Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вишневка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вишневка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вишневка включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Омск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Актогай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Астана, Павлодар, Бишкек, Караганды в 16:33, 16:52, 16:52, 17:11, 14:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вишневка следуют далее по маршрутам - Вишневка - Кустанай, Вишневка - Жезказган, Вишневка - Казань отправлением в 14:59, 16:53, 17:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 01:55, отправление - 01:59), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(01:55, 01:59), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(01:55, 01:59), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(01:55, 01:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вишневка

Вишневка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Барановичи 01:55 01:59 4 м особый...
317Б Караганды → Гомель 01:55 01:59 4 м особый...
317Б Караганды → Могилев 01:55 01:59 4 м особый...
317Б Караганды → Брест 01:55 01:59 4 м особый...
363Ц Караганды → Томск 02:09 02:11 2 м особый...
145Ц Караганды → Омск 02:28 02:29 1 м особый...
363НУ Томск → Караганды 03:18 03:19 1 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 05:43 05:52 9 м ежедневно
605Б Витебск → Караганды 06:08 06:12 4 м особый...
083Б Гомель → Караганды 06:08 06:12 4 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 06:08 06:12 4 м особый...
083Б Могилев → Караганды 06:08 06:12 4 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:08 06:12 4 м особый...
312Х Астана → Семипалатинск 07:30 07:33 3 м особый...
083Ц Караганды → Москва 09:23 09:25 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 09:22 09:26 4 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 09:51 09:52 1 м особый...
307Ц Жезказган → Астана 09:51 09:52 1 м ежедневно
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач 11:21 11:22 1 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 11:21 11:22 1 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 11:32 11:44 12 м ежедневно
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол 12:05 12:07 2 м особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 12:05 12:07 2 м особый...
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол 12:05 12:07 2 м особый...
145Н Омск → Караганды 14:06 14:09 3 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 14:57 14:59 2 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 16:33 16:43 10 м ежедневно
308Ц Астана → Жезказган 16:52 16:53 1 м ежедневно
153Ц Павлодар → Жезказган 16:52 16:53 1 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 17:11 17:12 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 17:11 17:12 1 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 17:11 17:12 1 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 17:53 18:18 25 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи 17:53 18:18 25 м особый...
311Х Семипалатинск → Астана 19:11 19:12 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 19:26 19:27 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 19:26 19:27 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 19:26 19:27 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол 20:16 20:21 5 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 20:16 20:21 5 м ежедневно