• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ерментау

Поезда по станции Ерментау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерментау включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Айсары - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Астана, Кзыл-Орда, Москва, Жезказган в 12:34, 18:35, 17:18, 17:18, 17:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерментау следуют далее по маршрутам - Ерментау - Астана, Ерментау - Павлодар отправлением в 12:44, 17:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 02:00, отправление - 02:50), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(03:40, 03:55), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(03:40, 03:55), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(03:53, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
02:00
02:50
50 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
03:40
03:55
15 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
03:40
03:55
15 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
03:53
04:02
9 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
03:53
04:02
9 м
ежедневно
829АГ Ерментау → Кокшетау
04:50
ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
05:13
05:25
12 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
05:13
05:25
12 м
673Ц Павлодар → Жезказган
05:13
05:25
12 м
673Ц Павлодар → Челябинск
05:13
05:25
12 м
363ЦТ Караганды → Томск
06:00
06:10
10 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
06:36
06:41
5 м
ежедневно
801Й Павлодар → Астана
12:34
12:44
10 м
307Ц Жезказган → Павлодар
17:18
17:24
6 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
17:18
17:24
6 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
17:18
17:24
6 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
17:18
17:24
6 м
039Т Челябинск → Павлодар
17:18
17:24
6 м
810Й Астана → Павлодар
18:35
18:44
9 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
18:43
18:56
13 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
18:43
18:56
13 м
802Й Астана → Павлодар
19:50
19:59
9 м
809Й Павлодар → Астана
20:49
20:57
8 м
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
21:17
21:23
6 м
ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау
23:15
ежедневно
363НУ Томск → Караганды
23:22
23:42
20 м
Расписание поездов по станции Ерментау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.