• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Анар

Поезда по станции Анар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анар включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петропавловск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Омск, Алматы, Самарканд, Жезказган в 14:03, 13:50, 16:04, 11:47, 10:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анар следуют далее по маршрутам - Анар - Кустанай, Анар - Караганды, Анар - Казань, Анар - Астана-Нурлы Жол, Анар - Астана отправлением в 14:04, 14:07, 16:05, 11:57, 10:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 01:42, отправление - 01:44), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(01:42, 01:44), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(01:42, 01:44), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(01:42, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Барановичи
01:42
01:44
2 м
317Б Караганды → Витебск
01:42
01:44
2 м
317Б Караганды → Брест
01:42
01:44
2 м
317Б Караганды → Гомель
01:42
01:44
2 м
317Б Караганды → Могилев
01:42
01:44
2 м
145Ц Караганды → Омск
02:18
02:20
2 м
312Х Астана → Достык
03:11
03:21
10 м
312Х Астана → Семипалатинск
03:11
03:21
10 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
03:46
03:47
1 м
328Т Кустанай → Караганды
06:31
06:33
2 м
ежедневно
179Ц Кустанай → Алматы
06:48
06:49
1 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
06:47
06:50
3 м
650Б Брест → Караганды
07:04
07:06
2 м
083Б Могилев → Караганды
07:04
07:06
2 м
605Б Витебск → Караганды
07:04
07:06
2 м
083Б Гомель → Караганды
07:04
07:06
2 м
318Б Барановичи → Караганды
07:04
07:06
2 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
07:06
07:20
14 м
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
09:02
09:03
1 м
083Ц Караганды → Тольятти
09:02
09:03
1 м
084Й Тольятти → Караганды
10:00
10:09
9 м
084Ц Москва → Караганды
10:00
10:09
9 м
307Ц Жезказган → Павлодар
10:52
10:53
1 м
307Ц Жезказган → Астана
10:52
10:53
1 м
ежедневно
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
11:47
11:57
10 м
327Т Караганды → Кустанай
14:03
14:04
1 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
13:50
14:07
17 м
303Ц Алматы → Казань
16:04
16:05
1 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
16:04
16:05
1 м
305Щ Бишкек → Казань
16:04
16:05
1 м
308Ц Астана → Жезказган
17:48
17:49
1 м
ежедневно
308Ц Астана → Кзыл-Орда
17:48
17:49
1 м
673Ц Павлодар → Жезказган
17:48
17:49
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
19:32
19:33
1 м
304Ц Казань → Бишкек
21:31
21:54
23 м
304Ц Казань → Алматы
21:31
21:54
23 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
21:31
21:54
23 м
Расписание поездов по станции Анар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.