Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курорт-боровое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курорт-боровое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курорт-боровое включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Атырау - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Казань, Караганды в 04:31, 08:42, 14:40, 17:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курорт-боровое следуют далее по маршрутам - Курорт-боровое - Алматы, Курорт-боровое - Петропавловск, Курорт-боровое - Бишкек отправлением в 14:55, 17:27, 14:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(прибытие - 01:18, отправление - 01:30), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(01:18, 01:30), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(01:20, 01:32), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(01:20, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курорт-боровое

Курорт-боровое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083Б Могилев → Караганды 01:18 01:30 12 м особый...
083Б Гомель → Караганды 01:18 01:30 12 м особый...
605Б Витебск → Караганды 01:20 01:32 12 м особый...
650Б Брест → Караганды 01:20 01:32 12 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 01:20 01:32 12 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 02:15 02:30 15 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 02:15 02:30 15 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 02:25 02:40 15 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 03:17 03:35 18 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 03:17 03:35 18 м особый...
084Ц Москва → Караганды 03:45 04:00 15 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 03:45 04:00 15 м особый...
146Т Петропавловск → Караганды 04:34 04:50 16 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:31 04:50 19 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:07 06:22 15 м особый...
317Б Караганды → Гомель 06:07 06:22 15 м особый...
317Б Караганды → Могилев 06:07 06:22 15 м особый...
317Б Караганды → Витебск 06:07 06:22 15 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:07 06:22 15 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 06:54 07:04 10 м особый...
145Ц Караганды → Омск 06:53 07:13 20 м особый...
145Н Омск → Караганды 08:27 08:48 21 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 08:42 08:57 15 м ежедневно
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 09:17 09:32 15 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 09:47 10:02 15 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 09:47 10:02 15 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:32 10:52 20 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 11:53 12:03 10 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:17 12:32 15 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 14:14 14:26 12 м особый...
083Ц Караганды → Москва 14:14 14:26 12 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 14:40 14:55 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 14:40 14:55 15 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 14:40 14:55 15 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 15:33 15:44 11 м ежедневно
145Ц Караганды → Петропавловск 17:14 17:27 13 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 17:14 17:27 13 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:42 17:55 13 м ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы 18:07 18:20 13 м ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 18:53 19:08 15 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 18:53 19:08 15 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 20:40 20:55 15 м ежедневно
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 20:35 20:56 21 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 22:12 22:22 10 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 22:28 22:50 22 м особый...
303Ц Алматы → Казань 22:28 22:50 22 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 22:28 22:50 22 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 23:28 23:43 15 м ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 23:22 23:45 23 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 23:22 23:45 23 м особый...