Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Оба, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Оба

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Оба включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сары-Агач - Павлодар), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Айсары - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Челябинск, Павлодар, Москва в 11:57, 15:48, 07:06, 15:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Оба следуют далее по маршрутам - Сары-Оба - Семипалатинск, Сары-Оба - Павлодар, Сары-Оба - Айсары, Сары-Оба - Сары-Агач отправлением в 15:50, 15:50, 12:01, 07:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ц Сары-Агач - Павлодар(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 363У Томск 2 - Караганды-Пасс(01:13, 01:16), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(01:28, 01:31), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(04:50, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Оба

Сары-Оба

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
085Ц Сары-Агач → Павлодар 00:59 01:01 2 м особый...
674Х Астана → Павлодар 00:59 01:01 2 м ежедневно
363У Томск → Караганды 01:13 01:16 3 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 01:28 01:31 3 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 04:50 04:55 5 м особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 04:49 04:56 7 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 05:07 05:09 2 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 05:07 05:09 2 м особый...
353Ц Павлодар → Жезказган 05:07 05:09 2 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 05:07 05:09 2 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 06:08 06:10 2 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана 07:06 07:10 4 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 07:06 07:10 4 м особый...
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 11:57 12:01 4 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 15:48 15:50 2 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 15:48 15:50 2 м ежедневно
084Ц Москва → Павлодар 15:48 15:50 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 15:48 15:50 2 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 15:48 15:50 2 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 19:40 19:43 3 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 19:40 19:43 3 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 21:48 21:50 2 м ежедневно