Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерментау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерментау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерментау включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Пресногорьковская - Павлодар), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Айсары - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Астана, Астана-Нурлы Жол, Москва в 13:46, 18:48, 15:42, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерментау следуют далее по маршрутам - Ерментау - Астана, Ерментау - Павлодар, Ерментау - Семипалатинск, Ерментау - Айсары отправлением в 13:55, 17:17, 17:22, 16:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 046Х Шымкент - Павлодар(прибытие - 02:01, отправление - 02:11), 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(03:25, 03:30), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(03:22, 03:35), 353Ц Павлодар - Челябинск(03:38, 03:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерментау

Ерментау

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
046Х Шымкент → Павлодар 02:01 02:11 10 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 03:25 03:30 5 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 03:22 03:35 13 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 03:38 03:47 9 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 03:38 03:47 9 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 04:50 ежедневно
660Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 05:36 06:16 40 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 06:21 06:31 10 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 06:25 06:40 15 м особый...
037Х Семипалатинск → Актау 06:41 06:46 5 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 07:56 08:01 5 м ежедневно
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 09:18 09:23 5 м особый...
801Й Павлодар → Астана 13:46 13:55 9 м ежедневно
660Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 15:42 16:22 40 м особый...
809Й Павлодар → Астана 16:21 16:32 11 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 17:09 17:17 8 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 17:09 17:17 8 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 17:17 17:22 5 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 17:17 17:22 5 м особый...
810Й Астана → Павлодар 18:48 18:54 6 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 20:02 20:07 5 м особый...
802Й Астана → Павлодар 19:58 20:08 10 м ежедневно
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 21:39 21:44 5 м особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 22:04 22:09 5 м ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 23:15 ежедневно
363НУ Томск → Караганды 23:26 23:35 9 м особый...