Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Еркеншилик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Еркеншилик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Еркеншилик включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Пресногорьковская - Павлодар), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Кокшетау в 19:54, 14:45, 20:45, 22:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Еркеншилик следуют далее по маршрутам - Еркеншилик - Семипалатинск, Еркеншилик - Айсары, Еркеншилик - Пресногорьковская, Еркеншилик - Ерментау отправлением в 15:46, 14:48, 20:49, 22:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 01:48, отправление - 01:51), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(03:24, 03:32), 046Х Туркестан - Павлодар(05:17, 05:20), 829АГ Ерментау - Кокшетау 1(05:36, 05:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Еркеншилик

Еркеншилик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 01:48 01:51 3 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 03:24 03:32 8 м особый...
046Х Туркестан → Павлодар 05:17 05:20 3 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 05:36 05:40 4 м особый...
831А Ерментау → Астана 05:36 05:40 4 м особый...
037Х Семипалатинск → Актау 06:26 06:29 3 м особый...
660Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 06:46 06:52 6 м особый...
045Ц Павлодар → Туркестан 07:31 07:34 3 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 08:32 08:35 3 м особый...
660Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 14:45 14:48 3 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 15:43 15:46 3 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 19:54 19:58 4 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 20:45 20:49 4 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 22:19 22:24 5 м особый...
832А Астана → Ерментау 22:19 22:24 5 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 22:45 22:48 3 м особый...