Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вишневка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вишневка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вишневка включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Достык, Алматы, Астана-Нурлы Жол, Караганды, Омск в 16:31, 16:48, 17:32, 14:48, 13:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вишневка следуют далее по маршрутам - Вишневка - Астана-Нурлы Жол, Вишневка - Кустанай, Вишневка - Достык, Вишневка - Караганды отправлением в 16:32, 14:51, 17:36, 13:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 01:33, отправление - 01:36), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(01:33, 01:36), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(01:33, 01:36), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(01:33, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вишневка

Вишневка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Барановичи 01:33 01:36 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 01:33 01:36 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 01:33 01:36 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 01:33 01:36 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 01:33 01:36 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 02:11 02:13 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 02:24 02:25 1 м особый...
363НУ Томск → Караганды 03:27 03:29 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 05:17 05:18 1 м ежедневно
318Б Барановичи → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 07:44 07:51 7 м особый...
122Ц Астана → Достык 07:44 07:51 7 м особый...
083Ц Караганды → Москва 09:11 09:16 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 09:25 09:41 16 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 10:55 10:56 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 10:46 11:01 15 м ежедневно
086Ц Астана → Сары-Агач 11:35 11:36 1 м особый...
145Н Омск → Караганды 13:43 13:45 2 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 14:48 14:51 3 м ежедневно
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 16:31 16:32 1 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 16:48 17:03 15 м ежедневно
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 17:32 17:36 4 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 17:30 17:37 7 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 17:30 17:37 7 м особый...
303Ц Алматы → Казань 17:30 17:37 7 м особый...
304Ц Казань → Алматы 19:41 19:43 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 19:41 19:43 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 19:41 19:43 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 20:19 20:20 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 21:07 21:08 1 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 21:51 21:55 4 м особый...