Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Астана-Нурлы Жол - Акадыр носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Астана-Нурлы Жол - Акадыр

На текущий момент расписание поездов Астана-Нурлы Жол Акадыр состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 312Х, 086Ц, 153Ц, 673Ц, 004Ц, 054Ц - самый быстрый из них 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Астана-Нурлы Жол Акадыр за 0 д 4 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи, отправлением в 16:58. Количество остановок по маршруту Астана-Нурлы Жол Акадыр колеблется от 2 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 120 минут. Со станции Астана-Нурлы Жол отправляются поезда в первой половине дня - 06:37, 06:37, 10:25 и во второй половине дня - 16:32, 16:45, 16:58. Все поезда выезжают со станций Астана-Нурлы Жол, а прибывают на вокзалы Акадыр.

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол → Акадыр

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
312Х Астана → Достык
06:37 Астана-Нурлы Жол
13:47 Акадыр
7 ч 10 м особый...
312Х Астана → Семипалатинск
06:37 Астана-Нурлы Жол
13:47 Акадыр
7 ч 10 м особый...
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
10:25 Астана-Нурлы Жол
17:16 Акадыр
6 ч 51 м особый...
153Ц Павлодар → Сары-Агач
10:25 Астана-Нурлы Жол
17:16 Акадыр
6 ч 51 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач
10:25 Астана-Нурлы Жол
17:16 Акадыр
6 ч 51 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
16:32 Астана-Нурлы Жол
21:04 Акадыр
4 ч 32 м ежедневно
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
16:45 Астана-Нурлы Жол
23:55 Акадыр
7 ч 10 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
16:58 Астана-Нурлы Жол
00:34 Акадыр
7 ч 36 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
16:58 Астана-Нурлы Жол
00:34 Акадыр
7 ч 36 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
16:58 Астана-Нурлы Жол
00:34 Акадыр
7 ч 36 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
20:10 Астана-Нурлы Жол
02:43 Акадыр
6 ч 33 м ежедневно