:38 08:00 22 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 07:38 08:00 22 м особый...
145Ц Караганды → Омск 08:16 08:37 21 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 11:12 ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск 11:00 11:20 20 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 11:12 12:00 48 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 12:13 12:33 20 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 13:11 ежедневно
304Ц Казань → Алматы 13:12 13:40 28 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 13:12 13:40 28 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 13:12 13:40 28 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 14:05 ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 14:30 ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 15:31 15:54 23 м особый...
083Ц Караганды → Москва 15:31 15:54 23 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 16:30 ежедневно
706Т Петропавловск → Алматы 17:25 17:45 20 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 18:13 ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 17:10 18:13 1 ч 3 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 18:08 18:35 27 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 18:44 19:09 25 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 20:58 21:18 20 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 22:01 22:21 20 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 22:03 22:45 42 м ежедневно
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:31 особый...

Кокшетау 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
628Х Кокшетау → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 06:30 06:32 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 23:10 23:12 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Кокшетау 23:10 23:12 2 м особый...