Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вишневка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вишневка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вишневка включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Омск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Кустанай - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Караганды, Семипалатинск, Шымкент в 16:53, 22:17, 19:28, 21:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вишневка следуют далее по маршрутам - Вишневка - Кустанай, Вишневка - Астана, Вишневка - Павлодар, Вишневка - Самара отправлением в 15:15, 19:29, 21:55, 22:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Ц Караганды-Пасс - Омск(прибытие - 02:19, отправление - 02:20), 122Ц Астана - Достык(07:46, 07:47), 084Й Самара - Караганды-Пасс(09:28, 09:30), 045Ц Павлодар - Шымкент(10:55, 10:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вишневка

Вишневка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Ц Караганды → Омск 02:19 02:20 1 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 05:34 05:36 2 м ежедневно
122Ц Астана → Семипалатинск 07:46 07:47 1 м ежедневно
122Ц Астана → Достык 07:46 07:47 1 м особый...
084Й Самара → Караганды 09:28 09:30 2 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 10:55 10:56 1 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 11:10 11:25 15 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 14:11 14:16 5 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 15:13 15:15 2 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 16:53 17:08 15 м ежедневно
121Ц Семипалатинск → Астана 19:28 19:29 1 м ежедневно
046Х Шымкент → Павлодар 21:51 21:55 4 м особый...
083Ц Караганды → Самара 22:17 22:19 2 м особый...