Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уленты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уленты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уленты включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пресногорьковская - Павлодар), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пресногорьковская, Павлодар, Москва, Челябинск, Актау в 03:56, 16:55, 18:07, 18:07, 18:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уленты следуют далее по маршрутам - Уленты - Павлодар, Уленты - Пресногорьковская, Уленты - Семипалатинск отправлением в 18:09, 16:57, 18:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 02:38, отправление - 02:43), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(02:38, 02:43), 353Ц Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол(02:42, 02:49), 046Х Шымкент - Павлодар(03:05, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уленты

Уленты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Ц Павлодар → Челябинск 02:38 02:43 5 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 02:38 02:43 5 м особый...
353Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 02:42 02:49 7 м особый...
046Х Шымкент → Павлодар 03:05 03:10 5 м особый...
674Х Астана → Павлодар 03:25 03:27 2 м особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 03:56 03:58 2 м особый...
673Ц Павлодар → Астана 04:12 04:17 5 м особый...
139Ц Пресногорьковская → Павлодар 04:24 04:25 1 м особый...
045Ц Павлодар → Шымкент 05:25 05:27 2 м особый...
037Х Семипалатинск → Актау 05:50 05:52 2 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 16:55 16:57 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:07 18:09 2 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 18:07 18:09 2 м особый...
354Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 18:07 18:09 2 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 18:10 18:11 1 м особый...
139Х Павлодар → Пресногорьковская 19:06 19:08 2 м особый...