Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уленты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уленты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уленты включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сары-Агач - Павлодар), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Павлодар, Жезказган, Москва в 18:07, 17:00, 18:07, 18:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уленты следуют далее по маршрутам - Уленты - Павлодар, Уленты - Пресногорьковская, Уленты - Кзыл-Орда отправлением в 18:09, 17:03, 17:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Ц Павлодар - Жезказган(прибытие - 02:38, отправление - 02:43), 353Ц Павлодар - Челябинск(02:38, 02:43), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(02:38, 02:43), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(03:25, 03:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уленты

Уленты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 02:38 02:43 5 м ежедневно
353Ц Павлодар → Жезказган 02:38 02:43 5 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 02:38 02:43 5 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 02:38 02:43 5 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 03:25 03:27 2 м особый...
674Х Астана → Павлодар 03:25 03:27 2 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 03:54 03:56 2 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 04:06 04:11 5 м особый...
673Ц Павлодар → Астана 04:06 04:11 5 м ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 17:00 17:03 3 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 17:00 17:03 3 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 18:07 18:09 2 м особый...
107Ц Жезказган → Павлодар 18:07 18:09 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:07 18:09 2 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 18:07 18:09 2 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 18:07 18:09 2 м ежедневно