Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ак-Куль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ак-Куль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ак-Куль включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Алматы, Омск, Кзыл-Орда в 16:53, 15:32, 11:12, 10:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ак-Куль следуют далее по маршрутам - Ак-Куль - Бишкек, Ак-Куль - Алматы, Ак-Куль - Петропавловск, Ак-Куль - Караганды, Ак-Куль - Кокшетау отправлением в 16:58, 16:58, 15:35, 11:14, 10:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 00:29, отправление - 00:33), 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда(00:31, 00:34), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(01:06, 01:12), 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту(01:06, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ак-Куль

Ак-Куль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
139Х Павлодар → Пресногорьковская 00:29 00:33 4 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 00:31 00:34 3 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 01:06 01:12 6 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 01:06 01:12 6 м особый...
083Ц Караганды → Самара 01:41 01:57 16 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 02:10 02:13 3 м ежедневно
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 05:01 05:04 3 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 05:01 05:04 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 05:13 05:16 3 м особый...
084Й Самара → Караганды 06:19 06:22 3 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 07:03 07:05 2 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 08:14 08:15 1 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 08:41 08:44 3 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 10:01 10:02 1 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 10:35 10:38 3 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 11:12 11:14 2 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:32 15:35 3 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 16:53 16:58 5 м особый...
114Ц Казань → Алматы 16:53 16:58 5 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 17:43 17:44 1 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 18:37 18:47 10 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 20:33 20:35 2 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 21:01 21:06 5 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 21:05 21:08 3 м особый...
113Ц Алматы → Казань 21:05 21:08 3 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 23:16 23:18 2 м особый...