• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана), а максимальное 7 ч 6 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Шымкент в 06:34, 07:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Алматы, Астана-Нурлы Жол - Шымкент, Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда отправлением в 16:32, 19:50, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 05:28), 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(05:30, -), 312Х Астана - Семипалатинск(06:10, 06:40), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(06:46, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
05:28
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
05:30
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
06:16
ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау
06:23
ежедневно
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол
06:34
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:34
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
06:10
06:40
30 м
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
06:46
153Ц Павлодар → Сары-Агач
06:16
06:48
32 м
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
07:02
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
07:02
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
07:44
ежедневно
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар
07:48
673Ц Павлодар → Жезказган
07:44
08:15
31 м
673Ц Павлодар → Москва
07:44
08:15
31 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
08:24
ежедневно
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
08:30
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:40
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:40
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
09:21
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
10:38
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск
11:50
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
12:34
ежедневно
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
13:01
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
13:25
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
13:53
098Ц Актобе → Астана-Нурлы Жол
14:08
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
14:50
673Ц Павлодар → Челябинск
07:44
14:50
7 ч 6 м
307Ц Жезказган → Павлодар
14:36
15:05
29 м
039Т Челябинск → Павлодар
10:38
15:05
4 ч 27 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
14:36
15:05
29 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
15:05
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
14:36
15:05
29 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
15:17
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
16:32
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
16:58
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
17:16
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык
19:00
ежедневно
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
19:14
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
19:14
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
19:33
ежедневно
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
19:50
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
19:50
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
19:50
092Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
19:50
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол
19:51
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
19:55
708Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
19:57
010ЦТ Астана-Нурлы Жол → Алматы
20:10
ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
20:33
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
21:05
311Х Семипалатинск → Астана
20:51
21:16
25 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
21:52
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол
21:55
085Ц Сары-Агач → Павлодар
21:52
22:26
34 м
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар
22:35
ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
22:44
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
22:44
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
23:00
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
23:21
ежедневно
Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.