Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Астана - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Астана - Караганды

На текущий момент расписание поездов Астана Караганды состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 363НУ, 076Ц, 328Т, 605Б, 706Т, 304Ц - самый быстрый из них 706Т Петропавловск Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Астана Караганды за 0 д 2 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 304Ц Казань-Пасс. Алматы 2, отправлением в 18:22. Количество остановок по маршруту Астана Караганды колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Астана отправляются поезда в первой половине дня - 02:20, 03:10, 04:30 и во второй половине дня - 15:50, 15:50, 15:50. Все поезда выезжают со станций Астана, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.

Расписание поездов Астана → Караганды

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
363НУ Томск → Караганды
02:20 Астана
06:17 Караганды-Пасс
3 ч 57 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
03:10 Астана
06:51 Караганды-Пасс
3 ч 41 м особый...
328Т Кустанай → Караганды
04:30 Астана
09:13 Караганды-Пасс
4 ч 43 м ежедневно
605Б Витебск → Караганды
05:10 Астана
09:31 Караганды-Пасс
4 ч 21 м особый...
083Б Могилев → Караганды
05:10 Астана
09:31 Караганды-Пасс
4 ч 21 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
05:10 Астана
09:31 Караганды-Пасс
4 ч 21 м особый...
083Б Гомель → Караганды
05:10 Астана
09:31 Караганды-Пасс
4 ч 21 м особый...
650Б Брест → Караганды
05:10 Астана
09:31 Караганды-Пасс
4 ч 21 м особый...
312Х Астана → Достык
05:30 Астана
10:17 Караганды-Пасс
4 ч 47 м особый...
312Х Астана → Семипалатинск
05:30 Астана
10:17 Караганды-Пасс
4 ч 47 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы
08:20 Астана
12:14 Караганды-Пасс
3 ч 54 м особый...
084Ц Москва → Караганды
08:20 Астана
12:14 Караганды-Пасс
3 ч 54 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы
10:32 Астана
14:48 Караганды-Пасс
4 ч 16 м ежедневно
145Н Омск → Караганды
13:08 Астана
17:05 Караганды-Пасс
3 ч 57 м особый...
308Ц Астана → Жезказган
15:50 Астана
19:49 Караганды-Пасс
3 ч 59 м ежедневно
153Ц Павлодар → Жезказган
15:50 Астана
19:49 Караганды-Пасс
3 ч 59 м особый...
673Ц Павлодар → Жезказган
15:50 Астана
19:49 Караганды-Пасс
3 ч 59 м особый...
316Ф Казань → Ташкент
18:22 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 56 м особый...
304Ц Казань → Бишкек
18:22 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 56 м особый...
304Ц Казань → Алматы
18:22 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 56 м особый...
618Х Астана → Кзыл-Орда
20:10 Астана
01:01 Караганды-Пасс
4 ч 51 м особый...
706Т Петропавловск → Алматы
21:13 Астана
23:41 Караганды-Пасс
2 ч 28 м ежедневно
050Х Уральск → Алматы
21:56 Астана
00:28 Караганды-Пасс
2 ч 32 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:42 Астана
02:10 Караганды-Пасс
3 ч 28 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
22:42 Астана
02:10 Караганды-Пасс
3 ч 28 м особый...