• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бозшаколь

Поезда по станции Бозшаколь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бозшаколь включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Жезказган - Павлодар), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Пресногорьковская - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-Орда в 19:50, 16:41, 19:50, 19:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бозшаколь следуют далее по маршрутам - Бозшаколь - Павлодар, Бозшаколь - Кзыл-Орда, Бозшаколь - Пресногорьковская, Бозшаколь - Семипалатинск отправлением в 19:52, 16:44, 16:44, 19:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Сары-Агач(прибытие - 00:44, отправление - 00:47), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(03:23, 03:33), 673Ц Павлодар - Челябинск(03:23, 03:33), 673Ц Павлодар - Жезказган(03:23, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
00:10
00:20
10 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
00:44
00:47
3 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
00:44
00:47
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
03:23
03:33
10 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
03:23
03:33
10 м
673Ц Павлодар → Челябинск
03:23
03:33
10 м
673Ц Павлодар → Жезказган
03:23
03:33
10 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
05:28
05:36
8 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
05:26
05:37
11 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
05:26
05:37
11 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
16:41
16:44
3 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
16:41
16:44
3 м
307Ц Жезказган → Павлодар
19:50
19:52
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
19:50
19:52
2 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
19:50
19:52
2 м
084Ц Москва → Павлодар
19:50
19:52
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
19:50
19:52
2 м
Расписание поездов по станции Бозшаколь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.