Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Атбасар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Атбасар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Атбасар включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Аркалык), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Аркалык, Астана-Нурлы Жол, Уральск в 01:57, 18:27, 14:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Атбасар следуют далее по маршрутам - Атбасар - Астана-Нурлы Жол, Атбасар - Аркалык, Атбасар - Алматы, Атбасар - Челябинск отправлением в 14:31, 02:37, 15:00, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 05:59, отправление - 06:19), 039Т Челябинск - Павлодар(05:59, 06:19), 655Ц Аркалык - Астана-Нурлы Жол(06:59, 07:20), 037Т Мангышлак - Семипалатинск(10:36, 10:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Атбасар

Атбасар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 01:57 02:10 13 м ежедневно
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 02:32 02:37 5 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 05:39 05:59 20 м ежедневно
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 05:59 06:19 20 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 05:59 06:19 20 м особый...
655Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 06:59 07:20 21 м особый...
037Т Актау → Семипалатинск 10:36 10:56 20 м особый...
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 12:31 особый...
051Х Алматы → Уральск 13:23 13:28 5 м ежедневно
037Х Семипалатинск → Актау 13:43 14:05 22 м особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 14:31 особый...
052Х Уральск → Алматы 14:55 15:00 5 м ежедневно
655Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 14:49 15:09 20 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 18:27 18:47 20 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 18:27 18:47 20 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:57 22:17 20 м ежедневно