Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анар включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Астана - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Караганды, Москва, Астана в 14:07, 08:45, 10:03, 08:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анар следуют далее по маршрутам - Анар - Караганды, Анар - Кустанай, Анар - Москва, Анар - Семипалатинск отправлением в 10:04, 14:29, 08:49, 08:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 01:08, отправление - 01:11), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(01:08, 01:11), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(01:08, 01:11), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(01:08, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анар

Анар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Витебск 01:08 01:11 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 01:08 01:11 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 01:08 01:11 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 01:08 01:11 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 01:08 01:11 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 01:47 01:49 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 02:01 02:02 1 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 03:35 03:36 1 м особый...
363У Томск → Караганды 03:51 03:53 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 05:37 05:38 1 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 05:50 05:58 8 м ежедневно
605Б Витебск → Караганды 06:53 06:54 1 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:53 06:54 1 м особый...
083Б Гомель → Караганды 06:53 06:54 1 м особый...
083Б Могилев → Караганды 06:53 06:54 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 06:53 06:54 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 08:04 08:14 10 м особый...
122Ц Астана → Достык 08:04 08:14 10 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:45 08:49 4 м особый...
084Ц Москва → Караганды 10:03 10:04 1 м особый...
145Н Омск → Караганды 14:07 14:09 2 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 14:28 14:29 1 м ежедневно
303Ц Алматы → Казань 17:06 17:08 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 17:06 17:08 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 17:06 17:08 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 19:51 19:53 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 20:05 20:07 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 20:05 20:07 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:05 20:07 2 м особый...