Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Макинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Макинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макинка включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Володарское). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Казань, Кокшетау, Алматы в 13:38, 15:10, 16:35, 16:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макинка следуют далее по маршрутам - Макинка - Москва, Макинка - Бишкек, Макинка - Ташкент, Макинка - Ерментау, Макинка - Петропавловск отправлением в 13:40, 15:13, 15:13, 16:36, 16:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 339Х Павлодар - Пресногорьковская(01:12, 01:16), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(02:03, 02:07), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(02:03, 02:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Макинка

Макинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 00:05 00:07 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 00:46 00:50 4 м ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская 01:12 01:16 4 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:03 02:07 4 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:03 02:07 4 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:03 02:07 4 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:03 02:07 4 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:03 02:07 4 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 02:30 02:32 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 02:59 03:04 5 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 02:59 03:04 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 04:37 04:42 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 04:37 04:42 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:05 05:09 4 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:00 06:03 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 06:00 06:03 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:00 06:03 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 06:00 06:03 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 06:00 06:03 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 06:28 06:32 4 м особый...
145Н Омск → Караганды 09:52 09:55 3 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 09:29 09:56 27 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:19 10:29 10 м ежедневно
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 10:17 10:30 13 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 10:17 10:30 13 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 11:05 11:07 2 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 11:47 11:48 1 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва 13:38 13:40 2 м особый...
673Ц Павлодар → Москва 13:38 13:40 2 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 13:38 13:40 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 15:10 15:13 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 15:10 15:13 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 15:10 15:13 3 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 16:35 16:36 1 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 16:46 16:50 4 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:50 19:13 23 м ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 20:01 20:04 3 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 19:59 20:07 8 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 21:37 21:40 3 м особый...
305Щ Бишкек → Екатеринбург 21:52 21:55 3 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 21:52 21:55 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 21:52 21:55 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 21:52 21:55 3 м особый...
303Ц Алматы → Екатеринбург 21:52 21:55 3 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 23:26 23:28 2 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 23:26 23:28 2 м особый...