• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уленты

Поезда по станции Уленты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уленты включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Павлодар - Пресногорьковская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Тольятти, Павлодар, Москва, Кзыл-Орда в 19:00, 19:00, 17:24, 19:00, 19:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уленты следуют далее по маршрутам - Уленты - Семипалатинск, Уленты - Павлодар, Уленты - Кзыл-Орда отправлением в 19:02, 19:02, 17:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Сары-Агач(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 673Ц Павлодар - Тольятти(04:14, 04:16), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(04:14, 04:16), 673Ц Павлодар - Челябинск(04:14, 04:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
01:29
01:31
2 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
01:29
01:31
2 м
673Ц Павлодар → Тольятти
04:14
04:16
2 м
673Ц Павлодар → Москва
04:14
04:16
2 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
04:14
04:16
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
04:14
04:16
2 м
673Ц Павлодар → Жезказган
04:14
04:16
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
04:50
04:52
2 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
04:50
04:52
2 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
06:55
06:57
2 м
ежедневно
339Х Павлодар → Пресногорьковская
17:24
17:29
5 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
17:24
17:29
5 м
084Й Тольятти → Павлодар
19:00
19:02
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
19:00
19:02
2 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
19:00
19:02
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
19:00
19:02
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
19:00
19:02
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
19:00
19:02
2 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
23:44
23:46
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Уленты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.