Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Макинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Макинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макинка включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Кустанай - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Кокшетау, Караганды в 15:30, 16:30, 13:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макинка следуют далее по маршрутам - Макинка - Ташкент, Макинка - Бишкек, Макинка - Алматы, Макинка - Ерментау, Макинка - Москва отправлением в 15:33, 15:33, 15:33, 16:33, 13:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 00:01, отправление - 00:05), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(02:07, 02:09), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:07, 02:09), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(02:07, 02:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Макинка

Макинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Х Павлодар → Пресногорьковская 00:01 00:05 4 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 00:32 00:38 6 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 02:07 02:09 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:07 02:09 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:07 02:09 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:07 02:09 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:07 02:09 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 02:29 02:35 6 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 02:29 02:35 6 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 03:22 03:27 5 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 03:22 03:27 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 04:37 04:42 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 04:37 04:42 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:16 05:20 4 м особый...
317Б Караганды → Брест 05:30 05:34 4 м особый...
317Б Караганды → Могилев 05:30 05:34 4 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 05:30 05:34 4 м особый...
317Б Караганды → Витебск 05:30 05:34 4 м особый...
317Б Караганды → Гомель 05:30 05:34 4 м особый...
145Ц Караганды → Омск 06:16 06:20 4 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 09:11 09:13 2 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 09:11 09:13 2 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 09:23 09:26 3 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 09:57 10:01 4 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 09:57 10:01 4 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:21 10:24 3 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 11:15 11:18 3 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:13 12:15 2 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 13:36 13:40 4 м особый...
083Ц Караганды → Москва 13:36 13:40 4 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 15:30 15:33 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 15:30 15:33 3 м особый...
304Ц Казань → Алматы 15:30 15:33 3 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 16:30 16:33 3 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 16:45 16:50 5 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:23 18:26 3 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 19:32 19:37 5 м ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 19:49 19:52 3 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 19:49 19:52 3 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 20:43 20:47 4 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 21:53 21:55 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 21:53 21:55 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 21:53 21:55 2 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 22:41 22:44 3 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 22:41 22:44 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:07 23:10 3 м особый...