Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бозшаколь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бозшаколь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бозшаколь включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Павлодар - Пресногорьковская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Томск 2 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Челябинск, Лениногорск, Павлодар, Москва в 18:49, 18:49, 17:16, 16:25, 18:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бозшаколь следуют далее по маршрутам - Бозшаколь - Павлодар, Бозшаколь - Астана-Нурлы Жол, Бозшаколь - Кзыл-Орда отправлением в 18:56, 17:24, 16:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 02:06, отправление - 02:14), 153Ц Павлодар - Москва-Казанская(02:06, 02:14), 153Ц Павлодар - Жезказган(02:06, 02:14), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(05:15, 05:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бозшаколь

Бозшаколь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
153Ц Павлодар → Челябинск 02:06 02:14 8 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 02:06 02:14 8 м особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 02:06 02:14 8 м ежедневно
153Ц Павлодар → Жезказган 02:06 02:14 8 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 03:10 03:20 10 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол 03:10 03:20 10 м ежедневно
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар 03:38 03:48 10 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 03:38 03:48 10 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 05:15 05:18 3 м особый...
363Ц Караганды → Томск 07:29 07:36 7 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 16:25 16:27 2 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 16:25 16:27 2 м особый...
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 17:16 17:24 8 м ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар 18:49 18:56 7 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 18:49 18:56 7 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:49 18:56 7 м особый...
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 18:49 18:56 7 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 18:49 18:56 7 м особый...
363НУ Томск → Караганды 21:38 21:53 15 м особый...
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 22:27 22:32 5 м ежедневно