• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Оба

Поезда по станции Сары-Оба

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Оба включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Павлодар), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Айсары - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Челябинск, Кзыл-Орда, Москва, Астана-Нурлы Жол в 16:02, 16:02, 16:02, 16:02, 16:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Оба следуют далее по маршрутам - Сары-Оба - Павлодар, Сары-Оба - Семипалатинск отправлением в 16:04, 16:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(прибытие - 00:58, отправление - 01:01), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(02:13, 02:16), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:13, 02:16), 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(04:23, 04:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
363НУ Томск → Караганды
00:58
01:01
3 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
02:13
02:16
3 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
02:13
02:16
3 м
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол
04:23
04:30
7 м
363ЦТ Караганды → Томск
04:41
04:44
3 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
05:21
05:25
4 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
05:21
05:25
4 м
829АГ Ерментау → Кокшетау
06:07
06:10
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
06:51
06:54
3 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
06:51
06:54
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
06:51
06:54
3 м
673Ц Павлодар → Челябинск
06:51
06:54
3 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
07:39
07:42
3 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
16:02
16:04
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
16:02
16:04
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
16:02
16:04
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
16:02
16:04
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
16:02
16:04
2 м
ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
20:19
20:21
2 м
ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская
20:18
20:22
4 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
20:18
20:22
4 м
830АГ Кокшетау → Ерментау
22:00
22:03
3 м
ежедневно
809Й Павлодар → Астана
21:59
22:04
5 м
Расписание поездов по станции Сары-Оба, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.