Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курорт-боровое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курорт-боровое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курорт-боровое включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Ерментау - Кокшетау 1), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Атырау - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Кокшетау, Казань в 02:02, 08:46, 15:39, 14:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курорт-боровое следуют далее по маршрутам - Курорт-боровое - Алматы, Курорт-боровое - Петропавловск, Курорт-боровое - Кзыл-Орда, Курорт-боровое - Астана отправлением в 14:45, 09:00, 17:32, 15:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016Т Петропавловск - Алматы 2(прибытие - 02:02, отправление - 02:18), 139Х Павлодар - Пресногорьковская(02:02, 02:23), 627Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(02:21, 02:36), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(02:21, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курорт-боровое

Курорт-боровое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
016Т Петропавловск → Алматы 02:02 02:18 16 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 02:02 02:23 21 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 02:21 02:36 15 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 02:21 02:36 15 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 03:18 03:30 12 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 03:18 03:30 12 м особый...
083Ц Караганды → Самара 03:39 04:00 21 м особый...
084Й Самара → Караганды 03:50 04:10 20 м особый...
145Ц Караганды → Омск 06:31 06:43 12 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 06:17 06:45 28 м особый...
105Т Алматы → Петропавловск 08:46 09:00 14 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 08:54 09:08 14 м особый...
145Н Омск → Караганды 09:12 09:32 20 м особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 09:51 10:05 14 м ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 10:26 10:45 19 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 11:52 12:02 10 м особый...
829А Астана → Кокшетау 11:52 12:02 10 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 12:15 12:35 20 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 13:52 14:07 15 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 14:32 14:45 13 м особый...
114Ц Казань → Алматы 14:32 14:45 13 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 15:39 15:49 10 м особый...
830А Кокшетау → Астана 15:39 15:49 10 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 17:17 17:32 15 м ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы 18:02 18:16 14 м особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 18:53 19:15 22 м ежедневно
327Т Караганды → Кустанай 19:13 19:30 17 м ежедневно
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 20:05 20:20 15 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 22:31 22:43 12 м особый...
113Ц Алматы → Казань 22:59 23:10 11 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 22:59 23:10 11 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 23:25 23:39 14 м ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 23:18 23:42 24 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 23:18 23:42 24 м особый...