Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ак-Куль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ак-Куль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ак-Куль включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Кокшетау 1 - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Караганды, Алматы, Кзыл-Орда в 16:33, 17:06, 12:14, 10:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ак-Куль следуют далее по маршрутам - Ак-Куль - Бишкек, Ак-Куль - Кустанай, Ак-Куль - Алматы, Ак-Куль - Петропавловск, Ак-Куль - Кокшетау отправлением в 16:37, 17:11, 16:37, 12:17, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 00:13, отправление - 00:16), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(00:36, 00:38), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(01:07, 01:11), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(01:07, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ак-Куль

Ак-Куль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
139Х Павлодар → Пресногорьковская 00:13 00:16 3 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 00:36 00:38 2 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 01:07 01:11 4 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 01:07 01:11 4 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 01:46 01:48 2 м ежедневно
083Ц Караганды → Самара 01:58 02:01 3 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:16 04:19 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 04:58 05:00 2 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 04:53 05:01 8 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 04:53 05:01 8 м особый...
084Й Самара → Караганды 06:05 06:10 5 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 08:19 08:20 1 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:45 08:49 4 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 09:57 09:59 2 м особый...
829А Астана → Кокшетау 09:57 09:59 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:25 10:32 7 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 11:26 11:30 4 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 12:14 12:17 3 м особый...
114Ц Казань → Алматы 16:33 16:37 4 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 16:33 16:37 4 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 17:06 17:11 5 м ежедневно
830А Кокшетау → Астана 17:46 17:49 3 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 17:46 17:49 3 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 19:26 19:48 22 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 20:55 20:58 3 м ежедневно
405Щ Бишкек → Казань 21:23 21:25 2 м особый...
113Ц Алматы → Казань 21:23 21:25 2 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 22:18 22:21 3 м особый...