Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Еркеншилик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Еркеншилик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Еркеншилик включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана - Павлодар), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Челябинск в 16:25, 16:25, 12:32, 06:25, 16:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Еркеншилик следуют далее по маршрутам - Еркеншилик - Павлодар, Еркеншилик - Айсары, Еркеншилик - Астана отправлением в 16:28, 12:38, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 363У Томск 2 - Караганды-Пасс(прибытие - 00:38, отправление - 00:42), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(01:36, 01:38), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:02, 02:06), 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(04:13, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Еркеншилик

Еркеншилик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
363У Томск → Караганды 00:38 00:42 4 м особый...
674Х Астана → Павлодар 01:36 01:38 2 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 01:36 01:38 2 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 02:02 02:06 4 м особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 04:13 04:18 5 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 04:29 04:31 2 м особый...
353Ц Павлодар → Жезказган 04:29 04:31 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 04:29 04:31 2 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 04:29 04:31 2 м ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау 05:34 05:38 4 м ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск 05:30 05:40 10 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 06:25 06:30 5 м особый...
673Ц Павлодар → Астана 06:25 06:30 5 м ежедневно
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 12:32 12:38 6 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 16:25 16:28 3 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:25 16:28 3 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 16:25 16:28 3 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 16:25 16:28 3 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 16:25 16:28 3 м ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская 19:05 19:09 4 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 19:05 19:09 4 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 22:24 22:28 4 м ежедневно