• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ак-Куль

Поезда по станции Ак-Куль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ак-Куль включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Караганды, Алматы, Екатеринбург в 12:40, 12:36, 16:36, 17:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ак-Куль следуют далее по маршрутам - Ак-Куль - Тольятти, Ак-Куль - Петропавловск, Ак-Куль - Ташкент, Ак-Куль - Москва отправлением в 12:43, 16:49, 17:27, 12:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(01:23, 01:26), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(01:23, 01:26), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(03:20, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
00:37
00:39
2 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
01:23
01:26
3 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
01:23
01:26
3 м
328Т Кустанай → Караганды
01:58
02:03
5 м
ежедневно
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
03:20
03:25
5 м
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
03:20
03:25
5 м
083Б Могилев → Караганды
03:48
03:52
4 м
318Б Барановичи → Караганды
03:48
03:52
4 м
650Б Брест → Караганды
03:48
03:52
4 м
605Б Витебск → Караганды
03:48
03:52
4 м
083Б Гомель → Караганды
03:48
03:52
4 м
317Б Караганды → Могилев
04:58
05:01
3 м
317Б Караганды → Брест
04:58
05:01
3 м
317Б Караганды → Гомель
04:58
05:01
3 м
317Б Караганды → Витебск
04:58
05:01
3 м
317Б Караганды → Барановичи
04:58
05:01
3 м
145Ц Караганды → Омск
05:34
05:37
3 м
084Ц Москва → Караганды
06:14
06:17
3 м
084Ц Москва → Павлодар
06:14
06:17
3 м
016Т Петропавловск → Алматы
08:43
08:48
5 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
08:24
08:50
26 м
ежедневно
807А Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
08:58
09:00
2 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
09:55
10:00
5 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
10:20
10:21
1 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
10:12
10:22
10 м
673Ц Павлодар → Москва
12:36
12:39
3 м
083Ц Караганды → Москва
12:36
12:39
3 м
673Ц Павлодар → Тольятти
12:40
12:43
3 м
083Ц Караганды → Тольятти
12:40
12:43
3 м
015Т Алматы → Петропавловск
16:36
16:49
13 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
17:25
17:27
2 м
304Ц Казань → Бишкек
17:25
17:27
2 м
304Ц Казань → Алматы
17:25
17:27
2 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
17:42
17:43
1 м
ежедневно
327Т Караганды → Кустанай
18:06
18:11
5 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
19:47
20:00
13 м
303Ц Алматы → Казань
19:47
20:00
13 м
305Щ Бишкек → Казань
19:47
20:00
13 м
808А Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
20:37
20:45
8 м
ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
21:20
21:28
8 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
22:55
22:58
3 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
23:27
23:35
8 м
Расписание поездов по станции Ак-Куль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.