Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Атбасар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Атбасар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Атбасар включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Уральск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Аркалык). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Павлодар, Астана-Нурлы Жол в 14:56, 18:27, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Атбасар следуют далее по маршрутам - Атбасар - Алматы, Атбасар - Астана-Нурлы Жол, Атбасар - Челябинск отправлением в 15:01, 14:30, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Х Астана-Нурлы Жол - Мангышлак(прибытие - 00:46, отправление - 01:06), 039Т Челябинск - Павлодар(05:59, 06:19), 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол(06:08, 06:27), 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(09:15, 09:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Атбасар

Атбасар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 00:04 00:32 28 м ежедневно
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау 00:46 01:06 20 м особый...
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 01:22 01:45 23 м ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар 05:59 06:19 20 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 06:08 06:27 19 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 06:47 07:10 23 м ежедневно
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол 09:15 09:35 20 м особый...
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 12:30 особый...
051Х Алматы → Уральск 13:02 13:10 8 м особый...
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск 13:02 13:10 8 м особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 14:30 особый...
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол 14:56 15:01 5 м особый...
052Х Уральск → Алматы 14:56 15:01 5 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 18:27 18:47 20 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 18:27 18:47 20 м особый...
019Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 20:29 20:34 5 м особый...
019Х Атырау → Астана-Нурлы Жол 20:49 20:54 5 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:56 22:16 20 м ежедневно