Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Астана - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Астана - Караганды

На текущий момент расписание поездов Астана Караганды состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 117Ц, 076Ц, 363НУ, 328Т, 106Т, 316Ф - самый быстрый из них 106Т Петропавловск Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Астана Караганды за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 316Ф Казань-Пасс. Ташкент-Пасс., отправлением в 18:40. Количество остановок по маршруту Астана Караганды колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 117 минут. Со станции Астана отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 02:06, 02:32 и во второй половине дня - 15:05, 16:00, 17:42. Все поезда выезжают со станций Астана, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.

Расписание поездов Астана → Караганды

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда
00:23 Астана
04:00 Караганды-Пасс
3 ч 37 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:06 Астана
06:01 Караганды-Пасс
3 ч 55 м особый...
363НУ Томск → Караганды
02:32 Астана
06:26 Караганды-Пасс
3 ч 54 м особый...
328Т Кустанай → Караганды
04:15 Астана
08:49 Караганды-Пасс
4 ч 34 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды
05:13 Астана
09:00 Караганды-Пасс
3 ч 47 м особый...
605Б Витебск → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
083Б Гомель → Караганды
05:13 Астана
09:00 Караганды-Пасс
3 ч 47 м особый...
650Б Брест → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск
05:35 Астана
10:37 Караганды-Пасс
5 ч 2 м ежедневно
122Ц Астана → Достык
05:35 Астана
10:37 Караганды-Пасс
5 ч 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды
08:27 Астана
12:31 Караганды-Пасс
4 ч 4 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы
08:58 Астана
12:52 Караганды-Пасс
3 ч 54 м особый...
146Т Петропавловск → Караганды
08:58 Астана
13:30 Караганды-Пасс
4 ч 32 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент
09:50 Астана
14:02 Караганды-Пасс
4 ч 12 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы
10:02 Астана
14:18 Караганды-Пасс
4 ч 16 м ежедневно
145Н Омск → Караганды
12:47 Астана
16:45 Караганды-Пасс
3 ч 58 м особый...
258Ц Астана → Достык
15:05 Астана
18:49 Караганды-Пасс
3 ч 44 м особый...
108Ц Астана → Жезказган
16:00 Астана
19:45 Караганды-Пасс
3 ч 45 м ежедневно
052Х Уральск → Алматы
17:42 Астана
20:41 Караганды-Пасс
2 ч 59 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы
18:40 Астана
00:14 Караганды-Пасс
5 ч 34 м особый...
304Ц Казань → Бишкек
18:40 Астана
00:14 Караганды-Пасс
5 ч 34 м особый...
316Ф Казань → Ташкент
18:40 Астана
00:14 Караганды-Пасс
5 ч 34 м особый...
106Т Петропавловск → Алматы
21:02 Астана
23:58 Караганды-Пасс
2 ч 56 м ежедневно
086Ц Астана → Шымкент
21:14 Астана
00:49 Караганды-Пасс
3 ч 35 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:20 Астана
02:10 Караганды-Пасс
3 ч 50 м ежедневно