• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ерментау

Поезда по станции Ерментау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерментау включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Павлодар - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Айсары - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Тольятти, Кзыл-Орда, Москва, Астана-Нурлы Жол в 05:10, 18:01, 18:01, 18:01, 18:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерментау следуют далее по маршрутам - Ерментау - Астана-Нурлы Жол, Ерментау - Павлодар, Ерментау - Семипалатинск отправлением в 05:20, 18:11, 18:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 167Ц Павлодар - Астана(прибытие - 01:39, отправление - 01:49), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(02:18, 02:28), 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(02:42, 03:22), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(03:43, 03:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
167Ц Павлодар → Астана
01:39
01:49
10 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
02:18
02:28
10 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
02:18
02:28
10 м
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
02:42
03:22
40 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
03:43
03:55
12 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
03:43
03:55
12 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
04:50
ежедневно
673Ц Павлодар → Тольятти
05:10
05:20
10 м
673Ц Павлодар → Москва
05:10
05:20
10 м
673Ц Павлодар → Челябинск
05:10
05:20
10 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
05:10
05:20
10 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
05:10
05:20
10 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
07:35
07:40
5 м
ежедневно
801М Павлодар → Астана-Нурлы Жол
12:16
12:20
4 м
ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар
18:01
18:11
10 м
084Ц Москва → Павлодар
18:01
18:11
10 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
18:01
18:11
10 м
084Й Тольятти → Павлодар
18:01
18:11
10 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
18:01
18:11
10 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
18:01
18:11
10 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
18:23
18:30
7 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
18:23
18:30
7 м
809Г Павлодар → Астана-Нурлы Жол
18:46
18:54
8 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
22:18
ежедневно
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
22:56
23:06
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ерментау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.