Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Астана - Достык), а максимальное 8 ч 58 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау в 05:35, 10:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Алматы, Астана-Нурлы Жол - Уральск, Астана-Нурлы Жол - Атырау отправлением в 15:43, 10:30, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 101Х Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 05:52), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(06:00, -), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(06:00, 06:32), 122Ц Астана - Достык(06:21, 06:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Астана-Нурлы Жол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 05:35 ежедневно
101Х Актау → Астана-Нурлы Жол 05:52 особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 06:00 особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:13 ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 06:00 06:32 32 м особый...
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 06:42 ежедневно
122Ц Астана → Достык 06:21 06:50 29 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 06:21 06:50 29 м особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 07:11 особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 07:11 особый...
712Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 07:12 ежедневно
803А Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:30 особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 08:20 особый...
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 08:36 особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 09:53 ежедневно
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 10:04 особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 10:05 особый...
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск 10:30 особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 13:37 особый...
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 13:50 особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:06 ежедневно
084Ц Москва → Павлодар 14:20 14:50 30 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 10:04 14:50 4 ч 46 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 14:50 особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 14:58 особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 06:00 14:58 8 ч 58 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 15:43 ежедневно
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол 16:00 особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 16:40 особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 17:23 особый...
019Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 17:50 особый...
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол 18:04 особый...
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 18:44 особый...
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау 19:00 особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:22 особый...
804А Атбасар → Астана-Нурлы Жол 19:43 особый...
712Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 19:47 ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 19:49 особый...
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 20:43 ежедневно
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 20:45 ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 21:30 ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 21:10 21:52 42 м особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 23:00 особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 23:00 особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 23:04 ежедневно
019Х Атырау → Астана-Нурлы Жол 23:42 особый...