Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Атбасар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Атбасар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Атбасар включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Уральск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Аркалык). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Алматы, Астана-Нурлы Жол, Уральск в 18:20, 14:30, 18:20, 19:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Атбасар следуют далее по маршрутам - Атбасар - Челябинск, Атбасар - Астана-Нурлы Жол, Атбасар - Уральск отправлением в 18:44, 19:06, 14:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Х Астана-Нурлы Жол - Мангышлак(прибытие - 01:08, отправление - 01:33), 039Т Челябинск - Астана-Нурлы Жол(06:36, 06:56), 039Т Челябинск - Павлодар(06:36, 06:56), 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(10:31, 10:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Атбасар

Атбасар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603Т Астана-Нурлы Жол → Аркалык 00:10 00:40 30 м ежедневно
603Ц Аркалык → Астана-Нурлы Жол 01:00 01:23 23 м ежедневно
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау 01:08 01:33 25 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 06:05 06:25 20 м ежедневно
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 06:36 06:56 20 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 06:36 06:56 20 м особый...
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол 10:31 10:53 22 м особый...
803АГ Астана-Нурлы Жол → Атбасар 12:50 особый...
095Ц Астана-Нурлы Жол → Уральск 14:30 14:35 5 м особый...
049Х Алматы → Уральск 14:30 14:35 5 м особый...
804АГ Атбасар → Астана-Нурлы Жол 15:20 особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 18:20 18:44 24 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 18:20 18:44 24 м особый...
096Ц Уральск → Астана-Нурлы Жол 19:00 19:06 6 м особый...
050Х Уральск → Алматы 19:00 19:06 6 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 21:25 21:45 20 м ежедневно