Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерментау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерментау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерментау включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Пресногорьковская - Павлодар), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Айсары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Пресногорьковская, Астана, Челябинск в 17:59, 02:53, 02:24, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерментау следуют далее по маршрутам - Ерментау - Астана, Ерментау - Павлодар, Ерментау - Пресногорьковская отправлением в 05:35, 17:17, 18:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Ц Павлодар - Кзыл-Орда(прибытие - 00:34, отправление - 00:44), 046Х Шымкент - Павлодар(02:01, 02:11), 674Х Астана - Павлодар(02:24, 02:30), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:53, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерментау

Ерментау

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 00:34 00:44 10 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 02:01 02:11 10 м особый...
674Х Астана → Павлодар 02:24 02:30 6 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 02:53 03:03 10 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 03:25 03:30 5 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 03:38 03:45 7 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 03:38 03:47 9 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 03:38 03:47 9 м особый...
829А Ерментау → Кокшетау 04:50 ежедневно
673Ц Павлодар → Астана 05:20 05:35 15 м особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 05:16 05:55 39 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 06:21 06:31 10 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 06:25 06:40 15 м особый...
037Х Семипалатинск → Актау 06:41 06:46 5 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 08:06 08:19 13 м ежедневно
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 08:05 08:20 15 м особый...
801Й Павлодар → Астана 13:41 13:50 9 м ежедневно
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 15:59 16:45 46 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 17:07 17:17 10 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 17:09 17:17 8 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 17:09 17:17 8 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 17:17 17:22 5 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 17:59 18:15 16 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 20:02 20:07 5 м особый...
802Й Астана → Павлодар 20:01 20:11 10 м ежедневно
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 22:20 22:25 5 м ежедневно
830Г Кокшетау → Ерментау 23:16 ежедневно
363НУ Томск → Караганды 23:54 23:59 5 м особый...