• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Макинка

Поезда по станции Макинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макинка включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Екатеринбург, Кокшетау, Павлодар в 16:20, 16:20, 16:32, 13:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макинка следуют далее по маршрутам - Макинка - Алматы, Макинка - Ташкент, Макинка - Бишкек, Макинка - Ерментау, Макинка - Москва отправлением в 16:22, 16:22, 16:22, 16:33, 13:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 00:54, отправление - 01:00), 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(02:05, 02:10), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(02:05, 02:10), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
328Т Кустанай → Караганды
00:35
00:41
6 м
ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская
00:54
01:00
6 м
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
02:05
02:10
5 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
02:05
02:10
5 м
650Б Брест → Караганды
02:41
02:43
2 м
605Б Витебск → Караганды
02:41
02:43
2 м
083Б Гомель → Караганды
02:41
02:43
2 м
318Б Барановичи → Караганды
02:41
02:43
2 м
083Б Могилев → Караганды
02:41
02:43
2 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
02:37
02:44
7 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
02:37
02:44
7 м
084Ц Москва → Караганды
05:06
05:09
3 м
084Ц Москва → Павлодар
05:06
05:09
3 м
317Б Караганды → Гомель
06:04
06:07
3 м
317Б Караганды → Брест
06:04
06:07
3 м
317Б Караганды → Витебск
06:04
06:07
3 м
317Б Караганды → Барановичи
06:04
06:07
3 м
317Б Караганды → Могилев
06:04
06:07
3 м
145Ц Караганды → Омск
06:41
06:44
3 м
016Т Петропавловск → Алматы
07:33
07:38
5 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
08:11
08:14
3 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
08:11
08:14
3 м
145Н Омск → Караганды
09:05
09:07
2 м
807А Астана-Нурлы Жол → Володарское
10:00
10:03
3 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
09:50
10:13
23 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
11:01
11:04
3 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
11:33
11:34
1 м
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
13:42
13:45
3 м
673Ц Павлодар → Москва
13:42
13:45
3 м
304Ц Казань → Алматы
16:20
16:22
2 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
16:20
16:22
2 м
304Ц Казань → Бишкек
16:20
16:22
2 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
16:32
16:33
1 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
17:50
18:00
10 м
808А Володарское → Астана-Нурлы Жол
19:35
19:39
4 м
327Т Караганды → Кустанай
19:26
19:42
16 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
20:12
20:15
3 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
21:00
21:10
10 м
305Щ Бишкек → Казань
21:00
21:10
10 м
303Ц Алматы → Казань
21:00
21:10
10 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
21:33
21:37
4 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
21:52
21:55
3 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
21:52
21:55
3 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
23:30
23:32
2 м
Расписание поездов по станции Макинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.