Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Астана - Семипалатинск), а максимальное 8 ч 34 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Павлодар в 06:34, 07:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Алматы, Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол - Жезказган, Астана-Нурлы Жол - Уральск отправлением в 16:32, 19:50, 08:15, 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 05:30), 312Х Астана - Семипалатинск(06:10, 06:37), 312Х Астана - Достык(06:10, 06:37), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(06:46, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Астана-Нурлы Жол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 05:30 особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 06:16 ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 06:23 ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 06:34 ежедневно
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 06:34 ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск 06:10 06:37 27 м особый...
312Х Астана → Достык 06:10 06:37 27 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 06:46 особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 06:46 особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 07:07 особый...
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол 07:44 ежедневно
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:52 особый...
153Ц Павлодар → Москва 06:16 08:15 1 ч 59 м особый...
673Ц Павлодар → Жезказган 07:44 08:15 31 м особый...
153Ц Павлодар → Жезказган 06:16 08:15 1 ч 59 м особый...
673Ц Павлодар → Москва 07:44 08:15 31 м особый...
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 08:40 ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 07:44 10:25 2 ч 41 м особый...
153Ц Павлодар → Сары-Агач 06:16 10:25 4 ч 9 м особый...
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач 10:25 особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 10:38 особый...
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 10:45 особый...
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск 11:50 особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 12:34 ежедневно
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол 13:01 особый...
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол 13:01 особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 13:01 особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 13:25 особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 13:53 особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 14:15 особый...
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол 14:47 особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 14:50 особый...
673Ц Павлодар → Челябинск 07:44 14:50 7 ч 6 м особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 06:16 14:50 8 ч 34 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 10:38 15:05 4 ч 27 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 14:36 15:05 29 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 14:36 15:05 29 м особый...
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 15:05 ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 14:36 15:05 29 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 16:32 ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 16:45 особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи 16:58 особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык 16:58 особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 16:58 особый...
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 19:00 ежедневно
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 19:14 ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 19:30 ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 19:50 особый...
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 19:50 особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 19:50 особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 19:51 особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:55 особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 20:10 ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 20:05 20:32 27 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 20:33 особый...
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 20:43 ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол 21:15 особый...
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау 21:17 особый...
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол 21:55 особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 21:15 21:57 42 м особый...
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар 22:35 ежедневно
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 22:44 особый...
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 22:49 особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 23:00 особый...
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 23:21 ежедневно