Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Оба, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Оба

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Оба включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кокшетау 1 - Ерментау), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Айсары - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пресногорьковская, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Айсары в 01:33, 08:11, 14:41, 07:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Оба следуют далее по маршрутам - Сары-Оба - Павлодар, Сары-Оба - Пресногорьковская, Сары-Оба - Айсары, Сары-Оба - Шымкент, Сары-Оба - Астана-Нурлы Жол отправлением в 01:35, 19:43, 14:43, 08:17, 07:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 046Х Шымкент - Павлодар(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 674Х Астана - Павлодар(00:58, 01:00), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(01:13, 01:16), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(01:33, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Оба

Сары-Оба

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
046Х Шымкент → Павлодар 00:29 00:31 2 м особый...
674Х Астана → Павлодар 00:58 01:00 2 м особый...
363НУ Томск → Караганды 01:13 01:16 3 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 01:33 01:35 2 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 01:56 01:58 2 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 02:08 02:11 3 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 04:50 04:55 5 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 05:05 05:07 2 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 05:07 05:09 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 05:07 05:09 2 м особый...
829Г Ерментау → Кокшетау 06:06 06:08 2 м ежедневно
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 06:51 06:53 2 м особый...
673Ц Павлодар → Астана 07:06 07:10 4 м особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 07:22 07:29 7 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 08:11 08:17 6 м особый...
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 14:41 14:43 2 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 15:47 15:49 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 15:48 15:50 2 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 15:48 15:50 2 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 19:39 19:43 4 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 21:26 21:28 2 м особый...
830Г Кокшетау → Ерментау 21:57 21:58 1 м ежедневно