Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шидерты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шидерты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шидерты включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пресногорьковская - Павлодар), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Павлодар - Сары-Агач). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Челябинск, Лениногорск, Павлодар, Москва в 19:24, 19:24, 16:49, 15:50, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шидерты следуют далее по маршрутам - Шидерты - Павлодар, Шидерты - Астана-Нурлы Жол, Шидерты - Кзыл-Орда отправлением в 19:26, 16:51, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 01:31, отправление - 01:35), 153Ц Павлодар - Москва-Казанская(01:31, 01:35), 153Ц Павлодар - Жезказган(01:31, 01:35), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(05:46, 05:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шидерты

Шидерты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
153Ц Павлодар → Челябинск 01:31 01:35 4 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 01:31 01:35 4 м особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 01:31 01:35 4 м ежедневно
153Ц Павлодар → Жезказган 01:31 01:35 4 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 02:29 02:39 10 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол 02:29 02:39 10 м ежедневно
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар 04:16 04:21 5 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 04:16 04:21 5 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 05:46 05:48 2 м особый...
363Ц Караганды → Томск 08:04 08:06 2 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 15:50 15:55 5 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 15:50 15:55 5 м особый...
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 16:49 16:51 2 м ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар 19:24 19:26 2 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 19:24 19:26 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 19:24 19:26 2 м особый...
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 19:24 19:26 2 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 19:24 19:26 2 м особый...
363НУ Томск → Караганды 20:58 21:08 10 м особый...
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 22:55 22:57 2 м ежедневно