Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Астана - Достык), а максимальное 8 ч 58 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Аркалык в 08:48, 05:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Аркалык, Астана-Нурлы Жол - Алматы, Астана-Нурлы Жол - Достык отправлением в 09:42, 18:50, 16:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 05:54), 807Й Астана-Нурлы Жол - Кокшетау 1(-, 06:03), 807Й Астана-Нурлы Жол - Володарское(-, 06:03), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(06:00, 06:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Астана-Нурлы Жол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 05:20 ежедневно
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 05:54 особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:03 особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Володарское 06:03 особый...
353Ц Павлодар → Москва 06:00 06:32 32 м особый...
122Ц Астана → Достык 06:16 06:45 29 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 06:16 06:45 29 м ежедневно
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 07:15 особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 07:15 особый...
272Х Туркестан → Астана-Нурлы Жол 07:23 особый...
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:30 особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 07:52 ежедневно
660Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 08:36 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 08:48 ежедневно
655Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 09:42 особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 09:50 ежедневно
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 10:04 особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 10:53 особый...
655Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 12:43 особый...
660Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 13:25 особый...
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол 13:41 особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 13:45 особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:05 ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар 10:04 14:50 4 ч 46 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 14:50 особый...
084Ц Москва → Павлодар 14:20 14:50 30 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 14:58 особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 06:00 14:58 8 ч 58 м особый...
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд 16:40 особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 16:45 особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 16:46 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 18:50 ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:22 особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 19:36 особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 19:44 особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 19:47 ежедневно
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 20:25 ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 21:40 ежедневно
272Ц Астана-Нурлы Жол → Туркестан 21:55 особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 21:01 21:59 58 м ежедневно
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 23:00 особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 23:00 особый...
808Й Володарское → Астана-Нурлы Жол 23:06 особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 23:06 особый...
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 23:40 ежедневно