• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Еркеншилик

Поезда по станции Еркеншилик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Еркеншилик включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Сары-Агач - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, Лениногорск, Москва в 16:36, 16:36, 16:36, 07:10, 16:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Еркеншилик следуют далее по маршрутам - Еркеншилик - Павлодар, Еркеншилик - Семипалатинск, Еркеншилик - Астана-Нурлы Жол отправлением в 16:38, 16:38, 07:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(02:47, 02:55), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:47, 02:55), 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(03:40, 03:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
363НУ Томск → Караганды
00:20
00:22
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
02:47
02:55
8 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
02:47
02:55
8 м
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
03:40
03:48
8 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
04:40
04:45
5 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
04:40
04:45
5 м
ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск
05:16
05:20
4 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
05:34
05:39
5 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
06:10
06:15
5 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
06:10
06:15
5 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
06:10
06:15
5 м
673Ц Павлодар → Жезказган
06:10
06:15
5 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
07:10
07:13
3 м
ежедневно
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
16:36
16:38
2 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
16:36
16:38
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
16:36
16:38
2 м
084Ц Москва → Павлодар
16:36
16:38
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
16:36
16:38
2 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
19:39
19:44
5 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
19:39
19:44
5 м
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
20:46
20:51
5 м
ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау
22:29
22:34
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Еркеншилик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.