Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курорт-боровое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курорт-боровое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курорт-боровое включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Петропавловск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Омск - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Казань, Павлодар, Караганды в 04:15, 10:04, 14:19, 14:15, 14:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курорт-боровое следуют далее по маршрутам - Курорт-боровое - Алматы, Курорт-боровое - Петропавловск, Курорт-боровое - Москва отправлением в 14:35, 10:14, 14:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(прибытие - 00:03, отправление - 00:21), 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск(00:03, 00:21), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(01:12, 01:26), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(01:12, 01:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курорт-боровое

Курорт-боровое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
328Т Кустанай → Караганды 23:48 00:05 17 м ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 00:03 00:21 18 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 00:03 00:21 18 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:12 01:26 14 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:12 01:26 14 м особый...
083Б Могилев → Караганды 01:12 01:26 14 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:12 01:26 14 м особый...
650Б Брест → Караганды 01:12 01:26 14 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 01:59 02:13 14 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 01:59 02:13 14 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 01:55 02:17 22 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 03:19 03:31 12 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 03:19 03:31 12 м особый...
084Ц Москва → Караганды 03:42 04:00 18 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 03:42 04:00 18 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:15 04:30 15 м особый...
317Б Караганды → Могилев 06:37 06:55 18 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:37 06:55 18 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:37 06:55 18 м особый...
317Б Караганды → Гомель 06:37 06:55 18 м особый...
145Ц Караганды → Омск 07:06 07:25 19 м особый...
145Н Омск → Караганды 08:52 09:15 23 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 09:17 09:40 23 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 09:17 09:40 23 м особый...
705Т Алматы → Петропавловск 10:04 10:14 10 м ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 10:25 10:40 15 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 11:05 11:20 15 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 11:41 11:51 10 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 12:27 12:37 10 м ежедневно
153Ц Павлодар → Москва 14:15 14:27 12 м особый...
083Ц Караганды → Москва 14:15 14:27 12 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:19 14:35 16 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 14:19 14:35 16 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 14:19 14:35 16 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 15:44 15:55 11 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 17:24 17:36 12 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:59 18:15 16 м ежедневно
706Т Петропавловск → Алматы 18:29 18:40 11 м ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 19:17 19:32 15 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 20:38 20:58 20 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 20:47 21:08 21 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 22:30 22:41 11 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:30 22:41 11 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 22:30 22:41 11 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 23:18 23:30 12 м особый...