• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уленты

Поезда по станции Уленты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уленты включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сары-Агач - Павлодар), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Павлодар - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Жезказган, Павлодар, Челябинск, Астана-Нурлы Жол в 19:15, 19:15, 17:24, 19:15, 19:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уленты следуют далее по маршрутам - Уленты - Павлодар, Уленты - Пресногорьковская, Уленты - Семипалатинск отправлением в 19:17, 17:29, 19:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Сары-Агач(прибытие - 01:28, отправление - 01:31), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(04:14, 04:17), 673Ц Павлодар - Челябинск(04:14, 04:17), 673Ц Павлодар - Жезказган(04:14, 04:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
153Ц Павлодар → Сары-Агач
01:28
01:31
3 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
01:28
01:31
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
04:14
04:17
3 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
04:14
04:17
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
04:14
04:17
3 м
673Ц Павлодар → Жезказган
04:14
04:17
3 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
04:51
04:53
2 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
04:51
04:53
2 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
06:09
06:11
2 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
17:24
17:29
5 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
17:24
17:29
5 м
307Ц Жезказган → Павлодар
19:15
19:17
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
19:15
19:17
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
19:15
19:17
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
19:15
19:17
2 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
19:15
19:17
2 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
23:38
23:40
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Уленты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.