Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Еркеншилик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Еркеншилик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Еркеншилик включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-Орда, Актау в 16:25, 16:25, 14:49, 08:33, 16:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Еркеншилик следуют далее по маршрутам - Еркеншилик - Павлодар, Еркеншилик - Айсары, Еркеншилик - Семипалатинск отправлением в 08:37, 14:52, 16:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(прибытие - 00:17, отправление - 00:21), 046Х Шымкент - Павлодар(01:07, 01:10), 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(02:41, 02:44), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(04:19, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Еркеншилик

Еркеншилик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
363НУ Томск → Караганды 00:17 00:21 4 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 01:07 01:10 3 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 02:41 02:44 3 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 04:19 04:21 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 04:29 04:31 2 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 04:29 04:31 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 05:30 05:40 10 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 05:40 05:45 5 м ежедневно
660Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 07:06 07:09 3 м особый...
037Х Семипалатинск → Актау 07:28 07:31 3 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 07:28 07:31 3 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 08:33 08:37 4 м особый...
660Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 14:49 14:52 3 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:25 16:28 3 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 16:25 16:28 3 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 16:31 16:33 2 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 16:31 16:33 2 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 20:50 20:52 2 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 22:24 22:26 2 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 22:23 22:28 5 м ежедневно