• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Оба

Поезда по станции Сары-Оба

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Оба включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Ерментау), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Павлодар - Пресногорьковская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тольятти, Астана-Нурлы Жол, Москва, Челябинск, Кзыл-Орда в 16:44, 16:44, 16:44, 16:44, 16:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Оба следуют далее по маршрутам - Сары-Оба - Павлодар, Сары-Оба - Семипалатинск отправлением в 16:46, 16:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ц Сары-Агач - Павлодар(прибытие - 02:20, отправление - 02:23), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:20, 02:23), 167Ц Павлодар - Астана(03:10, 03:14), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(03:44, 03:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
085Ц Сары-Агач → Павлодар
02:20
02:23
3 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
02:20
02:23
3 м
167Ц Павлодар → Астана
03:10
03:14
4 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
03:44
03:46
2 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
03:44
03:46
2 м
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
04:41
04:44
3 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
06:13
06:16
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
06:43
06:45
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
06:43
06:45
2 м
673Ц Павлодар → Тольятти
06:43
06:45
2 м
673Ц Павлодар → Москва
06:43
06:45
2 м
673Ц Павлодар → Жезказган
06:43
06:45
2 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
08:36
08:39
3 м
ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар
16:44
16:46
2 м
084Ц Москва → Павлодар
16:44
16:46
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
16:44
16:46
2 м
ежедневно
084Й Тольятти → Павлодар
16:44
16:46
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
16:44
16:46
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
16:44
16:46
2 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
20:11
20:18
7 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
20:11
20:18
7 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
21:05
21:06
1 м
ежедневно
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
21:56
22:00
4 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сары-Оба, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.