• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана), а максимальное 7 ч 6 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Уральск в 06:34, 13:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Алматы, Астана-Нурлы Жол - Уральск, Астана-Нурлы Жол - Самарканд отправлением в 16:32, 11:50, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 05:30), 312Х Астана - Достык(06:10, 06:40), 312Х Астана - Семипалатинск(06:10, 06:40), 627Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(06:46, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
05:30
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
06:16
ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
06:23
ежедневно
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол
06:34
ежедневно
003ЦТ Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:34
ежедневно
312Х Астана → Достык
06:10
06:40
30 м
312Х Астана → Семипалатинск
06:10
06:40
30 м
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
06:46
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
06:46
153Ц Павлодар → Сары-Агач
06:16
06:48
32 м
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
07:02
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
07:44
ежедневно
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар
07:48
673Ц Павлодар → Жезказган
07:44
08:15
31 м
673Ц Павлодар → Москва
07:44
08:15
31 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
08:24
ежедневно
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:40
ежедневно
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
10:38
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск
11:50
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
12:34
ежедневно
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
13:01
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
13:25
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
13:53
673Ц Павлодар → Челябинск
07:44
14:50
7 ч 6 м
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
14:50
039Т Челябинск → Павлодар
10:38
15:05
4 ч 27 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
15:05
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
14:36
15:05
29 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
14:36
15:05
29 м
307Ц Жезказган → Павлодар
14:36
15:05
29 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
15:17
004ЦТ Астана-Нурлы Жол → Алматы
16:32
ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
16:45
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
16:58
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
16:58
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
16:58
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
19:14
ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
19:33
ежедневно
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
19:50
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
19:50
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол
19:51
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
19:55
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
20:10
ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
20:33
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
21:05
311Х Семипалатинск → Астана
20:51
21:16
25 м
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол
21:55
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
22:44
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
23:00
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
23:00
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
23:21
ежедневно
Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.