Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ак-Куль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ак-Куль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ак-Куль включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Володарское), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Алматы, Казань, Павлодар в 15:31, 15:32, 16:37, 12:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ак-Куль следуют далее по маршрутам - Ак-Куль - Москва, Ак-Куль - Петропавловск, Ак-Куль - Алматы отправлением в 12:35, 15:35, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(прибытие - 00:09, отправление - 00:12), 139Х Павлодар - Пресногорьковская(00:29, 00:33), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(01:06, 01:12), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(01:06, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ак-Куль

Ак-Куль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 00:09 00:12 3 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 00:29 00:33 4 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 01:06 01:12 6 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 01:06 01:12 6 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 01:56 02:01 5 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 03:12 03:15 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 03:13 03:15 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 03:13 03:15 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 03:12 03:15 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 03:13 03:15 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:23 04:32 9 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:23 04:32 9 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:23 04:32 9 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:23 04:32 9 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:23 04:32 9 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 04:49 04:54 5 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 04:49 04:54 5 м особый...
145Ц Караганды → Омск 05:14 05:18 4 м особый...
084Ц Москва → Караганды 05:49 05:54 5 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 05:49 05:54 5 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 06:44 06:50 6 м особый...
146Т Петропавловск → Караганды 06:44 06:50 6 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 08:14 08:15 1 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 08:14 08:15 1 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:43 08:51 8 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 10:01 10:02 1 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 10:30 10:35 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:35 10:38 3 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 12:30 12:35 5 м особый...
083Ц Караганды → Москва 12:30 12:35 5 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:32 15:35 3 м особый...
145Ц Караганды → Петропавловск 15:31 15:35 4 м особый...
304Ц Казань → Алматы 16:37 16:40 3 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 16:37 16:40 3 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 16:37 16:40 3 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 17:40 17:42 2 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 18:37 18:47 10 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:10 20:12 2 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 20:44 20:55 11 м особый...
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 20:49 20:55 6 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 20:44 20:55 11 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 20:49 20:55 6 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 20:44 20:55 11 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 22:54 22:58 4 м особый...