• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Анар

Поезда по станции Анар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анар включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Омск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Омск, Астана, Туркестан, Москва в 14:33, 14:31, 16:33, 13:54, 09:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анар следуют далее по маршрутам - Анар - Кустанай, Анар - Караганды, Анар - Жезказган, Анар - Астана отправлением в 14:35, 09:50, 16:34, 13:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 01:29, отправление - 01:33), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(01:29, 01:33), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(01:29, 01:33), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(01:29, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Витебск
01:29
01:33
4 м
317Б Караганды → Могилев
01:29
01:33
4 м
317Б Караганды → Гомель
01:29
01:33
4 м
317Б Караганды → Брест
01:29
01:33
4 м
317Б Караганды → Барановичи
01:29
01:33
4 м
363ЦТ Караганды → Томск
01:44
01:48
4 м
145Ц Караганды → Омск
02:05
02:06
1 м
363НУ Томск → Караганды
03:41
03:42
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
04:27
04:28
1 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
04:24
04:29
5 м
328Т Кустанай → Караганды
06:14
06:16
2 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
06:34
06:37
3 м
083Б Могилев → Караганды
06:34
06:37
3 м
318Б Барановичи → Караганды
06:34
06:37
3 м
605Б Витебск → Караганды
06:34
06:37
3 м
083Б Гомель → Караганды
06:34
06:37
3 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
06:47
06:49
2 м
312Х Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
07:57
07:59
2 м
312Х Астана → Семипалатинск
07:57
07:59
2 м
312Х Астана → Достык
07:57
07:59
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:58
09:01
3 м
307Ц Жезказган → Павлодар
09:28
09:29
1 м
307Ц Жезказган → Астана-Нурлы Жол
09:28
09:29
1 м
307Ц Жезказган → Астана
09:28
09:29
1 м
084Ц Москва → Караганды
09:48
09:50
2 м
176Х Туркестан → Астана
13:54
13:57
3 м
327Т Караганды → Кустанай
14:33
14:35
2 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
14:31
14:36
5 м
308Ц Астана → Жезказган
16:33
16:34
1 м
673Ц Павлодар → Жезказган
16:33
16:34
1 м
305Щ Бишкек → Казань
16:48
16:49
1 м
303Ц Алматы → Казань
16:48
16:49
1 м
315Ф Ташкент → Казань
16:48
16:49
1 м
308Ц Астана-Нурлы Жол → Жезказган
17:12
17:13
1 м
311Х Семипалатинск → Астана
19:34
19:35
1 м
304Ц Казань → Бишкек
19:49
19:50
1 м
304Ц Казань → Алматы
19:49
19:50
1 м
316Ф Казань → Ташкент
19:49
19:50
1 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
21:43
21:46
3 м
Расписание поездов по станции Анар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.