Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерментау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерментау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерментау включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Айсары - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Павлодар, Жезказган, Москва в 18:30, 18:10, 17:16, 17:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерментау следуют далее по маршрутам - Ерментау - Павлодар, Ерментау - Астана, Ерментау - Пресногорьковская отправлением в 17:24, 12:43, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 02:00, отправление - 02:50), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(03:40, 03:45), 153Ц Павлодар - Жезказган(03:55, 04:02), 153Ц Павлодар - Москва-Казанская(03:55, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерментау

Ерментау

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар 01:39 01:54 15 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 01:39 01:54 15 м ежедневно
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 02:00 02:50 50 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 03:40 03:45 5 м особый...
153Ц Павлодар → Жезказган 03:55 04:02 7 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 03:55 04:02 7 м особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 03:55 04:02 7 м особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 03:55 04:02 7 м ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау 04:50 ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 05:13 05:23 10 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол 05:13 05:23 10 м ежедневно
363Ц Караганды → Томск 06:02 06:10 8 м особый...
801Й Павлодар → Астана 12:32 12:43 11 м особый...
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 12:54 13:24 30 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 17:16 17:24 8 м особый...
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 17:16 17:24 8 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 17:16 17:24 8 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 17:16 17:24 8 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 17:16 17:24 8 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 18:10 18:20 10 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 18:10 18:20 10 м особый...
810Й Астана → Павлодар 18:30 18:36 6 м особый...
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 18:46 18:50 4 м ежедневно
802Й Астана → Павлодар 19:40 19:46 6 м особый...
809Й Павлодар → Астана 20:47 20:56 9 м особый...
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 21:17 21:20 3 м ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 23:17 ежедневно
363НУ Томск → Караганды 23:24 23:40 16 м особый...