Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ерментау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ерментау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ерментау включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Астана - Павлодар), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Айсары - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Астана, Кзыл-Орда, Москва, Астана-Нурлы Жол в 05:15, 02:25, 17:09, 17:09, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ерментау следуют далее по маршрутам - Ерментау - Астана, Ерментау - Павлодар, Ерментау - Семипалатинск отправлением в 05:35, 17:17, 17:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ц Сары-Агач - Павлодар(прибытие - 02:25, отправление - 02:30), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:50, 03:00), 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(02:40, 03:25), 353Ц Павлодар - Челябинск(03:38, 03:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ерментау

Ерментау

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
674Х Астана → Павлодар 02:25 02:30 5 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 02:25 02:30 5 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 02:50 03:00 10 м особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 02:40 03:25 45 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 03:38 03:47 9 м особый...
353Ц Павлодар → Жезказган 03:38 03:47 9 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 03:38 03:47 9 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 03:38 03:47 9 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 04:50 ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 05:15 05:35 20 м особый...
673Ц Павлодар → Астана 05:15 05:35 20 м ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск 06:21 06:31 10 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 08:03 08:17 14 м ежедневно
801Й Павлодар → Астана 13:39 13:49 10 м особый...
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 13:25 14:00 35 м особый...
809Й Павлодар → Астана 16:17 16:29 12 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 17:09 17:17 8 м ежедневно
084Ц Москва → Павлодар 17:09 17:17 8 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 17:09 17:17 8 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 17:09 17:17 8 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 17:09 17:17 8 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 18:04 18:19 15 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 18:04 18:19 15 м особый...
810Й Астана → Павлодар 18:52 19:02 10 м особый...
802Й Астана → Павлодар 19:52 20:01 9 м особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 22:17 22:22 5 м ежедневно
830АГ Кокшетау → Ерментау 23:13 ежедневно
363У Томск → Караганды 23:54 23:59 5 м особый...