Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Астана - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Астана - Караганды

На текущий момент расписание поездов Астана Караганды состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 076Ц, 363У, 328Т, 083Б, 706Т, 304Ц - самый быстрый из них 706Т Петропавловск Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Астана Караганды за 0 д 2 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 304Ц Казань-Пасс. Алматы 2, отправлением в 18:40. Количество остановок по маршруту Астана Караганды колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Астана отправляются поезда в первой половине дня - 02:20, 02:32, 04:15 и во второй половине дня - 16:04, 16:04, 17:40. Все поезда выезжают со станций Астана, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.

Расписание поездов Астана → Караганды

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:20 Астана
05:59 Караганды-Пасс
3 ч 39 м особый...
363У Томск → Караганды
02:32 Астана
06:26 Караганды-Пасс
3 ч 54 м особый...
328Т Кустанай → Караганды
04:15 Астана
08:48 Караганды-Пасс
4 ч 33 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
605Б Витебск → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
083Б Гомель → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
650Б Брест → Караганды
05:13 Астана
09:09 Караганды-Пасс
3 ч 56 м особый...
122Ц Астана → Достык
05:40 Астана
10:33 Караганды-Пасс
4 ч 53 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск
05:40 Астана
10:33 Караганды-Пасс
4 ч 53 м особый...
084Ц Москва → Караганды
08:27 Астана
12:31 Караганды-Пасс
4 ч 4 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы
08:45 Астана
12:19 Караганды-Пасс
3 ч 34 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач
10:30 Астана
14:17 Караганды-Пасс
3 ч 47 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач
10:30 Астана
14:17 Караганды-Пасс
3 ч 47 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы
11:13 Астана
15:08 Караганды-Пасс
3 ч 55 м ежедневно
258Ц Астана → Достык
11:25 Астана
14:50 Караганды-Пасс
3 ч 25 м особый...
145Н Омск → Караганды
12:47 Астана
16:45 Караганды-Пасс
3 ч 58 м особый...
108Ц Астана → Жезказган
16:04 Астана
19:25 Караганды-Пасс
3 ч 21 м ежедневно
353Ц Павлодар → Жезказган
16:04 Астана
19:25 Караганды-Пасс
3 ч 21 м особый...
052Х Уральск → Алматы
17:40 Астана
20:11 Караганды-Пасс
2 ч 31 м особый...
304Ц Казань → Бишкек
18:40 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 38 м особый...
316Ф Казань → Ташкент
18:40 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 38 м особый...
304Ц Казань → Алматы
18:40 Астана
00:18 Караганды-Пасс
5 ч 38 м особый...
706Т Петропавловск → Алматы
21:16 Астана
23:44 Караганды-Пасс
2 ч 28 м ежедневно
118Ц Астана → Кзыл-Орда
21:43 Астана
01:01 Караганды-Пасс
3 ч 18 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
22:17 Астана
01:50 Караганды-Пасс
3 ч 33 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
22:17 Астана
01:50 Караганды-Пасс
3 ч 33 м особый...