Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анар включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Петропавловск - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Омск, Петропавловск, Москва, Астана в 12:01, 14:17, 10:30, 10:03, 08:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анар следуют далее по маршрутам - Анар - Петропавловск, Анар - Караганды, Анар - Семипалатинск отправлением в 12:04, 10:04, 08:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 01:08, отправление - 01:11), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(01:08, 01:11), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(01:08, 01:11), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(01:08, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анар

Анар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Брест 01:08 01:11 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 01:08 01:11 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 01:08 01:11 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 01:08 01:11 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 01:08 01:11 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 01:47 01:49 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 02:01 02:02 1 м особый...
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 03:31 03:32 1 м особый...
363НУ Томск → Караганды 03:51 03:53 2 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск 05:22 05:26 4 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 05:59 06:01 2 м ежедневно
083Б Гомель → Караганды 06:33 06:36 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 06:33 06:36 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:53 06:54 1 м особый...
605Б Витебск → Караганды 06:53 06:54 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 06:53 06:54 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 08:10 08:11 1 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 08:10 08:11 1 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва 08:45 08:49 4 м особый...
084Ц Москва → Караганды 10:03 10:04 1 м особый...
146Т Петропавловск → Караганды 10:30 10:35 5 м особый...
145Ц Караганды → Петропавловск 12:01 12:04 3 м особый...
145Н Омск → Караганды 14:17 14:18 1 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 14:48 14:50 2 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 17:03 17:04 1 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 17:06 17:07 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 17:06 17:08 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 19:45 19:46 1 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 20:21 20:22 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 20:21 20:22 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:21 20:22 1 м особый...