• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Павлодар), а максимальное 7 ч 41 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Уральск в 06:30, 11:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Алматы, Астана-Нурлы Жол - Уральск, Астана-Нурлы Жол - Урумчи отправлением в 15:35, 10:27, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Достык(прибытие - 01:21, отправление - 01:49), 312Х Астана - Семипалатинск(01:21, 01:49), 628Х Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол(05:28, -), 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол(05:28, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Астана → Достык
01:21
01:49
28 м
312Х Астана → Семипалатинск
01:21
01:49
28 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
04:35
ежедневно
628Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол
05:28
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол
05:28
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
05:35
807А Астана-Нурлы Жол → Володарское
06:15
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
06:30
ежедневно
710Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол
06:41
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол
06:52
ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
07:35
ежедневно
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар
07:46
673Ц Павлодар → Москва
07:35
08:05
30 м
673Ц Павлодар → Жезказган
07:35
08:05
30 м
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:20
ежедневно
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
08:30
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
04:35
08:30
3 ч 55 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
09:21
ежедневно
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск
10:27
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
10:57
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
11:05
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
11:36
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
11:48
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
12:35
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
12:35
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
12:35
098Ц Актобе → Астана-Нурлы Жол
12:43
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
13:10
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
14:16
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
15:16
673Ц Павлодар → Челябинск
07:35
15:16
7 ч 41 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:23
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
15:35
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
15:39
15:45
6 м
084Ц Москва → Павлодар
15:39
15:45
6 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
15:45
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
15:39
15:45
6 м
039Т Челябинск → Павлодар
11:36
15:45
4 ч 9 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
16:45
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
16:45
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
16:45
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол
16:48
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
17:10
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
18:17
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:50
ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
19:04
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол
19:40
710Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент
19:57
090Ц Астана-Нурлы Жол → Кзыл-Орда
19:57
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
20:57
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
21:07
ежедневно
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
21:20
311Х Семипалатинск → Астана
20:54
21:23
29 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
21:52
ежедневно
090Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
22:07
085Ц Сары-Агач → Павлодар
21:52
22:26
34 м
808А Володарское → Астана-Нурлы Жол
22:49
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск
23:20
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту
23:20
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.