Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Оба, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Оба

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Оба включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Караганды-Пасс), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Павлодар - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, Москва, Жезказган в 15:59, 11:39, 15:59, 15:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Оба следуют далее по маршрутам - Сары-Оба - Павлодар, Сары-Оба - Семипалатинск, Сары-Оба - Айсары отправлением в 16:02, 16:02, 11:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(прибытие - 01:01, отправление - 01:02), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(02:13, 02:16), 656Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол(04:23, 04:30), 363Ц Караганды-Пасс - Томск 2(04:41, 04:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Оба

Сары-Оба

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар 00:12 00:14 2 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 00:12 00:14 2 м ежедневно
363НУ Томск → Караганды 01:01 01:02 1 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 02:13 02:16 3 м особый...
656Ц Айсары → Астана-Нурлы Жол 04:23 04:30 7 м особый...
363Ц Караганды → Томск 04:41 04:44 3 м особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 05:23 05:25 2 м ежедневно
153Ц Павлодар → Челябинск 05:23 05:25 2 м особый...
153Ц Павлодар → Жезказган 05:23 05:25 2 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 05:23 05:25 2 м особый...
829АГ Ерментау → Кокшетау 06:08 06:10 2 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол 06:51 06:54 3 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 06:51 06:54 3 м ежедневно
656Т Астана-Нурлы Жол → Айсары 11:39 11:41 2 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 15:59 16:02 3 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 15:59 16:02 3 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 15:59 16:02 3 м особый...
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 15:59 16:02 3 м ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар 15:59 16:02 3 м особый...
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 19:56 19:58 2 м ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 20:20 20:22 2 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 20:12 20:23 11 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 20:12 20:23 11 м особый...
830АГ Кокшетау → Ерментау 22:01 22:03 2 м ежедневно