Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ак-Куль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ак-Куль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ак-Куль включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Пресногорьковская, Караганды, Алматы, Казань в 00:29, 22:04, 12:30, 15:39, 16:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ак-Куль следуют далее по маршрутам - Ак-Куль - Пресногорьковская, Ак-Куль - Павлодар, Ак-Куль - Москва, Ак-Куль - Петропавловск, Ак-Куль - Алматы отправлением в 00:33, 22:09, 12:35, 15:44, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 00:17, отправление - 00:19), 139Х Павлодар - Пресногорьковская(00:29, 00:33), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(01:09, 01:15), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(01:09, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ак-Куль

Ак-Куль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 00:17 00:19 2 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 00:29 00:33 4 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 01:09 01:15 6 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 01:09 01:15 6 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 01:55 02:00 5 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 03:13 03:15 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 03:13 03:15 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 03:13 03:15 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 03:13 03:15 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 03:13 03:15 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:23 04:32 9 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:23 04:32 9 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:23 04:32 9 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:23 04:32 9 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:23 04:32 9 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 04:48 04:56 8 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 04:48 04:56 8 м особый...
145Ц Караганды → Омск 05:14 05:18 4 м особый...
084Ц Москва → Караганды 05:49 05:54 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 05:49 05:54 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 06:27 06:31 4 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 08:12 08:15 3 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 09:15 09:19 4 м особый...
829Г Ерментау → Кокшетау 09:59 10:02 3 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 10:30 10:35 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 11:10 11:13 3 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 12:30 12:35 5 м особый...
083Ц Караганды → Москва 12:30 12:35 5 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:39 15:44 5 м особый...
304Ц Казань → Алматы 16:37 16:40 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 16:37 16:40 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 16:37 16:40 3 м особый...
830Г Кокшетау → Ерментау 17:49 17:53 4 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 18:18 18:23 5 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 19:44 20:10 26 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 20:50 20:54 4 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 20:44 20:55 11 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:44 20:55 11 м особый...
303Ц Алматы → Казань 20:44 20:55 11 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 22:04 22:09 5 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 22:47 22:51 4 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 22:54 22:58 4 м особый...