• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Анар

Поезда по станции Анар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анар включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Бишкек, Ташкент, Караганды, Самарканд в 13:50, 16:04, 16:04, 14:03, 11:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анар следуют далее по маршрутам - Анар - Караганды, Анар - Казань, Анар - Екатеринбург, Анар - Кустанай, Анар - Астана-Нурлы Жол отправлением в 14:07, 16:05, 16:05, 14:04, 11:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 01:42, отправление - 01:44), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(01:42, 01:44), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(01:42, 01:44), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(01:42, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Витебск
01:42
01:44
2 м
317Б Караганды → Барановичи
01:42
01:44
2 м
317Б Караганды → Гомель
01:42
01:44
2 м
317Б Караганды → Могилев
01:42
01:44
2 м
317Б Караганды → Брест
01:42
01:44
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
01:44
01:48
4 м
145Ц Караганды → Омск
02:18
02:20
2 м
312Х Астана → Семипалатинск
03:11
03:21
10 м
363НУ Томск → Караганды
03:41
03:42
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
03:46
03:47
1 м
328Т Кустанай → Караганды
06:31
06:33
2 м
179Ц Кустанай → Алматы
06:48
06:49
1 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
06:47
06:50
3 м
650Б Брест → Караганды
07:04
07:06
2 м
083Б Гомель → Караганды
07:04
07:06
2 м
318Б Барановичи → Караганды
07:04
07:06
2 м
083Б Могилев → Караганды
07:04
07:06
2 м
605Б Витебск → Караганды
07:04
07:06
2 м
083Ц Караганды → Москва
09:02
09:03
1 м
307Ц Жезказган → Астана
10:06
10:07
1 м
307Ц Жезказган → Павлодар
10:06
10:07
1 м
084Ц Москва → Караганды
10:00
10:09
9 м
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
11:47
11:57
10 м
327Т Караганды → Кустанай
14:03
14:04
1 м
145Н Омск → Караганды
13:50
14:07
17 м
305Щ Бишкек → Казань
16:04
16:05
1 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
16:04
16:05
1 м
303Ц Алматы → Казань
16:04
16:05
1 м
315Ф Ташкент → Казань
16:48
16:49
1 м
673Ц Павлодар → Жезказган
17:48
17:49
1 м
308Ц Астана → Жезказган
17:48
17:49
1 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
17:48
17:49
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
19:32
19:33
1 м
304Ц Казань → Алматы
21:31
21:54
23 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
21:31
21:54
23 м
304Ц Казань → Бишкек
21:31
21:54
23 м
Расписание поездов по станции Анар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.