• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курорт-боровое

Поезда по станции Курорт-боровое

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курорт-боровое включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Володарское), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Павлодар, Казань, Екатеринбург в 06:35, 09:41, 14:17, 15:36, 15:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курорт-боровое следуют далее по маршрутам - Курорт-боровое - Алматы, Курорт-боровое - Петропавловск, Курорт-боровое - Москва, Курорт-боровое - Бишкек, Курорт-боровое - Ташкент отправлением в 06:57, 09:54, 14:32, 15:46, 15:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 01:13, отправление - 01:25), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(01:13, 01:25), 339Х Павлодар - Пресногорьковская(01:37, 02:00), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(01:50, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
01:13
01:25
12 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
01:13
01:25
12 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
01:37
02:00
23 м
083Б Гомель → Караганды
01:50
02:05
15 м
318Б Барановичи → Караганды
01:50
02:05
15 м
650Б Брест → Караганды
01:50
02:05
15 м
605Б Витебск → Караганды
01:50
02:05
15 м
083Б Могилев → Караганды
01:50
02:05
15 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
03:21
03:35
14 м
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
03:21
03:35
14 м
084Ц Москва → Павлодар
04:15
04:30
15 м
084Ц Москва → Караганды
04:15
04:30
15 м
317Б Караганды → Витебск
06:39
06:54
15 м
317Б Караганды → Могилев
06:39
06:54
15 м
317Б Караганды → Гомель
06:39
06:54
15 м
317Б Караганды → Брест
06:39
06:54
15 м
317Б Караганды → Барановичи
06:39
06:54
15 м
016Т Петропавловск → Алматы
06:35
06:57
22 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
07:12
07:35
23 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
07:12
07:35
23 м
145Ц Караганды → Омск
07:16
07:40
24 м
145Н Омск → Караганды
08:09
08:29
20 м
703Т Алматы → Петропавловск
09:41
09:54
13 м
ежедневно
807А Астана-Нурлы Жол → Володарское
10:29
10:39
10 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
10:47
11:05
18 м
ежедневно
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
11:37
11:47
10 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
12:10
12:20
10 м
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
14:17
14:32
15 м
673Ц Павлодар → Москва
14:17
14:32
15 м
304Ц Казань → Бишкек
15:36
15:46
10 м
304Ц Казань → Алматы
15:36
15:46
10 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
15:36
15:46
10 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
15:46
15:56
10 м
ежедневно
704Т Петропавловск → Алматы
18:08
18:23
15 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
18:33
18:49
16 м
808А Володарское → Астана-Нурлы Жол
18:59
19:09
10 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
19:22
19:36
14 м
ежедневно
327Т Караганды → Кустанай
20:22
20:45
23 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
20:34
20:55
21 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
21:43
22:13
30 м
303Ц Алматы → Казань
21:43
22:13
30 м
305Щ Бишкек → Казань
21:43
22:13
30 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
22:28
22:48
20 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
22:28
22:48
20 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
22:44
22:54
10 м
328Т Кустанай → Караганды
23:28
23:53
25 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Курорт-боровое, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.