Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Макинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Макинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макинка включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кокшетау, Казань, Кзыл-Орда в 16:37, 16:28, 15:41, 11:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макинка следуют далее по маршрутам - Макинка - Петропавловск, Макинка - Кзыл-Орда, Макинка - Ерментау, Макинка - Алматы, Макинка - Кокшетау отправлением в 16:40, 19:22, 16:29, 15:45, 11:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 01:44, отправление - 01:48), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(02:27, 02:33), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(02:27, 02:33), 083Ц Караганды-Пасс - Самара(02:59, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Макинка

Макинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
328Т Кустанай → Караганды 00:45 00:48 3 м ежедневно
139Х Павлодар → Пресногорьковская 01:44 01:48 4 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 02:27 02:33 6 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 02:27 02:33 6 м особый...
083Ц Караганды → Самара 02:59 03:05 6 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 03:35 03:38 3 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 03:35 03:38 3 м особый...
084Й Самара → Караганды 05:06 05:08 2 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:50 05:52 2 м особый...
145Ц Караганды → Омск 06:14 06:17 3 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 08:05 08:07 2 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 09:14 09:15 1 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 09:46 09:49 3 м особый...
145Н Омск → Караганды 10:02 10:04 2 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 10:10 10:14 4 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 11:15 11:16 1 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 11:40 11:43 3 м ежедневно
114Ц Казань → Бишкек 15:41 15:45 4 м особый...
114Ц Казань → Алматы 15:41 15:45 4 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 16:28 16:29 1 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 16:37 16:40 3 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:56 19:22 26 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 19:55 19:58 3 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 19:57 20:00 3 м ежедневно
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 21:57 21:59 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 22:10 22:12 2 м особый...
113Ц Алматы → Казань 22:10 22:12 2 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 22:42 22:46 4 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 22:42 22:46 4 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:20 23:23 3 м особый...