Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Еркеншилик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Еркеншилик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Еркеншилик включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Жезказган - Павлодар), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Павлодар - Пресногорьковская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, Москва, Жезказган в 16:36, 12:09, 16:36, 16:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Еркеншилик следуют далее по маршрутам - Еркеншилик - Павлодар, Еркеншилик - Семипалатинск, Еркеншилик - Айсары отправлением в 16:38, 16:38, 12:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(прибытие - 00:22, отправление - 00:25), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:49, 02:55), 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(03:40, 03:48), 153Ц Павлодар - Челябинск(04:43, 04:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Еркеншилик

Еркеншилик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
363НУ Томск → Караганды 00:22 00:25 3 м особый...
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар 00:49 00:52 3 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 00:49 00:52 3 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 02:49 02:55 6 м особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 03:40 03:48 8 м особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 04:43 04:47 4 м особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 04:43 04:47 4 м ежедневно
153Ц Павлодар → Москва 04:43 04:47 4 м особый...
153Ц Павлодар → Жезказган 04:43 04:47 4 м особый...
363Ц Караганды → Томск 05:19 05:22 3 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 05:35 05:40 5 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол 06:11 06:15 4 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 06:11 06:15 4 м ежедневно
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 12:09 12:12 3 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 16:36 16:38 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:36 16:38 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 16:36 16:38 2 м особый...
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 16:36 16:38 2 м ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар 16:36 16:38 2 м особый...
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 19:23 19:25 2 м ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская 19:07 19:35 28 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 19:07 19:35 28 м особый...
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 20:49 20:51 2 м ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 22:31 22:36 5 м ежедневно