• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ак-Куль

Поезда по станции Ак-Куль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ак-Куль включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Казань, Екатеринбург, Павлодар в 16:40, 17:25, 17:25, 12:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ак-Куль следуют далее по маршрутам - Ак-Куль - Петропавловск, Ак-Куль - Алматы, Ак-Куль - Ташкент, Ак-Куль - Бишкек, Ак-Куль - Москва отправлением в 16:50, 17:27, 17:27, 17:27, 12:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(01:26, 01:29), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(01:26, 01:29), 328Т Кустанай - Караганды-Пасс(01:58, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
00:37
00:39
2 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
01:26
01:29
3 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
01:26
01:29
3 м
328Т Кустанай → Караганды
01:58
02:03
5 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
03:20
03:25
5 м
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
03:20
03:25
5 м
318Б Барановичи → Караганды
03:48
03:52
4 м
605Б Витебск → Караганды
03:48
03:52
4 м
650Б Брест → Караганды
03:48
03:52
4 м
083Б Гомель → Караганды
03:48
03:52
4 м
083Б Могилев → Караганды
03:48
03:52
4 м
317Б Караганды → Могилев
05:02
05:05
3 м
317Б Караганды → Брест
05:02
05:05
3 м
317Б Караганды → Барановичи
05:02
05:05
3 м
317Б Караганды → Гомель
05:02
05:05
3 м
317Б Караганды → Витебск
05:02
05:05
3 м
145Ц Караганды → Омск
05:39
05:42
3 м
084Ц Москва → Караганды
06:14
06:17
3 м
084Ц Москва → Павлодар
06:14
06:17
3 м
016Т Петропавловск → Алматы
08:43
08:48
5 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
08:25
08:50
25 м
807АЙ Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
08:58
09:00
2 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
09:58
10:01
3 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
10:20
10:21
1 м
145Н Омск → Караганды
10:12
10:22
10 м
083Ц Караганды → Москва
12:40
12:43
3 м
673Ц Павлодар → Москва
12:40
12:43
3 м
015Т Алматы → Петропавловск
16:40
16:50
10 м
304Ц Казань → Алматы
17:25
17:27
2 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
17:25
17:27
2 м
304Ц Казань → Бишкек
17:25
17:27
2 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
17:42
17:43
1 м
327Т Караганды → Кустанай
18:09
18:13
4 м
303Ц Алматы → Казань
19:52
20:00
8 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
19:52
20:00
8 м
305Щ Бишкек → Казань
19:52
20:00
8 м
808АЙ Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
20:40
20:45
5 м
315Ф Ташкент → Казань
20:44
20:47
3 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
21:20
21:28
8 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
22:55
22:58
3 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
23:29
23:35
6 м
Расписание поездов по станции Ак-Куль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.