Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астана-Нурлы Жол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астана-Нурлы Жол включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Астана - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Аркалык, Алматы в 01:11, 09:45, 08:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астана-Нурлы Жол следуют далее по маршрутам - Астана-Нурлы Жол - Шымкент, Астана-Нурлы Жол - Алматы отправлением в 11:00, 09:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Ц Жезказган - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 00:15), 202Р Шымкент - Астана-Нурлы Жол(01:11, -), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(05:54, -), 122Ц Астана - Достык(06:16, 06:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол

Астана-Нурлы Жол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
065Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол 00:15 особый...
202Р Шымкент → Астана-Нурлы Жол 01:11 особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 05:54 особый...
807Й Астана-Нурлы Жол → Кокшетау 06:03 ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 06:16 06:45 29 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 06:16 06:45 29 м особый...
627Х Кзыл-ту → Астана-Нурлы Жол 07:15 особый...
624Т Петропавловск → Астана-Нурлы Жол 07:15 особый...
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 07:30 особый...
086Т Шымкент → Астана-Нурлы Жол 07:52 ежедневно
660Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 08:36 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 08:48 ежедневно
204Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 09:43 особый...
655Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 09:45 ежедневно
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 09:50 ежедневно
202Т Астана-Нурлы Жол → Шымкент 11:00 особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 11:13 особый...
660Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 13:15 особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 13:58 особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 14:50 особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 16:45 особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 16:46 особый...
081Т Астана-Нурлы Жол → Кустанай 17:05 особый...
079Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 17:37 особый...
081Ц Кустанай → Астана-Нурлы Жол 18:46 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 18:50 ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 19:22 особый...
072Х Шымкент → Астана-Нурлы Жол 19:26 ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 19:44 особый...
086Р Астана-Нурлы Жол → Шымкент 19:47 ежедневно
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 19:57 особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 20:25 ежедневно
655Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 20:45 особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 20:21 20:55 34 м ежедневно
066Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган 21:15 особый...
072Ц Астана-Нурлы Жол → Шымкент 21:50 ежедневно
623Т Астана-Нурлы Жол → Кзыл-ту 23:00 особый...
623Т Астана-Нурлы Жол → Петропавловск 23:00 особый...
808Й Кокшетау → Астана-Нурлы Жол 23:18 ежедневно
079Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 23:19 особый...
203Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 23:55 особый...