Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анар включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Омск), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Павлодар - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Бишкек, Караганды, Москва, Жезказган в 14:31, 16:48, 14:33, 09:48, 09:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анар следуют далее по маршрутам - Анар - Караганды, Анар - Казань, Анар - Кустанай, Анар - Астана отправлением в 09:50, 16:49, 14:35, 09:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 01:29, отправление - 01:33), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(01:29, 01:33), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(01:29, 01:33), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(01:29, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анар

Анар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Барановичи 01:29 01:33 4 м особый...
317Б Караганды → Могилев 01:29 01:33 4 м особый...
317Б Караганды → Гомель 01:29 01:33 4 м особый...
317Б Караганды → Брест 01:29 01:33 4 м особый...
363Ц Караганды → Томск 01:44 01:47 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 02:05 02:06 1 м особый...
363НУ Томск → Караганды 03:41 03:42 1 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 04:27 04:28 1 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 06:14 06:18 4 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды 06:34 06:37 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 06:34 06:37 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 06:34 06:37 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:34 06:37 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 06:34 06:37 3 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 06:50 06:52 2 м особый...
312Х Астана → Семипалатинск 07:55 07:59 4 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:58 09:01 3 м особый...
307Ц Жезказган → Астана 09:28 09:29 1 м ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар 09:28 09:29 1 м особый...
084Ц Москва → Караганды 09:48 09:50 2 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 14:33 14:35 2 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 14:31 14:36 5 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 16:48 16:49 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 16:48 16:49 1 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 16:48 16:49 1 м особый...
153Ц Павлодар → Жезказган 17:15 17:42 27 м особый...
308Ц Астана → Жезказган 17:15 17:42 27 м ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 18:48 18:49 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 19:49 19:50 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 19:49 19:50 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 19:49 19:50 1 м особый...