Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курорт-боровое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курорт-боровое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курорт-боровое включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Казань, Кокшетау в 04:24, 10:02, 14:40, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курорт-боровое следуют далее по маршрутам - Курорт-боровое - Алматы, Курорт-боровое - Петропавловск, Курорт-боровое - Бишкек, Курорт-боровое - Ерментау отправлением в 14:55, 10:12, 14:55, 15:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Х Павлодар - Пресногорьковская(прибытие - 00:42, отправление - 01:00), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(01:20, 01:32), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(01:20, 01:32), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(01:20, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курорт-боровое

Курорт-боровое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Х Павлодар → Пресногорьковская 00:42 01:00 18 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:20 01:32 12 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:20 01:32 12 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:20 01:32 12 м особый...
650Б Брест → Караганды 01:20 01:32 12 м особый...
083Б Могилев → Караганды 01:20 01:32 12 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 02:15 02:30 15 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 02:15 02:30 15 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 03:20 03:47 27 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 03:20 03:47 27 м особый...
084Ц Москва → Караганды 03:45 04:00 15 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 03:45 04:00 15 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:24 04:39 15 м особый...
317Б Караганды → Могилев 06:07 06:22 15 м особый...
317Б Караганды → Витебск 06:07 06:22 15 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:07 06:22 15 м особый...
317Б Караганды → Гомель 06:07 06:22 15 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:07 06:22 15 м особый...
145Ц Караганды → Омск 06:53 07:13 20 м особый...
145Н Омск → Караганды 08:27 08:48 21 м особый...
058Х Уральск → Курорт-боровое 09:02 особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 09:02 09:20 18 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 09:02 09:20 18 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск 10:02 10:12 10 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 09:47 10:20 33 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 09:47 10:20 33 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:58 11:08 10 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 11:55 12:05 10 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:49 13:00 11 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва 14:14 14:26 12 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 14:14 14:26 12 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 14:40 14:55 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:40 14:55 15 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 14:40 14:55 15 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 15:41 15:51 10 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 17:24 17:39 15 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:32 17:46 14 м ежедневно
706Т Петропавловск → Алматы 18:33 18:43 10 м ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 19:06 19:18 12 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 19:06 19:18 12 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 19:42 20:05 23 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 20:19 20:47 28 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 22:20 22:30 10 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 22:28 22:50 22 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 22:28 22:50 22 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:28 22:50 22 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 23:18 23:38 20 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 23:18 23:38 20 м особый...
057Х Курорт-боровое → Уральск 23:38 особый...
328Т Кустанай → Караганды 23:33 23:51 18 м ежедневно