Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Макинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Макинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макинка включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Кокшетау, Алматы в 15:30, 16:23, 16:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макинка следуют далее по маршрутам - Макинка - Бишкек, Макинка - Ташкент, Макинка - Алматы, Макинка - Ерментау, Макинка - Петропавловск отправлением в 15:33, 15:33, 15:33, 16:25, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 01:44, отправление - 01:48), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(02:05, 02:08), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(02:05, 02:08), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(02:07, 02:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Макинка

Макинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
328Т Кустанай → Караганды 00:26 00:30 4 м ежедневно
139Х Павлодар → Пресногорьковская 01:44 01:48 4 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:05 02:08 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:05 02:08 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:07 02:09 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:07 02:09 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:07 02:09 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 02:27 02:33 6 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 02:27 02:33 6 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 03:19 03:24 5 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 03:19 03:24 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 04:37 04:42 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 04:37 04:42 5 м особый...
146Т Петропавловск → Караганды 05:28 05:33 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:28 05:33 5 м особый...
317Б Караганды → Гомель 05:30 05:34 4 м особый...
317Б Караганды → Брест 05:30 05:34 4 м особый...
317Б Караганды → Витебск 05:30 05:34 4 м особый...
317Б Караганды → Могилев 05:30 05:34 4 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 05:30 05:34 4 м особый...
145Ц Караганды → Омск 06:16 06:20 4 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 07:42 07:52 10 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 09:10 09:13 3 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 09:10 09:13 3 м особый...
145Н Омск → Караганды 09:23 09:26 3 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 09:53 09:58 5 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 10:10 10:14 4 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 11:15 11:16 1 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 11:40 11:43 3 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 13:36 13:40 4 м особый...
083Ц Караганды → Москва 13:36 13:40 4 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 15:30 15:33 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 15:30 15:33 3 м особый...
304Ц Казань → Алматы 15:30 15:33 3 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 16:23 16:25 2 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 16:37 16:40 3 м особый...
145Ц Караганды → Петропавловск 16:37 16:40 3 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 18:33 18:59 26 м ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 19:40 19:45 5 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 19:40 19:45 5 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 19:57 20:00 3 м ежедневно
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 21:34 21:37 3 м особый...
303Ц Алматы → Казань 21:53 21:55 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 21:53 21:55 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 21:53 21:55 2 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 22:42 22:46 4 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 22:42 22:46 4 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 22:58 23:01 3 м особый...