Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Астана - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Астана - Караганды

На текущий момент расписание поездов Астана Караганды состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 076Ц, 363У, 117Ц, 328Т, 106Т, 304Ц - самый быстрый из них 106Т Петропавловск Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Астана Караганды за 0 д 2 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 304Ц Казань-Пасс. Алматы 2, отправлением в 18:40. Количество остановок по маршруту Астана Караганды колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 111 минут. Со станции Астана отправляются поезда в первой половине дня - 02:16, 02:32, 03:25 и во второй половине дня - 16:15, 18:00, 18:40. Все поезда выезжают со станций Астана, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.

Расписание поездов Астана → Караганды

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:16 Астана
05:54 Караганды-Пасс
3 ч 38 м особый...
363У Томск → Караганды
02:32 Астана
06:26 Караганды-Пасс
3 ч 54 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда
03:25 Астана
06:42 Караганды-Пасс
3 ч 17 м особый...
328Т Кустанай → Караганды
04:09 Астана
08:18 Караганды-Пасс
4 ч 9 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
605Б Витебск → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
083Б Гомель → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
650Б Брест → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск
05:40 Астана
10:32 Караганды-Пасс
4 ч 52 м особый...
122Ц Астана → Достык
05:40 Астана
10:32 Караганды-Пасс
4 ч 52 м особый...
084Ц Москва → Караганды
08:27 Астана
12:31 Караганды-Пасс
4 ч 4 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы
08:45 Астана
12:24 Караганды-Пасс
3 ч 39 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы
09:50 Астана
13:44 Караганды-Пасс
3 ч 54 м ежедневно
045Ц Павлодар → Шымкент
09:50 Астана
14:02 Караганды-Пасс
4 ч 12 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач
10:37 Астана
14:24 Караганды-Пасс
3 ч 47 м особый...
145Н Омск → Караганды
12:47 Астана
16:45 Караганды-Пасс
3 ч 58 м особый...
108Ц Астана → Жезказган
16:15 Астана
19:44 Караганды-Пасс
3 ч 29 м ежедневно
052Х Уральск → Алматы
18:00 Астана
20:37 Караганды-Пасс
2 ч 37 м особый...
304Ц Казань → Бишкек
18:40 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 38 м особый...
316Ф Казань → Ташкент
18:40 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 38 м особый...
304Ц Казань → Алматы
18:40 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 38 м особый...
106Т Петропавловск → Алматы
21:19 Астана
23:54 Караганды-Пасс
2 ч 35 м ежедневно
086Ц Астана → Шымкент
21:25 Астана
00:51 Караганды-Пасс
3 ч 26 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:18 Астана
01:55 Караганды-Пасс
3 ч 37 м ежедневно