Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бозшаколь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бозшаколь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бозшаколь включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пресногорьковская - Павлодар), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Шымкент - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Пресногорьковская, Астана, Москва в 03:17, 04:32, 04:05, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бозшаколь следуют далее по маршрутам - Бозшаколь - Пресногорьковская, Бозшаколь - Павлодар, Бозшаколь - Астана отправлением в 16:13, 18:49, 03:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 01:46, отправление - 01:56), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(01:46, 01:56), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(01:48, 01:58), 673Ц Павлодар - Астана(03:17, 03:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бозшаколь

Бозшаколь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Ц Павлодар → Челябинск 01:46 01:56 10 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 01:46 01:56 10 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 01:48 01:58 10 м особый...
673Ц Павлодар → Астана 03:17 03:27 10 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 03:48 04:01 13 м особый...
674Х Астана → Павлодар 04:05 04:10 5 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 04:32 04:37 5 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 04:37 04:47 10 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 04:58 05:00 2 м особый...
037Х Семипалатинск → Актау 05:10 05:15 5 м особый...
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол 06:50 06:55 5 м ежедневно
363ЦТ Караганды → Томск 07:47 07:55 8 м особый...
117Х Кзыл-Орда → Павлодар 09:36 09:40 4 м особый...
801Й Павлодар → Астана 12:09 12:12 3 м ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская 16:03 16:13 10 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 18:27 18:32 5 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 18:45 18:48 3 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:44 18:49 5 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 18:44 18:49 5 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 18:44 18:49 5 м особый...
802Й Астана → Павлодар 21:23 21:26 3 м ежедневно
363НУ Томск → Караганды 22:21 22:25 4 м особый...
117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 23:15 23:17 2 м особый...
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита 23:27 23:32 5 м ежедневно