• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бозшаколь

Поезда по станции Бозшаколь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бозшаколь включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Павлодар - Астана), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Павлодар - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Павлодар, Лениногорск, Челябинск в 19:35, 16:41, 06:14, 19:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бозшаколь следуют далее по маршрутам - Бозшаколь - Павлодар, Бозшаколь - Кзыл-Орда, Бозшаколь - Пресногорьковская, Бозшаколь - Астана-Нурлы Жол отправлением в 19:41, 16:44, 16:44, 06:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 167Ц Павлодар - Астана(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 153Ц Павлодар - Сары-Агач(00:42, 00:48), 673Ц Павлодар - Челябинск(03:23, 03:33), 673Ц Павлодар - Тольятти(03:23, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
167Ц Павлодар → Астана
00:15
00:17
2 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
00:13
00:21
8 м
ежедневно
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
00:42
00:48
6 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
00:42
00:48
6 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
03:23
03:33
10 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
03:23
03:33
10 м
673Ц Павлодар → Тольятти
03:23
03:33
10 м
673Ц Павлодар → Жезказган
03:23
03:33
10 м
673Ц Павлодар → Москва
03:23
03:33
10 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
05:25
05:32
7 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
05:25
05:32
7 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
06:14
06:22
8 м
ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская
16:41
16:44
3 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
16:41
16:44
3 м
307Ц Жезказган → Павлодар
19:35
19:41
6 м
039Т Челябинск → Павлодар
19:35
19:41
6 м
084Ц Москва → Павлодар
19:35
19:41
6 м
084Й Тольятти → Павлодар
19:35
19:41
6 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
19:35
19:41
6 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
19:35
19:41
6 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бозшаколь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.