Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Оба, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Оба

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Оба включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Ерментау), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Челябинск в 15:48, 15:47, 08:11, 15:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Оба следуют далее по маршрутам - Сары-Оба - Павлодар, Сары-Оба - Айсары, Сары-Оба - Шымкент, Сары-Оба - Семипалатинск отправлением в 15:50, 14:18, 08:17, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 046Х Шымкент - Павлодар(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(00:57, 01:02), 139Ц Пресногорьковская - Павлодар(02:08, 02:11), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(04:50, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Оба

Сары-Оба

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
046Х Шымкент → Павлодар 00:29 00:31 2 м особый...
363НУ Томск → Караганды 00:57 01:02 5 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 02:08 02:11 3 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 04:50 04:55 5 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 05:02 05:04 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 05:07 05:09 2 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 05:07 05:09 2 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 06:21 06:24 3 м ежедневно
660Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 07:44 07:46 2 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 08:00 08:02 2 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 08:11 08:17 6 м особый...
660Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 14:16 14:18 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 15:48 15:50 2 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 15:48 15:50 2 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 15:47 15:55 8 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 21:26 21:28 2 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 21:48 21:49 1 м ежедневно
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 23:01 23:03 2 м особый...