Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерментау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерментау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерментау включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Пресногорьковская - Павлодар), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Павлодар, Астана-Нурлы Жол в 19:42, 19:30, 21:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерментау следуют далее по маршрутам - Ерментау - Павлодар, Ерментау - Пресногорьковская, Ерментау - Семипалатинск, Ерментау - Айсары, Ерментау - Защита отправлением в 20:07, 20:00, 16:36, 16:12, 21:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 02:33, отправление - 02:38), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(01:50, 02:40), 831А Ерментау - Астана(-, 04:50), 829АГ Ерментау - Кокшетау 1(-, 04:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерментау

Ерментау

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 02:33 02:38 5 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 01:50 02:40 50 м особый...
831А Ерментау → Астана 04:50 особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 04:50 особый...
037Х Семипалатинск → Актау 05:30 05:44 14 м особый...
660Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 05:25 05:58 33 м особый...
046Х Туркестан → Павлодар 06:11 06:35 24 м особый...
045Ц Павлодар → Туркестан 06:28 06:40 12 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 07:22 07:27 5 м ежедневно
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 09:15 09:22 7 м особый...
801Й Павлодар → Астана 13:44 13:54 10 м ежедневно
660Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 15:32 16:12 40 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 16:31 16:36 5 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 19:30 20:00 30 м особый...
802Й Астана → Павлодар 19:42 20:07 25 м ежедневно
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 21:04 21:09 5 м ежедневно
037Т Актау → Семипалатинск 20:40 21:19 39 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 21:58 22:05 7 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 23:10 особый...
832А Астана → Ерментау 23:10 особый...