Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Макинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Макинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макинка включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Самара), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Петропавловск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кокшетау, Казань в 18:11, 15:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макинка следуют далее по маршрутам - Макинка - Астана, Макинка - Ерментау, Макинка - Кзыл-Орда, Макинка - Алматы, Макинка - Бишкек отправлением в 16:31, 16:31, 18:14, 15:25, 15:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 01:24, отправление - 01:27), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(02:26, 02:30), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(02:26, 02:30), 083Ц Караганды-Пасс - Самара(03:01, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Макинка

Макинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
328Т Кустанай → Караганды 00:22 00:25 3 м ежедневно
139Х Павлодар → Пресногорьковская 01:24 01:27 3 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 02:26 02:30 4 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 02:26 02:30 4 м особый...
083Ц Караганды → Самара 03:01 03:03 2 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 02:57 03:04 7 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 03:25 03:29 4 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 03:25 03:29 4 м особый...
084Й Самара → Караганды 04:49 04:53 4 м особый...
145Ц Караганды → Омск 05:56 05:58 2 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 07:24 07:27 3 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 09:15 09:17 2 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 09:49 09:52 3 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 09:47 09:53 6 м особый...
145Н Омск → Караганды 10:09 10:13 4 м особый...
829А Астана → Кокшетау 11:12 11:15 3 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 11:12 11:15 3 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 11:32 11:39 7 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 13:15 13:18 3 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 15:22 15:25 3 м особый...
114Ц Казань → Алматы 15:22 15:25 3 м особый...
830А Кокшетау → Астана 16:28 16:31 3 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 16:28 16:31 3 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:11 18:14 3 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 18:24 18:29 5 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 19:49 19:51 2 м ежедневно
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 20:58 21:01 3 м особый...
113Ц Алматы → Казань 22:23 22:25 2 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 22:23 22:25 2 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 22:38 22:44 6 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 22:38 22:44 6 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:22 23:24 2 м особый...