Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бозшаколь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бозшаколь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бозшаколь включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Павлодар - Астана), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Павлодар - Пресногорьковская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Челябинск в 04:05, 16:07, 18:44, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бозшаколь следуют далее по маршрутам - Бозшаколь - Павлодар, Бозшаколь - Астана, Бозшаколь - Семипалатинск, Бозшаколь - Кзыл-Орда отправлением в 18:49, 03:21, 18:49, 16:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(прибытие - 01:46, отправление - 01:56), 353Ц Павлодар - Челябинск(01:46, 01:56), 353Ц Павлодар - Жезказган(01:46, 01:56), 673Ц Павлодар - Сары-Агач(03:11, 03:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бозшаколь

Бозшаколь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 01:46 01:56 10 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 01:46 01:56 10 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 01:46 01:56 10 м особый...
353Ц Павлодар → Жезказган 01:46 01:56 10 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 03:11 03:21 10 м особый...
673Ц Павлодар → Астана 03:11 03:21 10 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 04:05 04:10 5 м особый...
674Х Астана → Павлодар 04:05 04:10 5 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 04:30 04:35 5 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 06:42 06:47 5 м ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск 07:47 07:55 8 м особый...
801Й Павлодар → Астана 12:07 12:10 3 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 16:07 16:18 11 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 16:07 16:18 11 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 18:44 18:49 5 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 18:44 18:49 5 м ежедневно
084Ц Москва → Павлодар 18:44 18:49 5 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 18:44 18:49 5 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 18:44 18:49 5 м особый...
802Й Астана → Павлодар 21:12 21:15 3 м особый...
363У Томск → Караганды 22:21 22:25 4 м особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 23:25 23:28 3 м ежедневно