Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вишневка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вишневка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вишневка включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Томск 2), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Кустанай - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Достык, Алматы, Астана-Нурлы Жол, Караганды в 11:23, 16:46, 17:32, 14:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вишневка следуют далее по маршрутам - Вишневка - Астана-Нурлы Жол, Вишневка - Кустанай, Вишневка - Актогай, Вишневка - Достык отправлением в 11:30, 14:52, 17:11, 17:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:33, отправление - 01:36), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(01:33, 01:36), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(01:33, 01:36), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(01:33, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вишневка

Вишневка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
317Б Караганды → Гомель 01:33 01:36 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 01:33 01:36 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 01:33 01:36 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 01:33 01:36 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 01:33 01:36 3 м особый...
145Ц Караганды → Омск 02:11 02:13 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 02:24 02:25 1 м особый...
363У Томск → Караганды 03:27 03:29 2 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 05:27 05:29 2 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 06:28 06:31 3 м особый...
122Ц Астана → Семипалатинск 07:42 07:43 1 м особый...
122Ц Астана → Достык 07:42 07:43 1 м особый...
083Ц Караганды → Москва 09:11 09:16 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 09:25 09:41 16 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 11:28 11:29 1 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 11:28 11:29 1 м особый...
014Х Достык → Астана-Нурлы Жол 11:23 11:30 7 м особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 11:23 11:30 7 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 12:09 12:29 20 м ежедневно
145Н Омск → Караганды 13:43 13:45 2 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 14:50 14:52 2 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 16:46 17:01 15 м ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 17:10 17:11 1 м особый...
054Х Астана-Нурлы Жол → Достык 17:32 17:35 3 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 17:30 17:37 7 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 17:30 17:37 7 м особый...
303Ц Алматы → Казань 17:30 17:37 7 м особый...
054Т Достык → Астана-Нурлы Жол 17:52 17:54 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 19:41 19:43 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 19:41 19:43 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 19:41 19:43 2 м особый...
121Ц Семипалатинск → Астана 20:14 20:17 3 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 21:07 21:08 1 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 21:07 21:08 1 м особый...