Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ак-Куль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ак-Куль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ак-Куль включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Казань, Караганды, Павлодар в 15:40, 16:19, 12:32, 12:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ак-Куль следуют далее по маршрутам - Ак-Куль - Петропавловск, Ак-Куль - Алматы, Ак-Куль - Ташкент, Ак-Куль - Москва отправлением в 15:46, 16:21, 16:21, 12:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(01:06, 01:16), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(01:06, 01:16), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(03:15, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ак-Куль

Ак-Куль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 01:13 01:15 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 01:06 01:16 10 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 01:06 01:16 10 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 02:05 02:09 4 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 03:15 03:17 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 03:15 03:17 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 03:15 03:17 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 03:15 03:17 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 03:15 03:17 2 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 04:25 04:31 6 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 04:25 04:31 6 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:57 05:00 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:57 05:00 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:57 05:00 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:57 05:00 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 05:25 05:28 3 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 05:50 05:55 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 05:50 05:55 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 06:15 06:19 4 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 08:28 08:30 2 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 08:44 09:12 28 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:03 10:05 2 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 10:22 10:27 5 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 11:03 11:06 3 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 12:32 12:34 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 12:32 12:34 2 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:40 15:46 6 м особый...
304Ц Казань → Алматы 16:19 16:21 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 16:19 16:21 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 16:19 16:21 2 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 17:59 18:02 3 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 18:23 18:30 7 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:25 20:29 4 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 20:45 20:48 3 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:45 20:48 3 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:45 20:48 3 м особый...
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 21:06 21:09 3 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 23:02 23:05 3 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 23:47 23:50 3 м особый...