Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Омск - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Жезказган в 09:18, 11:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Шымкент, Астана-Нурлы Жол - Аркалык, Астана-Нурлы Жол - Жезказган отправлением в 19:50, 00:15, 16:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Т Астана-Нурлы Жол - Аркалык(отправление - 00:15), 145Ц Караганды-Пасс - Омск(02:31, 03:05), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(05:05, -), 122ТЦ Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск(-, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Астана-Нурлы Жол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 00:15 особый...
145Ц Караганды → Омск 02:31 03:05 34 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 05:05 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 05:20 ежедневно
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:03 ежедневно
122ТЦ Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 07:15 особый...
122Ц Астана-Нурлы Жол → Достык 07:15 особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 07:22 особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 07:22 особый...
803А Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:30 особый...
660Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 08:13 особый...
655Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 08:40 ежедневно
084Й Самара → Караганды 08:12 08:45 33 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 09:06 ежедневно
086Т Шымкент → Астана-Нурлы Жол 09:18 ежедневно
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 10:47 особый...
107Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол 11:43 ежедневно
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 13:15 особый...
660Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 13:25 особый...
145Н Омск → Караганды 13:28 13:55 27 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 14:10 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 16:00 ежедневно
108Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган 16:27 ежедневно
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 16:50 особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 17:08 особый...
081Т Астана-Нурлы Жол → Кустанай 17:15 особый...
655Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 18:37 ежедневно
114Ц Казань → Алматы 18:34 19:10 36 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 18:34 19:10 36 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:18 особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 19:24 ежедневно
113Ц Алматы → Казань 18:55 19:27 32 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 18:55 19:27 32 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 19:40 особый...
086Р Астана-Нурлы Жол → Шымкент 19:50 ежедневно
804А Атбасар → Астана-Нурлы Жол 19:59 особый...
079Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 20:29 особый...
081Ц Кустанай → Астана-Нурлы Жол 20:29 особый...
121ТЦ Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 20:40 особый...
072Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 21:03 ежедневно
072Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 21:30 ежедневно
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 22:55 особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 22:55 особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 23:03 ежедневно
066Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган 23:55 особый...
083Ц Караганды → Самара 23:20 23:55 35 м особый...
065Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол 23:58 особый...