Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Еркеншилик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Еркеншилик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Еркеншилик включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Павлодар - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пресногорьковская, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Семипалатинск в 02:06, 07:28, 15:12, 07:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Еркеншилик следуют далее по маршрутам - Еркеншилик - Павлодар, Еркеншилик - Пресногорьковская, Еркеншилик - Айсары, Еркеншилик - Шымкент, Еркеншилик - Актау отправлением в 02:09, 19:08, 15:16, 07:31, 07:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 363У Томск 2 - Караганды-Пасс(прибытие - 00:38, отправление - 00:42), 046Х Шымкент - Павлодар(01:07, 01:10), 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда(01:23, 01:25), 674Х Астана - Павлодар(01:35, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Еркеншилик

Еркеншилик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
363У Томск → Караганды 00:38 00:42 4 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 01:07 01:10 3 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 01:23 01:25 2 м особый...
674Х Астана → Павлодар 01:35 01:37 2 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 02:06 02:09 3 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 02:41 02:44 3 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 04:27 04:29 2 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 04:29 04:31 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 04:29 04:31 2 м особый...
829Г Ерментау → Кокшетау 05:33 05:38 5 м ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск 05:30 05:40 10 м особый...
673Ц Павлодар → Астана 06:25 06:30 5 м особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 06:40 06:48 8 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 07:24 07:27 3 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 07:28 07:31 3 м особый...
037Х Семипалатинск → Актау 07:28 07:31 3 м особый...
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 15:12 15:16 4 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 16:24 16:26 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:25 16:28 3 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 16:25 16:28 3 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 16:31 16:33 2 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 19:02 19:08 6 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 20:50 20:52 2 м особый...
830Г Кокшетау → Ерментау 22:27 22:34 7 м ежедневно