Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Астана - Достык), а максимальное 8 ч 58 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Достык в 05:40, 12:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Алматы, Астана-Нурлы Жол - Уральск, Астана-Нурлы Жол - Атырау отправлением в 15:47, 10:23, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 06:10), 807Й Астана-Нурлы Жол - Володарское(-, 06:13), 353Ц Павлодар - Жезказган(06:00, 06:32), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(06:00, 06:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Астана-Нурлы Жол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 05:40 ежедневно
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 06:00 ежедневно
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 06:10 особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:13 ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 06:13 особый...
353Ц Павлодар → Жезказган 06:00 06:32 32 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 06:00 06:32 32 м особый...
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 06:42 ежедневно
122Ц Астана → Достык 06:21 06:49 28 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 06:21 06:49 28 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 07:11 особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 07:11 особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 07:16 ежедневно
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:30 особый...
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 08:43 ежедневно
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 09:51 ежедневно
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 10:04 особый...
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск 10:23 особый...
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 11:05 особый...
014Х Достык → Астана-Нурлы Жол 12:21 особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 12:21 особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 13:03 особый...
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол 13:27 особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 13:37 особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 13:41 особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:00 ежедневно
084Ц Москва → Павлодар 14:20 14:50 30 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 10:04 14:50 4 ч 46 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 14:20 14:50 30 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 14:20 14:50 30 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 14:50 ежедневно
353Ц Павлодар → Челябинск 06:00 14:58 8 ч 58 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 14:58 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 15:47 ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 16:18 особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 16:40 особый...
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол 17:44 особый...
019Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 17:50 особый...
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда 18:00 особый...
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 18:35 ежедневно
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 18:45 особый...
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 19:00 ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:22 особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 19:35 особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 19:45 ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 19:49 особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 20:42 ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол 20:56 особый...
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау 20:58 особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 21:30 ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 21:08 21:52 44 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 23:00 особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 23:00 особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 23:04 ежедневно
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 23:04 особый...
019Х Атырау → Астана-Нурлы Жол 23:37 особый...