Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курорт-боровое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курорт-боровое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курорт-боровое включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Павлодар - Пресногорьковская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Пресногорьковская - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Петропавловск, Астана-Нурлы Жол, Кокшетау в 08:59, 04:31, 23:43, 17:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курорт-боровое следуют далее по маршрутам - Курорт-боровое - Петропавловск, Курорт-боровое - Алматы, Курорт-боровое - Уральск, Курорт-боровое - Астана-Нурлы Жол, Курорт-боровое - Кзыл-Орда отправлением в 09:08, 04:50, 23:50, 19:03, 17:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 02:15, отправление - 02:30), 627Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(02:15, 02:30), 139Х Павлодар - Пресногорьковская(02:43, 02:50), 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск(03:36, 03:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курорт-боровое

Курорт-боровое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 02:15 02:30 15 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 02:15 02:30 15 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 02:43 02:50 7 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 03:36 03:44 8 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 03:36 03:44 8 м особый...
084Й Самара → Караганды 03:50 04:05 15 м особый...
083Ц Караганды → Самара 04:02 04:10 8 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:31 04:50 19 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 06:54 07:04 10 м особый...
145Ц Караганды → Омск 06:49 07:05 16 м особый...
145Н Омск → Караганды 08:55 09:03 8 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 08:59 09:08 9 м ежедневно
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 09:17 09:32 15 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 10:09 10:19 10 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:47 10:57 10 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 12:13 12:23 10 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:40 12:50 10 м ежедневно
114Ц Казань → Бишкек 14:47 15:05 18 м особый...
114Ц Казань → Алматы 14:47 15:05 18 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 15:22 15:30 8 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 17:14 17:27 13 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:42 17:55 13 м ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы 18:07 18:20 13 м ежедневно
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 18:53 19:03 10 м ежедневно
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 20:35 21:00 25 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 20:59 21:08 9 м ежедневно
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 22:12 22:22 10 м особый...
113Ц Алматы → Казань 23:09 23:17 8 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 23:09 23:17 8 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 23:28 23:43 15 м ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 23:43 23:50 7 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 23:43 23:50 7 м особый...