Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Астана - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Астана - Караганды

На текущий момент расписание поездов Астана Караганды состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 117Ц, 076Ц, 328Т, 122Ц, 052Х - самый быстрый из них 052Х Уральск Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Астана Караганды за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 122Ц Астана Семипалатинск, отправлением в 05:35. Количество остановок по маршруту Астана Караганды колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Астана отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 02:28, 04:15 и во второй половине дня - 16:00, 18:06, 18:55. Все поезда выезжают со станций Астана, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.

Расписание поездов Астана → Караганды

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда
00:23 Астана
04:00 Караганды-Пасс
3 ч 37 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:28 Астана
06:25 Караганды-Пасс
3 ч 57 м особый...
328Т Кустанай → Караганды
04:15 Астана
08:49 Караганды-Пасс
4 ч 34 м ежедневно
122Ц Астана → Достык
05:35 Астана
10:47 Караганды-Пасс
5 ч 12 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск
05:35 Астана
10:47 Караганды-Пасс
5 ч 12 м ежедневно
084Й Самара → Караганды
08:15 Астана
12:28 Караганды-Пасс
4 ч 13 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы
09:26 Астана
13:12 Караганды-Пасс
3 ч 46 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент
09:50 Астана
14:02 Караганды-Пасс
4 ч 12 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы
10:02 Астана
14:46 Караганды-Пасс
4 ч 44 м ежедневно
145Н Омск → Караганды
13:06 Астана
17:15 Караганды-Пасс
4 ч 9 м особый...
108Ц Астана → Жезказган
16:00 Астана
19:45 Караганды-Пасс
3 ч 45 м ежедневно
052Х Уральск → Алматы
18:06 Астана
21:02 Караганды-Пасс
2 ч 56 м ежедневно
114Ц Казань → Алматы
18:55 Астана
23:23 Караганды-Пасс
4 ч 28 м особый...
114Ц Казань → Бишкек
18:55 Астана
23:23 Караганды-Пасс
4 ч 28 м особый...
010Т Астана → Алматы
21:15 Астана
01:10 Караганды-Пасс
3 ч 55 м ежедневно
106Т Петропавловск → Алматы
21:29 Астана
00:25 Караганды-Пасс
2 ч 56 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:39 Астана
02:24 Караганды-Пасс
3 ч 45 м ежедневно