• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уленты

Поезда по станции Уленты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уленты включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Павлодар - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Павлодар - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Жезказган, Павлодар, Москва, Челябинск в 18:14, 18:14, 17:45, 18:14, 18:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уленты следуют далее по маршрутам - Уленты - Семипалатинск, Уленты - Павлодар, Уленты - Пресногорьковская отправлением в 18:16, 18:16, 17:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Сары-Агач(прибытие - 02:59, отправление - 03:01), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(04:08, 04:13), 673Ц Павлодар - Челябинск(04:08, 04:13), 673Ц Павлодар - Жезказган(04:08, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
153Ц Павлодар → Сары-Агач
02:59
03:01
2 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:01
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
04:08
04:13
5 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
04:08
04:13
5 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
04:08
04:13
5 м
673Ц Павлодар → Жезказган
04:08
04:13
5 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
04:51
04:56
5 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
04:51
04:56
5 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
05:53
05:56
3 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
17:45
17:46
1 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
17:45
17:46
1 м
307Ц Жезказган → Павлодар
18:14
18:16
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
18:14
18:16
2 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
18:14
18:16
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
18:14
18:16
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
18:14
18:16
2 м
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
22:02
22:04
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Уленты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.