Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уленты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уленты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уленты включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Павлодар - Пресногорьковская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Лениногорск, Павлодар, Жезказган, Москва в 18:13, 17:59, 17:09, 18:13, 18:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уленты следуют далее по маршрутам - Уленты - Павлодар, Уленты - Астана-Нурлы Жол, Уленты - Кзыл-Орда отправлением в 18:15, 18:03, 17:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Жезказган(прибытие - 02:56, отправление - 02:58), 153Ц Павлодар - Челябинск(02:56, 02:58), 153Ц Павлодар - Москва-Казанская(02:56, 02:58), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(04:39, 04:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уленты

Уленты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
153Ц Павлодар → Жезказган 02:56 02:58 2 м особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 02:56 02:58 2 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 02:56 02:58 2 м особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 02:56 02:58 2 м ежедневно
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар 02:50 03:00 10 м ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар 02:50 03:00 10 м ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол 04:05 04:10 5 м ежедневно
673Ц Павлодар → Сары-Агач 04:05 04:10 5 м ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар 04:39 04:41 2 м особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 17:09 17:10 1 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 17:09 17:10 1 м особый...
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 17:59 18:03 4 м ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар 18:13 18:15 2 м особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 18:13 18:15 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:13 18:15 2 м особый...
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 18:13 18:15 2 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 18:13 18:15 2 м особый...
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 21:59 22:00 1 м ежедневно