• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Еркеншилик

Поезда по станции Еркеншилик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Еркеншилик включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Павлодар - Пресногорьковская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тольятти, Астана-Нурлы Жол, Москва, Челябинск, Кзыл-Орда в 17:17, 17:17, 17:17, 17:17, 17:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Еркеншилик следуют далее по маршрутам - Еркеншилик - Павлодар, Еркеншилик - Семипалатинск отправлением в 17:20, 17:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 167Ц Павлодар - Астана(прибытие - 02:33, отправление - 02:37), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(02:53, 02:57), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:53, 02:57), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(03:07, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
167Ц Павлодар → Астана
02:33
02:37
4 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
02:53
02:57
4 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
02:53
02:57
4 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
03:07
03:10
3 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
03:07
03:10
3 м
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
04:07
04:12
5 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
05:39
05:44
5 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
06:06
06:09
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
06:06
06:09
3 м
673Ц Павлодар → Тольятти
06:06
06:09
3 м
673Ц Павлодар → Москва
06:06
06:09
3 м
673Ц Павлодар → Жезказган
06:06
06:09
3 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
08:08
08:11
3 м
ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар
17:17
17:20
3 м
084Ц Москва → Павлодар
17:17
17:20
3 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
17:17
17:20
3 м
ежедневно
084Й Тольятти → Павлодар
17:17
17:20
3 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
17:17
17:20
3 м
307Ц Жезказган → Павлодар
17:17
17:20
3 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
19:14
19:38
24 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
19:14
19:38
24 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
21:31
21:36
5 м
ежедневно
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
22:24
22:29
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Еркеншилик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.