• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вишневка

Поезда по станции Вишневка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вишневка включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Кустанай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Астана, Павлодар, Алматы в 16:15, 17:27, 17:27, 16:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вишневка следуют далее по маршрутам - Вишневка - Казань, Вишневка - Кзыл-Орда, Вишневка - Жезказган отправлением в 16:27, 17:27, 17:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 02:06, отправление - 02:08), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(02:06, 02:08), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(02:06, 02:08), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Барановичи
02:06
02:08
2 м
317Б Караганды → Витебск
02:06
02:08
2 м
317Б Караганды → Брест
02:06
02:08
2 м
317Б Караганды → Гомель
02:06
02:08
2 м
317Б Караганды → Могилев
02:06
02:08
2 м
145Ц Караганды → Омск
02:42
02:45
3 м
312Х Астана → Достык
02:39
02:49
10 м
312Х Астана → Семипалатинск
02:39
02:49
10 м
328Т Кустанай → Караганды
06:07
06:09
2 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
06:40
06:42
2 м
650Б Брест → Караганды
06:40
06:42
2 м
605Б Витебск → Караганды
06:40
06:42
2 м
083Б Гомель → Караганды
06:40
06:42
2 м
083Б Могилев → Караганды
06:40
06:42
2 м
083Ц Караганды → Москва
09:25
09:26
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
09:27
09:28
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
09:27
09:28
1 м
ежедневно
083Ц Караганды → Тольятти
09:25
09:29
4 м
084Ц Москва → Караганды
09:37
09:38
1 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
09:59
10:01
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
11:12
11:14
2 м
307Ц Жезказган → Астана
11:12
11:14
2 м
ежедневно
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
11:40
11:44
4 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
11:40
11:44
4 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
11:40
11:44
4 м
043Ц Кустанай → Алматы
12:00
12:08
8 м
ежедневно
145Н Омск → Караганды
13:21
13:28
7 м
327Т Караганды → Кустанай
14:26
14:45
19 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
16:15
16:27
12 м
303Ц Алматы → Казань
16:15
16:27
12 м
305Щ Бишкек → Казань
16:15
16:27
12 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
17:26
17:27
1 м
673Ц Павлодар → Жезказган
17:27
17:28
1 м
308Ц Астана → Жезказган
17:27
17:28
1 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
17:37
17:38
1 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
17:37
17:38
1 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
17:37
17:38
1 м
176Х Шымкент → Астана
19:09
19:16
7 м
043Т Алматы → Кустанай
19:11
19:19
8 м
ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана
19:55
20:01
6 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
20:47
20:48
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
20:47
20:48
1 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
21:08
21:09
1 м
304Ц Казань → Бишкек
21:08
21:09
1 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
21:08
21:09
1 м
Расписание поездов по станции Вишневка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.