Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шидерты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шидерты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шидерты включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сары-Агач - Павлодар), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Павлодар, Москва, Астана-Нурлы Жол в 19:17, 15:34, 19:17, 19:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шидерты следуют далее по маршрутам - Шидерты - Павлодар, Шидерты - Кзыл-Орда, Шидерты - Пресногорьковская, Шидерты - Семипалатинск отправлением в 19:19, 15:37, 15:37, 19:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 01:05, отправление - 01:15), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(01:05, 01:15), 353Ц Павлодар - Жезказган(01:05, 01:15), 673Ц Павлодар - Сары-Агач(02:35, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шидерты

Шидерты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Ц Павлодар → Челябинск 01:05 01:15 10 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 01:05 01:15 10 м особый...
353Ц Павлодар → Жезказган 01:05 01:15 10 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 01:05 01:15 10 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана 02:35 02:40 5 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 02:35 02:40 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 04:38 04:40 2 м особый...
674Х Астана → Павлодар 04:38 04:40 2 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 05:04 05:06 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 08:22 08:24 2 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 15:34 15:37 3 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 15:34 15:37 3 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 19:17 19:19 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 19:17 19:19 2 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 19:17 19:19 2 м ежедневно
107Ц Жезказган → Павлодар 19:17 19:19 2 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 19:17 19:19 2 м особый...
363У Томск → Караганды 21:51 21:53 2 м особый...