• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бозшаколь

Поезда по станции Бозшаколь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бозшаколь включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Павлодар - Пресногорьковская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Томск 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Москва, Жезказган в 18:50, 18:50, 17:03, 18:50, 18:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бозшаколь следуют далее по маршрутам - Бозшаколь - Павлодар, Бозшаколь - Семипалатинск, Бозшаколь - Кзыл-Орда отправлением в 19:00, 19:00, 17:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Сары-Агач(прибытие - 02:08, отправление - 02:18), 673Ц Павлодар - Жезказган(03:14, 03:24), 673Ц Павлодар - Челябинск(03:14, 03:24), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(03:14, 03:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
153Ц Павлодар → Сары-Агач
02:08
02:18
10 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
02:08
02:18
10 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
03:14
03:24
10 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
03:14
03:24
10 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
03:14
03:24
10 м
673Ц Павлодар → Москва
03:14
03:24
10 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
05:12
05:20
8 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
05:30
05:38
8 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
05:30
05:38
8 м
363ЦТ Караганды → Томск
07:30
07:40
10 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
17:03
17:05
2 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
17:03
17:05
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
18:50
19:00
10 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
18:50
19:00
10 м
084Ц Москва → Павлодар
18:50
19:00
10 м
307Ц Жезказган → Павлодар
18:50
19:00
10 м
039Т Челябинск → Павлодар
18:50
19:00
10 м
363НУ Томск → Караганды
21:41
21:56
15 м
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
22:31
22:41
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бозшаколь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.