Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Астана - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Астана - Караганды

На текущий момент расписание поездов Астана Караганды состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 117Ц, 076Ц, 328Т, 016Т, 052Х - самый быстрый из них 052Х Актобе Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Астана Караганды за 0 д 2 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 328Т Кустанай Караганды-Пасс, отправлением в 03:50. Количество остановок по маршруту Астана Караганды колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Астана отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 02:36, 03:50 и во второй половине дня - 18:46, 18:46, 21:02. Все поезда выезжают со станций Астана, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.

Расписание поездов Астана → Караганды

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда
00:40 Астана
04:20 Караганды-Пасс
3 ч 40 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
02:36 Астана
06:33 Караганды-Пасс
3 ч 57 м особый...
328Т Кустанай → Караганды
03:50 Астана
08:20 Караганды-Пасс
4 ч 30 м ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:18 Астана
10:08 Караганды-Пасс
3 ч 50 м особый...
045Ц Павлодар → Туркестан
09:55 Астана
14:19 Караганды-Пасс
4 ч 24 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы
10:40 Астана
14:55 Караганды-Пасс
4 ч 15 м ежедневно
052Х Актобе → Алматы
18:46 Астана
21:40 Караганды-Пасс
2 ч 54 м особый...
052Х Уральск → Алматы
18:46 Астана
21:40 Караганды-Пасс
2 ч 54 м особый...
106Т Астана → Алматы
21:02 Астана
23:56 Караганды-Пасс
2 ч 54 м особый...
106Т Петропавловск → Алматы
21:02 Астана
23:56 Караганды-Пасс
2 ч 54 м особый...
010Т Астана → Алматы
21:15 Астана
00:45 Караганды-Пасс
3 ч 30 м ежедневно
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
21:57 Астана
01:42 Караганды-Пасс
3 ч 45 м ежедневно