• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Макинка

Поезда по станции Макинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макинка включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Кокшетау, Павлодар в 15:11, 16:45, 13:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макинка следуют далее по маршрутам - Макинка - Алматы, Макинка - Бишкек, Макинка - Ташкент, Макинка - Ерментау, Макинка - Москва отправлением в 15:14, 15:14, 15:14, 16:48, 13:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 01:09, отправление - 01:13), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:07, 02:10), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(02:07, 02:10), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(02:07, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
328Т Кустанай → Караганды
00:45
00:49
4 м
ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская
01:09
01:13
4 м
318Б Барановичи → Караганды
02:07
02:10
3 м
650Б Брест → Караганды
02:07
02:10
3 м
083Б Могилев → Караганды
02:07
02:10
3 м
605Б Витебск → Караганды
02:07
02:10
3 м
083Б Гомель → Караганды
02:07
02:10
3 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
02:25
02:28
3 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
02:25
02:28
3 м
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:04
5 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:04
5 м
084Ц Москва → Караганды
04:37
04:42
5 м
084Ц Москва → Павлодар
04:37
04:42
5 м
016Т Петропавловск → Алматы
05:05
05:09
4 м
317Б Караганды → Могилев
05:59
06:02
3 м
317Б Караганды → Брест
05:59
06:02
3 м
317Б Караганды → Гомель
05:59
06:02
3 м
317Б Караганды → Барановичи
05:59
06:02
3 м
317Б Караганды → Витебск
05:59
06:02
3 м
145Ц Караганды → Омск
06:27
06:31
4 м
145Н Омск → Караганды
09:52
09:55
3 м
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
09:26
09:56
30 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
10:19
10:29
10 м
ежедневно
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
10:17
10:30
13 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
10:17
10:30
13 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
11:02
11:05
3 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
11:42
11:43
1 м
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
13:37
13:40
3 м
673Ц Павлодар → Москва
13:37
13:40
3 м
304Ц Казань → Алматы
15:11
15:14
3 м
304Ц Казань → Бишкек
15:11
15:14
3 м
316Ф Казань → Ташкент
15:11
15:14
3 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
16:45
16:48
3 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
16:42
16:49
7 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
18:50
19:15
25 м
ежедневно
327Т Караганды → Кустанай
19:40
19:43
3 м
ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
20:01
20:05
4 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
21:38
21:41
3 м
305Щ Бишкек → Казань
21:51
21:53
2 м
315Ф Ташкент → Казань
21:51
21:53
2 м
303Ц Алматы → Казань
21:51
21:53
2 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
23:24
23:26
2 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
23:24
23:26
2 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
23:37
23:40
3 м
Расписание поездов по станции Макинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.