Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Атбасар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Атбасар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Атбасар включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Мангышлак - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Астана-Нурлы Жол, Уральск, Павлодар в 03:01, 18:27, 15:15, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Атбасар следуют далее по маршрутам - Атбасар - Астана-Нурлы Жол, Атбасар - Челябинск, Атбасар - Алматы отправлением в 15:20, 18:47, 15:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 101Х Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 03:01, отправление - 03:06), 039Т Челябинск - Павлодар(05:59, 06:19), 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол(06:08, 06:27), 037Т Мангышлак - Семипалатинск(10:36, 10:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Атбасар

Атбасар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 00:59 01:19 20 м ежедневно
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 01:29 01:49 20 м ежедневно
101Х Актау → Астана-Нурлы Жол 03:01 03:06 5 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 05:30 05:50 20 м ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар 05:59 06:19 20 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 06:08 06:27 19 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 10:36 10:56 20 м особый...
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол 11:49 12:08 19 м особый...
803А Астана-Нурлы Жол → Атбасар 12:35 особый...
051Х Алматы → Уральск 13:11 13:16 5 м особый...
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск 13:11 13:16 5 м особый...
037Х Семипалатинск → Актау 13:43 14:05 22 м особый...
804А Атбасар → Астана-Нурлы Жол 14:35 особый...
052Х Уральск → Алматы 15:15 15:20 5 м особый...
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол 15:15 15:20 5 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 18:27 18:47 20 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 18:27 18:47 20 м особый...
019Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 20:29 20:35 6 м особый...
019Х Атырау → Астана-Нурлы Жол 20:54 20:59 5 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:49 22:09 20 м ежедневно
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау 22:32 22:52 20 м особый...